17 ноября 2017

Где те люди, для которых 2750-это месячная зарплата? Где?

тема в топе-"Для Вас дорогие духи от какой суммы начинаются?"...Думаю, зайду гляну. Ответы- от 5 тыс. грн, от 8 тыс грн.. Две страницы посмотрела и офигела просто. Как джинсы за 2700, так это прямо п...ц как дорого ( процентов 95 ответило), а как духи, так от 5 тыс.. Где Вы прячетесь? Ау!!! Напишите, какие у Вас духи за 200грн..
показать весь текст
Молчунья 18 ноября 2017
Джинсы ща 2700 не купила бы. Можно за 1000-1500 очень классные купить.
А вода за 100$ у меня, считала, что дешевая) Всегда хотелось дотронуться к дорогим ароматам, но пока нет возможности.
Я безработная) Доход 0.00 грн официальный) ))
Семенна Семеныч 18 ноября 2017
здравствуйте у меня 2200
Самоучка 18 ноября 2017
так тут и на 600грн в месяц питаются и поучают. БЫла темка пару дней назад.
Семенна Семеныч 18 ноября 2017
Ответ дляTangerina
Да, представьте, уже 17 лет не меняю. В других не уютно, задыхаюсь, а в этом я просто цвету и пахну. Запах, правда, очень стойкий, не все выдерживают. А я не чувствую совсем
какой аромат?
Семенна Семеныч 18 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот-вот, а я вообще без работы сейчас... Но я и не люблю духи, у меня стоят годами Том Форд черные такие
я их тестила,Орхидея .Продайте отливантик,они классные такие
Раз одела не бу 18 ноября 2017
Ответ дляTangerina
как вариант да...вполне возможно...или под анонимом фантазируют
а без анонима фантазеров не бывает?как по мне,здесь 99% фантазеров.
Раз одела не бу 18 ноября 2017
люблю запах чистого тела.духами не пользуюсь.не люблю.
Кидстаффовка 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, вот она я с такой зп Духов нет у меня, в теме про духи не была, есть дезодорант такой у меня
Кстати, классно пахнет. Купила такой и тащусь от этой груши