буреЛОМКА• 18 ноября 2017

Хвалить нельзя ругать мужа. Поставте запятую. Фото внутри.

В общем и смешно и обидно. Просила мужа 2 года подключить подсветку на кухне. Сама купила только сделай. И вот оно счастье - дождалась!
Его ещё нет, даже не знаю как его "благодарить" за работу.
Что вы думаете? Я понимаю что не все мастера, но что так, лучше бы электрика нанял.
Ждушечка• 18 ноября 2017
Жесть, я бы убила! А я к своему еще придираюсь вечно, а оказывается он у меня молодец! Теперь есть с чем сравнить)))))

Аноним_1327• 18 ноября 2017
Сделано,конечно,на отъе...сь,но если он не умеет...Я,например не умею шить и боюсь резать.Когда-то мужу брюки отрезала и на клеевую посадила,получилось коротко.Больше не просит)
автор буреЛОМКА • 18 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
Блин, у нас с вами общий муж видимо.
Сестра))
Аноним_1351• 18 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Вот почему нет программы ’Міняю тата на хату?’
Вечный двигатель• 18 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Пусть теперь за деньги автору делает :)
Он умеет ВСЕ, но вот деньги за свою работу стесняется брать. И не знаю, что и лучше... его просят, он делает, ему спасибо и какой же ты классный друг!
Ждушечка• 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
Заставляличка• 18 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Не знаю... вообще это денег стоит, и нормальных. Электрик хороший в почете нынче.
mashabukasha• 18 ноября 2017
Это он специально так сделал, что бы больше ничего не просила. он, наверное тоже на мужском форуме совет просил.
Кирикова• 18 ноября 2017
Если вы знали, что муж рукожоп, почему не наняли электрика?

еще током шибанет, при таком подключении

Сигарный шланг• 18 ноября 2017
Ненуашо)) Недавно сотрудник показывал, какую делал он в коридоре и на кухне - обзавидовалась. Буду весной ремонт делать - попрошу такую же. Но он профи. А ваш сделал, как смог - но рукожопненько, конечно)).
gavradk• 18 ноября 2017
мдяяя как мой свекор, сикось-накось грязной марлей. сочувствую, автор.
Заставляличка• 18 ноября 2017
Ответ дляmashabukasha
Ага, ’слушайте, мужики, тут жена задолбала, 2 года мозг пилит ’сделай мне подвсветку на кухне’, сделать то я могу, но понимаю что если сделаю раз, начнет с чем-то другим мозг полоскать, как выйти из ситуации чтобы и мозг не пилила и работы не подкидывала’
И ответ ’мужик, тебе что, 20 лет что-ли? Берешь и делаешь все что она от тебя хочет, но косо, криво, приклей провод на огрызок цветного скотча, в общем сделай так чтобы больше ничего не просила!’
ЗлойанОним• 18 ноября 2017
Вот творение моего мужа
parele• 18 ноября 2017
Ответ дляяна _yana
Золоті руки у Вашого чоловіка...
И растут прямо из золотой жопоньки)
автор буреЛОМКА • 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
Это все относительно
Сколько в бюджет семьи приносит муж или какая отдача?
Думаем как на уроке информатики:
если больше 1000 уе- то поставлю и сама подсветку на кухне ( ну конечно же с бюджета семьи)
Если меньше 1000 уе- то обязаность мужа поставить подсветку в обмен на котлеты и борщ

Если безработный(относительно работный ) и поставил подсветку за два года на кухне
Два варианта
Вариант 1
. Женщина получающая оргазм от мужчины за каждым порывом своей страсти будет терпеть неустановленную подстветку не один год и больше и не будет такие мелочи выносить из избы .
Вариант 2.
, Наняли бы электрика
Сложно все, заработок 200 $. И то надо на еду выпрашивать не то что на электрика. Я говорила нужен электрик...

Таких нюансов до фига по квартире могу найти.
Конечно чтоб была возможность пришёл бы дяденька сделали и забыли бы.
Заставляличка• 18 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вот творение моего мужа
Это легко исправить
Вечный двигатель• 18 ноября 2017
Ответ дляКирикова

Там всего12 вольт, не шибанет.
parele• 18 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
Блин, у нас с вами общий муж видимо.
У Вас даже смайлика сплющило))
Заставляличка• 18 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Там всего12 вольт, не шибанет.
Они есть и на 220.

автор буреЛОМКА • 18 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Вот творение моего мужа
Похоже))
Не куру• 18 ноября 2017
рукожопов не хвалят. сварите картошки пересоленной и мясо не прожарьте.
бЭйбА• 18 ноября 2017
Не,ну сделал же?
Похвалите уже,но скажите, что есть недоработки-пусть заизолирует и спрячет провода.
Кишечная палочка• 18 ноября 2017
главное, что сделал...похвалите его. обязательно. но в следующий раз, больше не просите его сделать что либо подобное...будет вам урок. каждый должен делать то, что хорошо умеет. ну не все мужчины с ’правильными’ руками. некоторые по другому деньги зарабатывают.
Четырёхсторонний скотч• 18 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Н-да.. может лучше и не просить больше))
Вот по этому он так и сделал, чтобы больше не просили
Нерадистка Кэт• 18 ноября 2017
я сохранила, покажу мужу, мне тоже нужна подсветка
parele• 18 ноября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
хотите повторить?)
Заставляличка• 18 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
Не,ну сделал же?
вот это правильный подход. Похвалить что начал делать, но объяснить что финальный результат должен выглядеть по другому. И показать картинки.
gavradk• 18 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Вот мой муж сделал.
подскажите, пожалуйста, от чего запитывал? (муж интересуется). спасибо!
Сегодня не целуюсь• 18 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
Блин, у нас с вами общий муж видимо.
Я бы на яйца ему этот шнур намотала , вместе со скотчем ... ей богу . Простите .
Кашпо• 18 ноября 2017
Ответ дляПуГоФФка
я в шоке,безрукое недоразумение,а не муж
развод!!!!!