всемВсёИмного• 18 ноября 2017
Бывший муж не платит аллименты
Вот уже год.Сделал вид ,что пропал безвести.что делать?еще мне нужно в гости к брату в Россию,куда пойти?
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Правильно поступил, тролль.
С чего Вы взяли?Капец какой то!Чуть что,сразу тролль!!!
Котик-Пупсик• 18 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Возможно и шизофрения, не обязательно тролль.
ДеньгиНеСдаю• 18 ноября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Правильно поступил, тролль.
Действительно- редкая ситуация - муж скрывается от уплаты алиментов... такого не бывает просто!!
Котик-Пупсик• 18 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы читали стартовую тему или просто так решили написать?
ДеньгиНеСдаю• 18 ноября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
читала. в гости автор без разрешения не сможет поехать. поэтому совет спрашивает. что вас там удивило?
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2017
тю, проблем. А в суд пойти и дадут разрешение? или не за что ехать? В чем проблема?
Ответ длявсемВсёИмного
Я не троль.
депутаты на этой сессии рассматривают вопрос об штрафах/наказании для неплательщиков алиментов, там и отсутствие разрешения отца на выезд ребенка за границу, и самого неплательщика не пустят за границу, а также что-то там с правами на вождение автомобиля..