18 ноября 2017

Вопрос опытным по выбору отеля в Египте

Едем с ребенком 5 лет в декабре.
По нашему бюджету подходят 2 отеля.
Какой выбрать?
Кто был - прокомментируйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 17
13 (76.47%) Reef oasis beach
4 (23.53%) JAZ FANARA
Белый Лосик 18 ноября 2017
Я вовсе не опытная, а только вернулась, были первый раз, очень понравилось, по вашим отелям не знаю.
PORKA 18 ноября 2017
эти отели рядом.одна бухта.мы были в риф оазис конец октября .вот недавно.люди говорили в фанара лучше.наш отель был забит.очереди в столовку.а так все неплохо.мы платили 2 плюс реб 9 лет за 10 ночей 1325дол
PORKA 18 ноября 2017
сколько фанара стоит?
у нас питание нормик было.морепродукты каждый день.номера есть и старенькие и есть более менее.комаов было много.отель 3 по списку был от аэропорта
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляPORKA
эти отели рядом.одна бухта.мы были в риф оазис конец октября .вот недавно.люди говорили в фанара лучше.наш отель был забит.очереди в столовку.а так все неплохо.мы платили 2 плюс реб 9 лет за 10 ночей 1325дол
я знаю, что они рядом. выбираю из-за хорошего захода и безветреной бухты. выбрала бы Сентидо - но нам дорого(.
vintagkharkov 18 ноября 2017
отдыхали неделю назад в Ренессансе, это сразу напротив Фанары и гид нам сказал, что, хоть у вас и дороже гостиница, в фанаре гораздо веселей.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляPORKA
сколько фанара стоит?
у нас питание нормик было.морепродукты каждый день.номера есть и старенькие и есть более менее.комаов было много.отель 3 по списку был от аэропорта
они по цене одинаковые может до 500 грн разница.
lesikn 18 ноября 2017
2 вариант все же..хотя в целом они сейчас эдентичны.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляlesikn
2 вариант все же..хотя в целом они сейчас эдентичны.
вот и я никак не могу определиться)))
tourdream 18 ноября 2017
Автор, эти отели - соседи, находятся рядом, но они разные абсолютно. Джаз более спокойный, намного меньший по территории. Если Вам не нужны какие-то активити и развлечения, в том числе и для ребенка, можете на нем остановиться.
В Рифе огромная красивая территория, аквапарк с горками для детей и взрослых, хороший детский клуб. Есть нюансы при полном заполнении (нехватка лежаков, очереди на завтрак). Но вполне возможно, что в декабре такого уже не будет.
lesikn 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
вот и я никак не могу определиться)))
Берите Риф и не мучайтесь.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляvintagkharkov
отдыхали неделю назад в Ренессансе, это сразу напротив Фанары и гид нам сказал, что, хоть у вас и дороже гостиница, в фанаре гораздо веселей.
уже 2 : 0 в пользу фанары)
PORKA 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
я знаю, что они рядом. выбираю из-за хорошего захода и безветреной бухты. выбрала бы Сентидо - но нам дорого(.
так сентидо и риф один отель.риф лучше!аквапарком можно пользоваться и нам.они дальше от моря.территория одна
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляlesikn
Берите Риф и не мучайтесь.
почему? сервис лучше? питание? анимация?
tourdream 18 ноября 2017
Ответ дляvintagkharkov
отдыхали неделю назад в Ренессансе, это сразу напротив Фанары и гид нам сказал, что, хоть у вас и дороже гостиница, в фанаре гораздо веселей.
Ну, Ренессанс всегда был ’дачей европейских пенсионеров’, у них концепция такая, спокойный отдых для людей старшего возраста или как вариант, для молодоженов.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляPORKA
так сентидо и риф один отель.риф лучше!аквапарком можно пользоваться и нам.они дальше от моря.территория одна
знаю. но у сентидо свой ресторан по отзывам намного лучше. и индивидуальное обслуживание на пляже
lesikn 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
почему? сервис лучше? питание? анимация?
4ка она в Египте 4ка. Не более. И все же я предпочитаю вариант где по-тише. Но это мое мнение. Если б стоял выбор при небольшой разнице в цене - я бы выбирала Риф.
lesikn 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
знаю. но у сентидо свой ресторан по отзывам намного лучше. и индивидуальное обслуживание на пляже
И цена другая
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляlesikn
И цена другая
так и я о том же)
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляlesikn
И цена другая
в декабре в египте не была. мы хоть искупаемся?
lesikn 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
в декабре в египте не была. мы хоть искупаемся?
Сколько работаю - все кто отдыхает в декабре и даже в феврале- все купаются в отелях в безв.бухтах.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляlesikn
Сколько работаю - все кто отдыхает в декабре и даже в феврале- все купаются в отелях в безв.бухтах.
спасибо. успокоили)
tourdream 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
знаю. но у сентидо свой ресторан по отзывам намного лучше. и индивидуальное обслуживание на пляже
Индивидуального обслуживания на пляже нет, есть небольшой бар и своя зона с лежаками. Но по факту, гости Сентидо пользуются баром и пляжем Бич.
Посчитайте, может будет выгоднее забронировать Риф Бич, а на месте с доплатой переселиться в Сентидо. Так может дешевле выйти.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Индивидуального обслуживания на пляже нет, есть небольшой бар и своя зона с лежаками. Но по факту, гости Сентидо пользуются баром и пляжем Бич.
Посчитайте, может будет выгоднее забронировать Риф Бич, а на месте с доплатой переселиться в Сентидо. Так может дешевле выйти.
спасибо что озвучили. я уже думала об этом варианте).
PORKA 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
знаю. но у сентидо свой ресторан по отзывам намного лучше. и индивидуальное обслуживание на пляже
это да!а намного он дороже?
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляPORKA
это да!а намного он дороже?
тысяч на 6-7 получается...
PORKA 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
тысяч на 6-7 получается...
сентидо могли и лежаками риф пользоваться и в наших столовках)а вот мы нет( аквапарком и мы могли пользоваться.бусик возил на пляж по кругу от них и через нас на пляж.
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляPORKA
сентидо могли и лежаками риф пользоваться и в наших столовках)а вот мы нет( аквапарком и мы могли пользоваться.бусик возил на пляж по кругу от них и через нас на пляж.
от вас до пляжа далеко?
PORKA 18 ноября 2017
Ответ дляNo problems
от вас до пляжа далеко?
нет.сентидо первый от дороги.потом наш отель и номера есть посерединке.возле ресторанов и рецепшена и ближе к пляжу.но все недалеко.мы часто пешком ходили и не ждали бус.мин 3.за дол 10 на рецепшене можно взять лучший номер
автор Сегодня на диете 18 ноября 2017
Ответ дляPORKA
нет.сентидо первый от дороги.потом наш отель и номера есть посерединке.возле ресторанов и рецепшена и ближе к пляжу.но все недалеко.мы часто пешком ходили и не ждали бус.мин 3.за дол 10 на рецепшене можно взять лучший номер
отлично. берем риф)
еду из ресторана свободно выносили или нет?
PORKA 18 ноября 2017
а какая цена на декабрь риф и фанара?и на новый год какая?