iolanta88• 19 сентября 2012

Какие обои сейчас в моде?

Вот решили сделать ремонт дома,а какие обои купить представления не имею!(Какие сейчас в моде или может то что вы,считаете оригинальным,подкиньте идейку!Спасибки!
antimyau• 19 сентября 2012
я хочу купить под покраску - они рельефные, но тупо белые. И покрасить их )

velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
я так устала от наших попугайских,что теперь хочу просто гладкие,без рисунков.мне кажется надо не на моду ориентироваться,а на то,с чем ,где и как вам будет комфортно,спокойно и уютно
Кривая спроса• 19 сентября 2012
Сейчас в моде окрашенные стены , без обоев. Штукатурка - чаще венецианка, что считаю неоправданным вложением денег. Бамбук - как акцент.

Или же обои под покраску с минимальными выпуклостями.
Кривая спроса• 19 сентября 2012
кстати - оригинально смотрится горизонтально приклеенный лист , особенно если комнату нужно визуально удлинить(соответственно рисунок - полосы), но вот работа тяжелая (
автор iolanta88 • 19 сентября 2012
Под покраску смотрели,но дороговастенько получается(А у нас лимит то немного ограничен!Нужно откосы сделать,подоконники новые поставить,пол,двери,потолок выровнять и покрасить,да еще и купить кучу мебели!Голова кругом!
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2012
муж был за венецианскую штукатурку а я за обои и пожалела,смотрела только на рисунок и купила тонюсенькие итог все стыки видны,если решили все-таки обои выбирайте только плотные http://www.artglass.dn.ua/wp-content/uploads/12568...
N_atash_a• 19 сентября 2012
жидкие обои прикольные (посмотрите в гугл)

автор iolanta88 • 19 сентября 2012
Ответ дляN_atash_a
Там стены должны быть идеально ровные,для жидких обоев!
Аноним• 19 сентября 2012
http://fotoservr.com/site-rasch/

выбрать есть из чего
Аноним• 19 сентября 2012
мы вот поклеили одна стена в цветах(не наляпано) а там где окна в полоску, набором идут - это зал, спальня - одна стена беж, другая беж+абстрактные корзинки(типа того), кухня чисто белая, но обои! ещё поклеили гостиную тёмно бордовыми обойками однотонными, по цене покупали средние - флизилиновые и виниловые
Кривая спроса• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
какую ТМ смотрели?
Варенькa• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
мебель можно поменять или купить по позже.а вот обои не оторвешь по настроению. Вот так подумала я и купила сразу под покраску и люстру дорогую!и оооочень довольна !
очень свежо ,когда стены белые!
Аноним• 19 сентября 2012
у нас в зале шелкография
вот такие
П.С. для жидких обоев не нужны идеально ровные стены. Наоборот неровности на пользу))) Мы вот только в прихожке сделали.
автор iolanta88 • 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
какую ТМ смотрели?
Вот как раз rasch и смотрели!По цене они где то 250-300грн.А обои под покраску 200+краска+работа вот уже и больше,чем просто поклейка обоев
автор iolanta88 • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
у нас в зале шелкография
вот такие
Красивые!
Добро с Кулаками• 19 сентября 2012
у нас венециана на кухне и в прихожей. для жилых комнат не рекомендую. не тот это стиль...
а на кухне, прихожей, коридоры-суперски!
протер тряпочкой и чистота! и красота!
правда, это не новинка, папа себе делал еще в конце 90х такие
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
у нас в зале шелкография
вот такие
капец. а мне не нравится.
Кривая спроса• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Версаль наш еще есть, но они тоже по 240грн/рулон...
celebrity• 19 сентября 2012
Как по мне - никакие)) Стены просто красят

Варенькa• 19 сентября 2012
ну как ?
автор iolanta88 • 19 сентября 2012
Ответ дляKulagina
ну как ?
Не плохо!А это штукатурка или обои?
Варенькa• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Не плохо!А это штукатурка или обои?
обои под покраску
inneska-85• 19 сентября 2012
вот посмотрите на этом сайте. я думаю, эти обои везде продаются.
http://www.slav-oboi.com.ua/
inneska-85• 19 сентября 2012
можно выбрать раздел ’В интерьере’, глянуть образцы.
Кривая спроса• 19 сентября 2012
я щас вообще , но дорогую в реализации)))

на стены - натуральный линолеум , можно до потолка, можно до средины стены)
Кривая спроса• 19 сентября 2012
идею озвучу)))
автор iolanta88 • 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
идею озвучу)))
Тогда уже можно и ковролин на потолок))))))))
Новогодняя пальма• 19 сентября 2012
Да, эти обои хорошие и нашего производства, а коллекции у них многие с Германии или Италии содраные, но дешевле!
inneska-85• 19 сентября 2012
я просто родом оттуда. все детство наблюдала, как фуры приезжают и уезжают с обоями. одна из самых больших обойных фабрик в Украине. от похвасталась
Кривая спроса• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
зДря улыбаетесь ) - это тоже делали)

очень прикольно смотрится)