Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Lenycik• 23 ноября 2017
Постараюсь сегодня сесть и прочитать все письма и сюда кратко написать пожелания деточек )
illaria-k• 23 ноября 2017
Ответ дляLenycik
сколько тут детей осталось?
Эти списки с пожеланиями очень актуальны!
Lenycik• 23 ноября 2017
5-й класс
Есть!
Девочки
успела)
1 Данілін Толя- шампунь, теннисные ракетки и мяч, конструктор большой на класс ( дописал потом машинку на п/у)
2 Іваненко Валентин - машинку, конструктор
3 Анжеліка Юраш 10 лет - детскую косметику, заколки и сумочку
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
сколько тут детей осталось?
19 деток тут осталось.
Lenycik• 23 ноября 2017
Ой забыла возраст написать:
5-й класс
1 Данілін Толя 10 лет - шампунь, теннисные ракетки и мяч, конструктор большой на класс ( дописал потом машинку на п/у)
2 Іваненко Валентин 11 лет - машинку, конструкт
Lenycik• 23 ноября 2017
продолжаю
5-й класс.
4 Настя Глущенко - 10 лет, набор детской косметики, гигиеничный набор, заколки.
5 Яцик Ірина - 10 лет, набор детской косметики, гигиеничный набор, сумку через плече.
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.
7. Мельниченко Вика - набор детской косметики, гигиеничный набор, заколки
8 Марченко Ваня - машинка на п/у, блокнот на ключе, лего.

Допишу позже остальных
10 Яременко Інна
11 Єленко Анастасія
12 Кічатов Артур
13 Волик Юра
14 Гончарова Оксана
15 Толочна Анастасія
16 Гамаля Ольга
17 Гамаля Олександр
19 Гамаля Валентина
Lenycik• 23 ноября 2017
10 Яременко Інна - набор детской косметики, гигиеничный набор, блокнот на замку, красную сумочку, заколки, разукрашку принцесс, куклу монстерхай.
11 Єленко Анастасія - сумочку, цветные ручки, блокнот на ключе, бигуди, браслет.
12 Кічатов Артур 10 лет, машинка на п/у, блокнот, маленький робот.
13 Волик Юра - блокнот на ключе, тенисный набор, ( не точно разобрала но вроде тетрис)

Остальные позже.

14 Гончарова Оксана
15 Толочна Анастасія
16 Гамаля Ольга
17 Гамаля Олександр
19 Гамаля Валентина
Евгения_08• 23 ноября 2017
Хочу порадовать Анжелику Юраш (пост 423) и Кенбаса Алексея (пост 426)
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляЕвгения_08
Спасибо, отметим вас))
Lenycik• 23 ноября 2017
Нужно еще посчитать примерно сколько нам нужно купить килограмм конфет и прикинуть сумму, какую нужно собрать.
На конструкторы нам нужно около 1000 грн, а вот нитки и спицы не могу посчитать.
olka_snegurka• 23 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Да наверное это.
Прокладки, мыло , зубные щетки, пасту и тд
Ну прокладки на новый год вроде как не то.... да и в 10-11 лет далеко не у всех девочек дела есть... а вот остальное- да, необходимо.
olka_snegurka• 23 ноября 2017
Ответ дляLenycik
продолжаю
5-й класс.
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.

Допишу позже остальных
10 Яременко Інна
11 Єленко Анастасія
12 Кічатов Артур
13 Волик Юра
14 Гончарова Оксана
15 Толочна Анастасія
16 Гамаля Ольга
17 Гамаля Олександр
19 Гамаля Валентина
Мельниченко Вику я уже забрала себе
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляolka_snegurka
Мельниченко Вику я уже забрала себе
Леночка придет, всех отметит.
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляolka_snegurka
Это я уже Гоню ))) тяжело переключатся, я просто в двух темках благотворительности, все попуталось.
Lenycik• 23 ноября 2017
Копирую что б понятнее было.
Добавились детки 5- го класса.
Я в процессе прочтения писем и постепенно напишу просьбы всех деток.
5-й класс
3. Анжеліка Юраш 10 лет - детскую косметику, заколки и сумочку
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.

Допишу позже остальных письма.
10 Яременко Інна
11 Єленко Анастасія
12 Кічатов Артур
13 Волик Юра
14 Гончарова Оксана
15 Толочна Анастасія
16 Гамаля Ольга
17 Гамаля Олександр
19 Гамаля Валентина
Lenycik• 23 ноября 2017
Леночка, проверь еще раз список деток. Мне кажется мы кото-то потеряли.
Lenycik• 23 ноября 2017
Прочла, надеюсь все разобрала верно.
5-й класс
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.
14 Гончарова Оксана 10 лет, маленькую синюю сумку, детскую косметику, блокнот на ключе, цветные ручки и фломастеры, бигуди
15 Толочна Анастасія - косметика, блокнот, цветные ручки, туш, тенисный набор, гигиеничный набор, бигуди.
16 Гамаля Ольга 10 лет, куклу, пазлы, детскую косметику, сумку маленькую, альбом и фломастеры, простые серьги.
17 Гамаля Олександр 10 лет, машинку на пульте, разукрашка, цветные ручки и фломастреры, калькулятор, конструктор.
19 Гамаля Валентина 10лет, маленькую синюю сумку, гигиеничный набор, альбом и фломастеры, детская косметика, блокнот и ручки, бигуди
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляЕвгения_08
Добрый вечер!
спасибо большое!
я записала вас
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Всем привет!
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Прочла, надеюсь все разобрала верно.
5-й класс
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.
Ой, там я ошиблась)
Их не 19, а 18 деток в пятом классе
я пропустила число

Четыре уже забраны
Вот детки, которые остались
автор Michel13 • 23 ноября 2017
1 Данілін Толя
2 Іваненко Валентин
4 Настя Глущенко
5 Яцик Ірина
8 Марченко Ваня
9 Яременко Інна
10 Єленко Анастасія
11 Кічатов Артур
12 Волик Юра
13 Гончарова Оксана
14 Толочна Анастасія
15 Гамаля Ольга
16 Гамаля Олександр
18 Гамаля Валентина
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Осталось деток 16
Занято деток 59
Евгения_08• 23 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Добрый вечер!
спасибо большое!
я записала вас
А какие мои действия после покупки и упаковки подарков? Я невнимательна и не нашла инфо в темке?
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ой, я неверно написала

Осталось деток 16
Всего деток 59
Занято деток 43
Евгения_08• 23 ноября 2017
Сорри, таки невнимательна. Это весь день со мной из-за бурь и головной боли. Уже все вижу
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляЕвгения_08
Еще раз добрый вечер
а я вам в личку все скинула
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляЕвгения_08
Ой да. Сегодня у многих
Попробуйте теплый крепкий и обязательно сладкий чай
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Прочла, надеюсь все разобрала верно.
5-й класс
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.
Леночка, огромное тебе спасибо!
Ты моя помогалочка Ну или как у фиксиков - помогатор)))
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Леночка, огромное тебе спасибо!
Ага, я такая )))
Lady_in-red• 23 ноября 2017
Єленко Анастасія -запишите на меня