Рожки-да-ножки• 06 сентября 2013

Хочу V Виа Гру. Давайте обсудим

Да так, просто только что смотрела) Тема для болталки, так сказать)))
Вообще, не очень поддерживаю это все. Дочь не пустила бы.
Смотрела из любопытства. Так как никуда от этого не уйдешь, наверное.
Честно говоря, ожидала хуже. Что совсем разврат будет. А так более менее все прилично, это порадовало.
Понравилась очень девушка стоматолог.
Нравится очень Верник) Благодаря ему - интересно смотреть, признаюсь)))
Капризуля• 07 сентября 2013
на ex.ua

Капризуля• 07 сентября 2013
вчерашний выпуск
http://www.ex.ua/72410934?r=28713%2C23775
VoLencia• 07 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как раз смотрела ее,вроде да, честно смотрю чтобы посмеяться с дурочек
ну почему же...были там и далеко не дурочки. У всех абсолютно разные судьбы. Каждый старается пробиться как может. У кого- то это получается, у кого- то нет.
snejja• 07 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
вчерашний выпуск
дякую
Зяблик протестант• 07 сентября 2013
я только не пойму зачем было распускать старый состав(чем не угодил), чтобы сейчас набирать новый?
Ночка• 07 сентября 2013
посмотрела... много наиграно (((
Вера Брежнева - красотка ))) А Мейхер чета с лицом и выражением лица перемудрила... симпатии не вызывает
посмотрим, в следующий раз на Альбину )))