4есотка• 18 ноября 2017

Хотела познакомиться с парнем...

2 месяца назад установила себе на телефон одно из самых популярных приложений для знакомств, не буду говорить какое, чтобы не делать рекламу (антирекламу?). По результатам, я познакомилась: 70% турки (видимо в Турции с девушками напряженка или я чего-то не понимаю?), 10% озабоченные (предлагают показать член, раб ищет госпожу и т.д. и т.п. ну вы поняли...), 10% малолетки (в моем понимании) 20-25 лет в поисках секса и рассказами как сильно они хотят отношений), 10% выставляют украденные фото с интернета ( на вопрос "женат?" честно отвечают "да"). Вот, девушки, это не дно, это конкретное днище... Вчера удалила анкету и снесла эту байду нафиг! А вы знакомитесь в интернете, или это только мне так "везёт"?
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2017
вы должны быть готовы к тому, что 90% это мусор. Я познакомилась с иностранцем, сейчас встречаемся уже год. Есть свои проблемы, но он вполне адекватный. Встретились сразу, он мне написал и в тот же день увиделись. По переписке сразу видно, адекватный или нет, мне хватает 5 минут чтоб понять

Добрый Жук• 18 ноября 2017
Да, знакомлюсь. Ради прикола, пообщаться, подкрепить женскую самооценку. Если более менее адекват, то на свидание могу сходить, если сама могу указать ресторан и понимаю что хотя бы с цветами прийдет. Но читаю мраки всякие, про парки с кофе на лавке или девушка сама платит... До такого не довожу
Но я замужем, не ищу судьбу... Так, развеяться...
Я такое• 18 ноября 2017
Ага, а еще пишут такие красивые анкеты, типа ’Ищу девушку, чтобы можно было с ней и поговорить, и в театр (!!!) сходить, и в кино’, начинаешь с ним общаться, а оно ни бе, ни ме, не может больше двух слов написать, отвечает односложно. Стараешься ему написать поинтересней, несколько предложений на вопросы отвечаешь, ведь раз человек по театрам жаждет ходить, то это уже говорит о чем-то, а в ответ: ’Чем занимаеШСЯ?’, ’Работаю’, ’Прив’. А через 6 вот таких сообщений оно пишет: ’Ты такая красивая, покажи сиськи’. Я ему: ’Ты что, сдурел?’, а он: ’ А тебе жалко что ли?’
А с виду вроде вполне адекватный молодой парень, и анкета неплохая.
Я такое• 18 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Так надо разводиться и сею-веяться-развеиваться скок угодно,
не? А муж поддерживает такое?
автор 4есотка • 18 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
А какие сайты или приложения используете если не секрет?
Добрый Жук• 18 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
не? А муж поддерживает такое?
ну Вы даете....21 век... Зачем разводиться? Муж прекрасный, меня всё устраиает в нем, единственное - занят , а я девочка, мне нужно много внимания...
Если что, за 10 лет брака ни разу не изменила
Капризуля• 18 ноября 2017
я не устанавливаю приложения на телефон, но да, знакомлюсь в интернете - и на Мамбе, и на лав.юэй, тиндер
Добрый Жук• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
мамба, но сижу там около недели, потом удаляю, раз в полгода открываю, те, кто более менее адекватны - перевожу на ФБ - создала аккаунт, там общаемся. Есть мч, с которыми по году переписываемся, они тоже женаты, встречаться не собираемся - и такое есть:)
Мастер Пис• 18 ноября 2017
Да, в основном знакомилась только по интернету (и муж оттуда же).
И считаю, что процент нормальных там не ниже, чем в реале. Выйдите на улицу и отмечайте каждую особь мужского пола, которая встречается по дороге: сосед-алкаш, сосед-жиробас, бомж у гаражей, симпатичный мужчина с красивой женой под ручку, двое прыщавых студентов...ну как, сколько встретилось тех, с кем захотелось поговорить? А ведь внешне нормальный может быть еще идиотом, сидевшим, запойным, искать себе топ-модель и т.д. и т.п.
Вот то же и в интернете. Потому спокойно себе проходите мимо этих алкашей-жиробасов-женатиков-идиотов и ищите. Интернет хорош тем, что не ограничивает общение маленьким кругом знакомых.

У нас с мужем шансов встретиться иначе не было бы ну совсем

Я такое• 18 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Дык а если муж вот так пойдет с другими девочками по кафешкам, цветы им дарить будет, знаки внимания уделять? Окажется, что занят он не совсем работой - тоже устраивать будет?
Добрый Жук• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Могу посоветовать как отсеять извращенцев: не ставьте фото, где открыто видно грудь и др. прелести. Мужики такие штучки что и в гольфе все видят, а на уважении и отношении к себе выиграете
Добрый Жук• 18 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
Убью!!!! Не иначе!!!
Агаточка• 18 ноября 2017
На улице человек вряд-ли подойдет с ’некоторыми’ предложениями, вот индивиды и сидят на многих сайтах)) Может и можно познакомится,но человека нужного придется искать с лопатой)
Сфера влияния• 18 ноября 2017
Ну это примерно разрез того какие люди сидят на сайтах знакомств.
Если знакомиться в интернете ( в чем нет ничего плохого ), то это соц. сети, форумы и прочее, где люди вначале общаются на разные темы публично, видят что пишет другой человек, его мировоззрение и взгляды с интересами, его манеру общения банально, а потом уже общаются лично.
А на сайтах для знакомств.. не знаю.
автор 4есотка • 18 ноября 2017
Ответ дляМастер Пис

Спасибо, вы во многом правы, но как-то уже руки опускаются и настрой на нуле после подобного общения
автор 4есотка • 18 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, в том-то и дело что фото ставлю достаточно скромные,а привлекаю непойми кого...
Добрый Жук• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Пишите в приветствии, что извращенцев сразу спамлю... Все не отсеятся, но горазде меньше будут тревожит
Бандитка Сью• 18 ноября 2017
А Вам сколько?
автор 4есотка • 18 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
А Вам сколько?
мне 36

Ангелочек с рожками• 18 ноября 2017
Три месяца на Тиндере. Вы там, наверное)) очень похоже по описанию. Ну если невзрачный с виду - пишет интересно и приятно. Красивые и с деньгами - разговор заводять свысока. Про сиськиписьки- каждый третий... я злюсь, если это вылазит минут через 20, а не сразу...
автор 4есотка • 18 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я в топфейсе) видимо везде одни и те же сидят)
Все будет, но потом• 18 ноября 2017
раньше много читала об этом. не верила что на сайтах сидят неудачники.познакомилась с тремя-холостой,разведен и женат.по общению очень приятные люди.все трое были любовниками.но только спустя год, я понимаю что они таки неудачники и куча тараканов в голове.всё,завязала.хочу знакомится на улице