18 ноября 2017

Как узнать есть ли сглаз на муже?

Последнее время стал ужасно нервным , на детях иногда срывается. О себе вообще молчу. Боюсь лишнее слово сказать.
показать весь текст
Ну ниче се 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
узнаю капитошечку она там в кресных пишет про 20 пар
Креново гадаете,это я писала про 20 человек,ошиблась и неаписала пар,а вам все неимется,любите быть сверху?
дамаАмстердама 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
Как это ’такими как у неё при мне’? Или ’ сглазила ездили’, так сглазила или ездили? Как это можно читать, когда тутачки полнейший сглаз? О, Боги
дамаАмстердама 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
да полиглоти
но не пишу вам, английский подучите
больше пользы будет чем указывать другим людям как писать
Вы, описали свой случай, чтобы автор почитала. Но, ёханый бабай, пунктуацию,,,,,,,,,,,, ещё никто не отменял. Вас, нереально читать, не позорьтесь
МЧСница 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Что за бред вы мне пишете на каком языке мне писать?

Я могу и на английском и без вас разобраться в состоянии где ,как и что мне писать, надеюсь это поянтно.
да чё Вы нервничаете? Мне тоже показалось что чем коверкать , писали б уже чистой мовой. из самых лучших побуждений
Берегу и стерегу 18 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
На украинском бы уже писали
А как по мне, лучше бы эта дама вообще ничего не писала...
Отблеск мысли 18 ноября 2017
А сглаз при чём?)))) Ищите любовницу...
Бармалеина 18 ноября 2017
Писюн ему прикрутите, чтоб не распускал. За всеми сглазами стоят бабы. Но не в вместе, что привороты делают, а в смысле что мозги у них отключаются, когда писюн включается. А жены все думают, что сглазила да приворожила бедненького ангелочка гадина злая .
Скорая помощь 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
еще и берутся указывать что писать, мужу говорите, а не посторонним людям
Не обижайтесь но это правда. Вас невозможно читать, а вы же взрослый человек. На работе тоже так говорите и пиште?
Скорая помощь 18 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А как по мне, лучше бы эта дама вообще ничего не писала...
+++
Аноним_1335 18 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Последнее время стала обращать внимание что у него трясутся руки .
Он вообще не из тех что будет жаловаться на здоровье. По этому я только могу предполагать что его что то болит.
Тремор и нервозность - у меня такое было , оказалось гипотиреоз ! к эндокринологу !
Пушкининиана 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1335
Тремор и нервозность - у меня такое было , оказалось гипотиреоз ! к эндокринологу !
у меня тоже самое. И даже сейчас уже семь лет на гормонах и все равно руки иногда трясуться и злая бываю((( но никогда и мысли не возникало по бабкам ходить. Чтож поделать - побочные явления заболевания.
Не стесняюсь 18 ноября 2017
Автор, ему обязательно нужно пройти обследование. Как минимум сдать общий анализ крови, кровь на сахар, мочу. Посетить невропатолога, эндокринолога, уролога. И нельзя исключать, например, наркотики. Это тоже бывает причиной такого поведения. И не тяните и не бойтесь сказать слово, действуйте.
Стекловыжималка 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
какой маразм...
Анти-аноним 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
21 век... безграмотность ликвидирована вроде бы... а темнота в головах осталась... люди хотят оставаться дремучими.
БезПаспортаНеПродаю 18 ноября 2017
Мой кстати тоже последнее время сам не свой (( Спрашивала..говорит проблемы, очень денег не хватает(на дне..он старается зарабатывать, но все вроде бы против нас(( обманули, не оплатили ...он в отчаянии...а я беременна.... тяжелый период ((
Баба-царьлебедь 18 ноября 2017
Да ....щитовидка после Чернобыля у многих страдает.Гормоны пусть проверит, только не в Синево, там бывают не достоверные результаты
Баба-царьлебедь 18 ноября 2017
Вообще общее информационное поле пропитано негативом.Это тоже многих в депрессняки вгоняет((((
ksusha1155 18 ноября 2017
Сахар пусть проверит.
из желе я 18 ноября 2017
Скорее всего ,у него есть любимая женщина, а не сглаз!
Стекловыжималка 18 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
Скорее всего ,у него есть любимая женщина, а не сглаз!
И эта ’ любимая женщина’ явно не автор...
из желе я 18 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
И эта ’ любимая женщина’ явно не автор...
Да
из желе я 18 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
И эта ’ любимая женщина’ явно не автор...
Но легче верить в сглазы и привороты...
Липка-прилипка 18 ноября 2017
Шёл 21 век, а люди продолжали жить средневековьем
Автор, может хватит все семейные проблемы оправдывать каким-то волшебством? Ну, вы же взрослая тетя, у вас ребёнок есть, а вы в сказки верите.
Железная тетя 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
Ну и фантазия)))
Александр Майяк 18 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Это Вам повезло, что все получилось исправить. Хорошо сделанная порча очень долго снимается, и может даже не одним человеком. А этой гадости сейчас хватает.
Кидстаффовна 18 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Ну и фантазия)))
Девочки! Это не фантазия, такое увы бывает....могу описать случай с моей мамой: я была у нее как то зимой (приезжала на встречу выпускников) так вот. На след день мы собрались за столом, я, мама, брат с невесткой. В итоге я уснула, так как перед этим хорошо ночь погуляла)))) проснулась от тишины, спрашиваю у невестки где мама, она говорит маме плохо стало, пошла в туалет.Невестка мне, у мамы сглаз, я дала ей воду(невестка у меня с Карпат, знает как можно это видеть). Я ей говорю,да нет, может отравилась. Она мне -нет! Я точно знаю. И тут началось.....маму вывели с туалета, сама не могла выйти, мама начинает причитать, просить и звать СВОЮ маму, и спрашивать, как же я своих детей оставлю. Честно, я не знала что делать, и если бы не невестка....она начала звонить своему дяде в Карпаты, тот по тел сразу сказал, что это днём сглазили ( не буду подробно описывать). Он в свою очередь ещё с двумя бабулька и, которые умеют учитывать, начали одновременно читать молитвы. Ещё раз повторюсь,что они в Карпатах, а мы во Львове. Потом перезвонил невестке и говорит, мама сейчас успокоится, подайте ей миску, она сейчас вырвет и уснет. Девочки! Если успели маме поднести миску. Потом она уснула. На утро, она встала и спрашивает, чего это миска возле нее? Мы ей рассказывать, а она ничего не помнит....это не один такой случай в моей семье....вот и не верь после такого...вы можете не верить, но когда с таким сталкиваешься....очень страшно.
Марфушечка душечка 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Что за бред вы мне пишете на каком языке мне писать?

