(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Девушки, по ссылке в гуглдоксах етьс табличка - там, тко из деток свободен + есть файлы. ткорые называются ’3 класс’, ’4 класс’ - вот там фото писем детом, их можно приблизить и прочитать, чтобы понять, что хочте ребенок.
так это старшие) Мой и подружкины Им почти по 12 лет А младшему я даже не показываю. То будет у него моральный шок))) Все конфетные наборы оставляю у подруги с сознательным ребенком
Ага, мы очень сознательные!!! Все конфеты в целости и сохранности!
Гаха Павел Глущенко Давід Шишебаров Денис Трубієнко Денис
Затем будут еще пятиклассники
Как приятно читать, девочки, какие вы умнички. Уже осталось 4 ребеночка из тех что есть письма!!! Теперь будем ждать письма 5-6класссов! А у нас снежек, скоро будет праздник!!
Добрый вечер могу забрать всех четырех мальчиков , если расшифруете мне письмо Трубиенко Дениса и Гах Павла. Глущенко Давид и Шишебаров Денис с подарками ясно .
Исклала я наборы для вышивания или вязание. Дорогие они((( все же лучше купить отдельно все: нитки и тд. А конструторы те что просили на уроки трудов на колорите дешевле всего но там меньше деталей.