Кишечная палочка• 18 ноября 2017

Що Ви ніколи не зможете пробачити?

Пургену мне• 18 ноября 2017
Тупых тем на кидстаффе......

Марс атакует• 18 ноября 2017
никогда не говори никогда !
Нетутешня• 18 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
никогда не говори никогда !
100%, убедилась на личном опыте. Только скажу никогда, жизнь так повернет , что вот именно это НИКОГДА и нужно сделать.
Кофр для ноги• 18 ноября 2017
Я вообще не умею ничего прощать, как оказалось( Просто вычеркиваю людей из жизни. И все. Вместо прощения. Потом о них просто забываю.
Аноним_1334• 18 ноября 2017
Я Знаю, что мне все простят. И я бы все простила. Жизнь непредсказуемая.
На морозе• 18 ноября 2017
передо мной так вопрос не стоит никогда. если поведение и поступки человека идут вразрез с моими представлениями, я прекращаю с ним общение, вот и все. забочусь таким образом о своем душевном комфорте. и зла ни на кого не держу, у каждого своя правда, свои мотивы, свои обстоятельства, никто не обязан соответствовать моим требованиям.
Колупалочка• 18 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Аналогично. И даже не жалею об этом.
В гости звали?• 18 ноября 2017
Простить могу все.несколько раз прощала,но не забыла.А это хуже.Теперь при каждом конфликте это всплывает во мне.
kristie.kristie• 18 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
Вы очень мудрая женщина!
Прочла и задумалась насколько вы правы!!!

Ресничный червь• 18 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Даже самых близких ?
Ресничный червь• 18 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
согласна с вами
Хвець-тець• 18 ноября 2017
Я не злопамятная, но всё записываю))
Из Хацапетовки• 18 ноября 2017
Ложь и когда пытаются использовать.
Из Хацапетовки• 18 ноября 2017
И предательство.