17 ноября 2017

Молочный коктейль

Поделитесь рецептом и секретами проготовлени
ZaRaZa 17 ноября 2017
мы на днях готовили с детьми.Просто беру мороженое, молоко,немного сахара и можно банан.Можно другие фрукты какие есть.Сироп агавы можно добавить.Я с грушей мягкой готовила.
Летом - с клубникой.
Knjaginja 17 ноября 2017
О! Моя темка! Только что делали с дочкой)
Молочко комнатной температуры, бабан нарезать, сахарная пудра, капельку ванилина (не сахара ванильного), проблендерить до высокой пенки. Вкусно))))
Knjaginja 17 ноября 2017
Делали со многими фруктами, ягодами, мороженком, это наш любимый коктейль)
Knjaginja 17 ноября 2017
С сахаром не люблю, пудра лучше - с ней коктейль однородный, пена выше получается, так вкуснее))) ням!
Накладные мюсли 17 ноября 2017
Ответ дляKnjaginja
О! Моя темка! Только что делали с дочкой)
Молочко комнатной температуры, бабан нарезать, сахарная пудра, капельку ванилина (не сахара ванильного), проблендерить до высокой пенки. Вкусно))))
без мороженого?
ЛолитаНеРазлита 17 ноября 2017
Ответ дляKnjaginja
О! Моя темка! Только что делали с дочкой)
Молочко комнатной температуры, бабан нарезать, сахарная пудра, капельку ванилина (не сахара ванильного), проблендерить до высокой пенки. Вкусно))))
баБан нарезать
Knjaginja 17 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
баБан нарезать
не знаю, кто этот баБан, но если поймать... (я не оч кровожадная))) это очепяточек)))
Скелет дыни 17 ноября 2017
я вот сама пыталась коктели заколотить, но совсем не то получается. хнык
Ниф_ниф 17 ноября 2017
Молоко, мороженое, варенье (у меня домашнее), взбить миксером, какое варенье - такой и привкус у коктейля будет. Если вишневое, то только сироп беру, у меня вишневое с косточками, если клубничное, то можно перемолоть вместе с ягодами.
Suzie-Q 17 ноября 2017
Секрет в примороженом молоке) Наливаете молоко в чашу для взбивания (до половины примерно) и ставите в морозилку. Как только молоко чуть схватится кристалликами, можно взбивать. А добавки какие есть/любите.
вентиляторная 17 ноября 2017
Холодное молоко, мороженое, сироп, взбить и все! Зачем сахар и бананы((
Скелет дыни 17 ноября 2017
Ответ длявентиляторная
Холодное молоко, мороженое, сироп, взбить и все! Зачем сахар и бананы((
какой вы берете сироп и где?