Схема сыра• 17 ноября 2017
А кто пользовался услугой международной пересылки Новой почтой?
Хочу попросить брата в Голландии купить и переслать вещи новой почтой. сколько это выйдет? Или может как-то по другому можно дешевле переслать?
Стетоскопуло• 17 ноября 2017
Есть бусики которые занимаются перевозкой людей и посылок, приезжают в Украину и там уже отправляют НП в любой город