Я могу и на английском и без вас разобраться в состоянии где ,как и что мне писать, надеюсь это поянтно.
Правильно Вам девушка сказала. Если Вы безграмотны в русском языке, то пишите на том языке, который лучше знаете. Хотя подозреваю, что и украинский Вы знаете не лучше.
Добрый Йиннот 18 ноября 2017
Падение уровня гемоглобина, сахар в крови, возрастной кризис? Не-не, это все не то. Это дебилы идут первым делом к гематологу и терапевту, а умные люди - бабку найдут.
Вот мои родственники: живут в нужде, глава семьи пить начал, долги на кредитках. Но люди нашли овер 800 грн на бабку, которая что-то там шептала. Молодчики! Не пожалели треть семейного бюджета на важное дело! Берите пример!
Ах, да... выпивать родственник пока не бросил, но то, наверное, мало к бабке приезжали - сами виноваты.
Добрый Йиннот 18 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Девочки! Это не фантазия, такое увы бывает....могу описать случай с моей мамой: я была у нее как то зимой (приезжала на встречу выпускников) так вот. На след день мы собрались за столом, я, мама, брат с невесткой. В итоге я уснула, так как перед этим хорошо ночь погуляла)))) проснулась от тишины, спрашиваю у невестки где мама, она говорит маме плохо стало, пошла в туалет.Невестка мне, у мамы сглаз, я дала ей воду(невестка у меня с Карпат, знает как можно это видеть). Я ей говорю,да нет, может отравилась. Она мне -нет! Я точно знаю. И тут началось.....маму вывели с туалета, сама не могла выйти, мама начинает причитать, просить и звать СВОЮ маму, и спрашивать, как же я своих детей оставлю. Честно, я не знала что делать, и если бы не невестка....она начала звонить своему дяде в Карпаты, тот по тел сразу сказал, что это днём сглазили ( не буду подробно описывать). Он в свою очередь ещё с двумя бабулька и, которые умеют учитывать, начали одновременно читать молитвы. Ещё раз повторюсь,что они в Карпатах, а мы во Львове. Потом перезвонил невестке и говорит, мама сейчас успокоится, подайте ей миску, она сейчас вырвет и уснет. Девочки! Если успели маме поднести миску. Потом она уснула. На утро, она встала и спрашивает, чего это миска возле нее? Мы ей рассказывать, а она ничего не помнит....это не один такой случай в моей семье....вот и не верь после такого...вы можете не верить, но когда с таким сталкиваешься....очень страшно.
Паленый алкоголь? Не, не знали...
Помидорина 18 ноября 2017
да, автор, обследование пусть пройдет, для начала развернуты анализ крови. щитовидка тоже может давать раздражительность, если повышенный гормон.