Аноним• 19 сентября 2012

Посоветуйте хороший детский бассейн на правом берегу

Территориально - Святошино, Борщаговка, Нивки. Чтобы можно было посещать после 6 вечера (после сада)
iolanta88• 19 сентября 2012
Есть бассейн на м.Житомирской в спорт-клубе Аквамарин
автор Аноним • 19 сентября 2012
меня интересует именно детский бассейн, где плавают только детки и вода теплая. а в Аквамарине бассейн один, я узнавала.
iolanta88• 19 сентября 2012
Есть еще на Борщаговке ДЮСШ,там тоже бассейн имеется и только для деток
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
а туда маленьких деток (3,5 года) берут?
Vichka• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Гдн именно на Борщаговке и номер какой школы, а то ДЮСШ на Борщаговке многообещающе(((
Strelka• 19 сентября 2012
Детский-спортивный юношеский клуб «Бригантина», детский бассейн деткам от 4 лет. Подойдите, узнайте может и 3,5 возьмут, у них недобор малышей.