(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
привет а можно уточнить по вязанию и спицам :) 1. какие спицы (круговые, прямые, чулочные) 2. это олин размер 10 пар или 10 пар разного размера? 3. нитки - вязать изделие или побаловатся?
Добрый день! Они просто написали вязальные наборы. Если новые, то я думаю, подойдет любое. Вязальные нитки скорее всего вязать, а не баловаться
Можно мне Сичко Женя Пожалуйста, проверьте, это его письмо 1763 и не очень видно, что хочет мальчишка
Добрый день Женя занят уже вот новый список 4 класс 1 Любий Артем 2 Поліщук Олександр 3 Гаха Павел 4 Глущенко Давід 5 Сірко Денис 6 Лісняк Саша 11 Шишебаров Денис 15 Трубієнко Денис
Девчонки спасибо всем Смотрите, по письмам. Это как наши детки пишут св. Николаю. Можно немного импровизировать) Вы просто дарите кусочек сказки другому ребеночку))))