Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Kedrik79• 22 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Ура, спасибо.
Сейчас письма их напишу
Спасибо, я забираю четверых мальчиков из 4го класса
Гаха Павел
Глущенко Давід
Шишебаров Денис
Трубієнко Денис
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляKedrik79
Гаха Павел
Глущенко Давід
Шишебаров Денис
Трубієнко Денис
Добрый вечер!
Отлично!!!
Спасибо большое!
Вам не будет накладно?
Я записала за вами ребят
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Итак девочки
Осталось деток 0
Занято деток 41
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Нет еще писем 5- го класса?
Если что я их тоже прочту и повыписую сюда.
Привет!
Неа)
я звонила заведующей. Обещала отсканировать, но наверно дел было много. Пока нет.
Шестой класс я уже сказала не надо, так как в пятом там деток около 15.
Лучше уж меньше охватить, а то боюсь, не осилим.
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Исклала я наборы для вышивания или вязание. Дорогие они((( все же лучше купить отдельно все: нитки и тд.
А конструторы те что просили на уроки трудов на колорите дешевле всего но там меньше деталей.
Да. Наверное лучше не наборами.
Тоже посмотрю
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Так, девчоночки.
Теперь ждем письма пятиклассников, продолжаем собирать на конфетки и общие для классов покупки (конструктора и наборы вязальные)
автор Michel13 • 22 ноября 2017
сейчас у меня 750 грн
автор Michel13 • 22 ноября 2017
Девочки, дорогие, спасибо еще раз вам.
Первый этап прошли быстро)
Теперь быстро пробежим следующий и будем готовится к празднику
Lenycik• 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Так, девчоночки.
Я смотрела эти нитки и спицы, валом везде и всего. Но нужно определится с количеством и того и другого.
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляLenycik
тогда будем отталкиваться от суммы)
И девочки, возможно у кого-то есть спицы, мотки ниток. Только новые желательно
Может купили, а вам не нужно)
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляMichel13
тогда будем отталкиваться от суммы)
Может купили, а вам не нужно)
У меня увы нет, не увлекаюсь ((
Lenycik• 23 ноября 2017
Я еще поищу где можно купить оптом эти нитки и спицы.
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Девочки, всем доброе утро!
Жду письма от пятого класса.

И если у кого-то есть возможность исполнит желания общие для класса или помочь по солодощам, буду благодарна
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Девочки, Kedrik79 отправляет нам три мотка новіх акриловіх ниточек)))
Спасибо огромное!
Будут финансы постараемся найти бюджетные спицы и ниточки!
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Спасибо огромное!
Как замечательно!
Any• 23 ноября 2017
Мне не дали адрес, куд аполдарок отправлять, Напишите. пожалуйста. в личку
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляAny
Добрый день!
Исправлюсь)
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Девочки
+200 грн на карту от Горенко Марины
Спасибо вам огромное!!!!

у нас уже 950 грн
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Девочки
+200 грн на карту от Горенко Марины
Спасибо вам огромное!!!!

у нас уже 950 грн
Ооо, замечательно!!
Fideska• 23 ноября 2017
Медленно, но уверенно идем к цели!
Молодцы!
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляFideska
Медленно, но уверенно идем к цели!
Молодцы!
А сама нарадоваться не могу !!!
Так на душе радостно, что тех деток, которых дали, уже разобрали))) будем надеется что и 5-й класс тоже разберут.
Теперь вопрос за малым, собрать денюжку и купить конфетки и общие подарки на класс - металические конструкторы и наборы для вязания.
olka_snegurka• 23 ноября 2017
ждём 5 класс
olka_snegurka• 23 ноября 2017
Девченки! Я уже увидела письма 5 класса. Девочки просят там все одно и то же(почти) . Просят гигиенический набор для девочек. Какие мысли по этому поводу? Как думаете?
olka_snegurka• 23 ноября 2017
Может имеется в виду шампунь, гель для душа, мыло?
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Девчоночки привет!
Письма есть.
Я их загрузила
https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...
Единственное еще не успела список создать
Буду дома позже, все сделаю
Всех крепко обнимаю!
Мариша@.• 23 ноября 2017
Можна мне Гончаренко Виталия с 5 класса
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Есть!
Девочки
успела)
1 Данілін Толя
2 Іваненко Валентин
3 Анжеліка Юраш
4 Настя Глущенко
5 Яцик Ірина
6 Кенбас Олексій
8 Марченко Ваня
10 Яременко Інна
11 Єленко Анастасія
12 Кічатов Артур
13 Волик Юра
14 Гончарова Оксана
15 Толочна Анастасія
16 Гамаля Ольга
17 Гамаля Олександр
19 Гамаля Валентина
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляМариша@.
Можна мне Гончаренко Виталия с 5 класса
Спасибо!
Записала!!!
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Девчонки, все, я убежала.
Буду поздно вечером
Список есть по ссылке. Письма есть.
Детки примерно 10-11 лет
Все. До вечера!
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляolka_snegurka
Да наверное это.
Прокладки, мыло , зубные щетки, пасту и тд