Tangerina• 17 ноября 2017

Где те люди, для которых 2750-это месячная зарплата? Где?

тема в топе-"Для Вас дорогие духи от какой суммы начинаются?"...Думаю, зайду гляну. Ответы- от 5 тыс. грн, от 8 тыс грн.. Две страницы посмотрела и офигела просто. Как джинсы за 2700, так это прямо п...ц как дорого ( процентов 95 ответило), а как духи, так от 5 тыс.. Где Вы прячетесь? Ау!!! Напишите, какие у Вас духи за 200грн..
Нашли в капусте• 17 ноября 2017
Ответ дляAlohaS
Детские духи bon bons за 55грн у меня))))
У моей дочки такие, только они 120 уже(

КапитанльнаЯ• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ж не спорю
в этих темапх чувствую себя бомбом(((
духи за 100 грн, купленные в ашане, цежу уже год... думаю побаловать себя, но НЕ ПОНИМАЮБ ЧЕМ - как выбрать на распив ’сво!’ аромат есдли до этого дущилась что подешевле?*
в брокард сходите
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
А в реальной жизни вы двойных стандартов не встречаете? Джипов за 100 штук и жигулей не видно вам?)
а в чем двойность стандартов - когда Вася покупает джин, а Андрей - жигули?
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
в брокард сходите
типа понюхать, а потом тут купить?
п.с. а в брокарде (токо не спмейтесь - я т ам не была.... я не село - я из Киева )))))))) меня не выгонят за ’подушится?())))
Нашли в капусте• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я о том, что люди все разные и всякие есть
Saipa• 17 ноября 2017
Ответ дляTangerina
Меня убивают двойные стандарты здесь. Ну не может такого быть..не может... Значит в теме о духах всё стёб
Тут разные люди, с разным достатком.
автор Tangerina • 17 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
это не двойные стандарты, а разные уровни жизни. А на Советчице получают маленькие зарплаты, а сами в темах о духах бредят

Ната Лия• 17 ноября 2017
Ответ дляTangerina
почему двойные стандарты? тут пользователей намного больше, чем вам кажется
все, как в жизни
кто-то богаче, кто-то беднее...а кто-то из кожи вон лезет, чтобы не отставать от более успешных знакомых/друзей и покупать духи за 5 штук, дабы не выглядеть нищебродом
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
типа понюхать, а потом тут купить?
вам только троллить
Аноним_1318• 17 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Тут разные люди, с разным достатком.
часто еще и фантазией тоже разной))
Угадайс• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
типа понюхать, а потом тут купить?
Нет) я всегда проходя мимо брокарда иду в нишу и тестирую самые дорогие))
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляTangerina
+10000

п.с. получая мин. ЗП, могут шиковать за ЗП мужа
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
елки... я таких и названий не знаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
вот искренние мои - (((((((((((((
У нее много всего, выбор большой. Она и в флаконах родных продает)
Saipa• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1318
часто еще и фантазией тоже разной))
Тут фантазии немного. Просто многие ограничивают свой кругозор ближайшей окрудающей средой и не верят, что в жизни бывает иначе,
Dzvina_Dzvinochok• 17 ноября 2017
Ответ дляTangerina
В смысле не написать, что духи от 5 тыс, а сфоткать на фоне темы..
Так багато хто купує дорогі парфуми на розпив. По 5-10 мл. Я сама зараз такі підбираю. Хоча за флакон відразу навіть 2000 тис не дам.
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
вам только троллить
блин. ДА РЕЛАЬНЫЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) я человек
ну почему вы не вреите в мое существование?!?!?!?
илди мой образ жизни -з агранью бомжатины?!?!??!
у меня РЕЛАЬНО духи из ашана
я РЕАЛЬНО не покупала ниче в брокарде и даже на ходила туда
п.с. и да, я живу в киеве))
Настасья Пицун• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
почему?? а на распив? 2-3 мл и будет вам счастье
честно? я даже не знаю что купить. а так, наугад боюсь. и в городе у нас нет разных там брокардов чтоб хоть понюхать что-то.....
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
меня пугает этот магазин своими.... кхзм... софитами_))) яроким светом

НЕТ, Я НЕ ТРОЛЮ!
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
+100 токо я в к иеве - вот ражака_трольняа для многих)

AlohaS• 17 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
У моей дочки такие, только они 120 уже(
Ооо. Я полтора года назад покупала)))
Виноградная улитка• 17 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Могу и отливант взять за 300) есть тут на сайте девочка, у нее периодами уже пять беру)
Напишите пожалуйста, у кого отливанты берете
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
вам только троллить
п.с. вам прошлую тему мою про духи дать? где люди меня прозвали тролем за то,ч то я окромя ейвоновских духов НИКАКИХ более не видела?
Бритоножка• 17 ноября 2017
Хорошие духи La Rive Madame in Love (Польша)164гр.очень стойкие и приятные.
Угадайс• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда

НЕТ, Я НЕ ТРОЛЮ!
Ну тут уж боритесь с комплексами
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
а де покупатее? и какой ’вкус’?
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
Ну тут уж боритесь с комплексами
та да
Нафаня Маня• 17 ноября 2017
У моей мамы зп 3000, но духи я ей купила за 75 евро
Dzvina_Dzvinochok• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а на скоок этого рапсива хватии?
Якщо не обливатись як в останній раз і на певні події, повинно вистарчити. Краще купити раз в місяць тих 5мл, ніж відразу за флакон вивалити 3000-5000. Звісно, коли гроші жмуть ляшку про таке не задумуєшся, ідеш і купуєш. Але й з невеликим доходом хочеться бомбезно пахнути.
КапитанльнаЯ• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня РЕЛАЬНО духи из ашана
п.с. и да, я живу в киеве))
не переживайте вы так. я вообще первый раз духи купила в 44....
Saipa• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда

НЕТ, Я НЕ ТРОЛЮ!
Разве там ярко? Зайдите в Брок в Космополите на Шулявке. Там вечно пустой магазин и тормозные безразличные продавцы.