Мочалкин блюз• 07 сентября 2013

Как живется с мужем, который бросил первую жену из-за вас?

Девочки, а есть тут такие,  у кого муж развелся с прежней женой из-за вас? Как сложилась у вас жизнь? Жалеете ли? Совесть мучает?
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Автор
Ещё раз прошу задуматься- она бьёт его < здоровьем>. Он передаёт вам.. В результате хитрости- вы мучаеткесь, у него чувство вины растет---могут быть проблемы.
Постарайтесь сама мыслить позитивно и ему прививайте..объяснить что киста бывает и у не нервных...и с кислой бывают беременности...он не виноват в том что она себя не могла сдерживать- это её эмоции- она хозяйка, её нервы, её тело- к её болезням ваши тела не имеют никакого отношения...

Трахтибидох• 07 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему же странная, автор сама писала - ’любви там не было и т.д’ и 95% женщин начиная отношения с женатиками оперируют этим аргументом. Любви нет и они можно сказать этакие спасательницы, что бы никого не мучить, ведь в семье любви нет...
Правильно,любви нет,ненавитси тоже нет,живёт.потому что удобно,что ж тут не понятного?А то как,если разлюбил,то должен сразу честно развестись и уйти на свою территорию? Есть же устой,нажитый годами,чего дёргаться?выход один:ждать новой любви,лучший вариант,а уж потом ломать мосты.
Садоводница• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а если любовь прошла?
а вы не пробовали ваши отношения возобновить, оживить как-то? вы дошли до определенной точки и хотите скатиться с нее обратно и начать новые отношения, чтоб повторить ту же ошибку? Любовь это не только чувство, а и принцип.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Да, я то же так думаю, но все же, а вдруг правда.
Нет, все ок, уже 5 лет прошло. Опять же повторюсь. Меня не мучает совесть, напишу почему: ее не любил и сам мучался и ее, я знаю, меня любит, там не было детей, у нас прекрасный малыш в любящей семье. Просто, все же, иногда, я о ней вспоминаю и так мимолетными мыслями думаю и желаю что бы у нее было все хорошо. Кстати она в феврале того же года, когда муж и ушел, вышла замуж, а ушел от нее в октябре.
Так она замужем???
И хотела руки наложить???
Это что ночной троллизм...
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
странная логика
любил жену,потом разлюбил,полюбил другую:)
может и разлюбил но продолжал жить, много таких хитрожопых-пока запасной аэродром не найдут-сидят, вида особо не подают
а как только что то замерехтело, оооо, павлин
Обращеница• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо! Только я не поняла, вы с ним уже были вместе после развода? Так почему вас его развод тогда беспокоит?
Да, после развода. Он стоял под моей работой с цветами и паспортом - доказывал, что нет брака)) Вот коллеги развлекались! А беспокоит не развод, а ’родственники’ и их отношение. Доолго его мама и сестра меня именем первой жены называли. Типа, забывали)) А зовут меня, как его маму.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
.
любовь любовью...а кушать хочетттся
Садоводница• 07 сентября 2013
Девочки, а причем тут, что она не может иметь детей? Неужели муж должен из-за этого бросить жену? А если бы вы сами не могли забеременеть, да еще и муж вас этим попрекнул, бросил, вам было бы весело жить на свете?
автор Мочалкин блюз • 07 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Как жить до поры до времени?? Я этого понять не могу... Зачем начинать жить с человеком которого не любишь?? Это как запасной парашют? А вдруг никого не встречу, дак хоть с этим останусь??
А вот так, бывает такое в жизни, к сожалению. Я конечно не оправдываю его, я ему сама говорила, что сам виноват, не фиг жениться на не любимой, но само так вышло. Она сама начала к нему проявлять внимание, а он просто принимал, ну и плюс женщины, думаю сами понимаете, жил сам. она то приготовит, то уберет, то еще че-то, так и стали жить вместе. А потом она начала о детях говорить, что мол надо узаконить брака, он при этом постоянно отдыхал с друзьями. изменял, она разрешала, зарабатывал он не плохо. Не ну вы правда, как маленькая, какбуд-то сама не женщина, было бы желание.

Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Знаете, пусть кто то другой остается со своими принципами, а у меня отличный новый брак. А сидеть на старости лет у окна и гадать что бы было если бы уже давным давно развелась и вышла еще раз замуж, это не по мне. Предпочитаю мечты свои реализовывать.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
У неё есть уже другой муж
автор Мочалкин блюз • 07 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
Ха! Мой когда от второй уходил, она не разрешила взять даже трусов и носков его. Мать ее закрыла комнату на ключ и сказала: у тебя нет ничего, а нам еще пригодится. Мало того, я за его вторую жену кредит выплачивала. Вот такие бывают жены.
Обида))))
Твердая валюта• 07 сентября 2013
Я от первого мужа ушла к своему нынешнему)) Сейчас с бывшим прекрасные отношения, живёт с девушкой и её ребёнком. Работают вместе с моим, встречаемся раз в месяц вчетвером в общей компании. Его девушка отдаёт нам вещи своего сына (старше нашего на 2 года), все счастливы и ни на кого не в обиде
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Развод и в перед в новые отношения ,а не из жены х* р еще не вытащил, а в другую уже сует и приговаривает ,не люблю ее тебя любимая люблю
Все это хренотень. Мне не интересно где была его сарделька, мне уютно и удобно жить с ним сейчас и в будущем. Прошлым я не живу.
Обращеница• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Молодец)
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а если любовь прошла?
если любовь прошла-собрал манатки и на нейтральную территорию
а то и шишку парить удобно и обстиранному обглаженному ходить а потом бац-сюрприз-я ухожу
честным нужно быть
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой все они когда-то да где-то уже побывали
Полигамия..
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
честным нужно быть
Вы не мужчина

Где такие водятся чтоб от корыта да быта на территорию?
автор Мочалкин блюз • 07 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так она замужем???
И хотела руки наложить???
Это что ночной троллизм...
Сама вы ТРОЛЬ
1 октября ушел, сам на развод не подавал, хоть мне было немного и не приятно, плюс мама еще постоянно напоминала. А он не хотел сам. говорил пусть сам придет к этому и вот она в марте пришла, позвонила позвала на развод, дали им какой-то период не помню сколько, на подумать, пришли второй раз, че-то там в кассу заплатил, развели. В феврале она расписалась с другим.

Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Обида))))
Ага. Ну пусть теперь по обижается. Он когда уходил, она на весь район орала: лучше меня тебе не найти и ничего у тебя в жизни не будет. А сейчас на стуле ерзает в общей компании, когда узнает, что и квартиру купили, и машины есть, и по карьерной лестнице далеко ушел и дом полная чаша. А она так и сидит сиднем у родителей, только и хватает смелости о нас расспрашивать у общих знакомых, да постоянно заходит на страничку в соц сети. Пусть теперь обижается, хоть на меня, хоть на своего бывшего мужа, у меня отличная семейная жизнь.
автор Мочалкин блюз • 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Он ее вообще не любил.
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
интересно будет почитать ваши мысли тогда, когда ваш муж свалит к такой же, которой будет так же удобно и мечты свои реализует
если что у нас первый брак и все такое..
Пишущаяся• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Значит Вы себя просто не уважаете ,если все равно ,как минимум это может привести как какому нибудь заболеванию типа спида,если мужик живет с женой и спит еще с кем то
автор Мочалкин блюз • 07 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Ну это значит родственники такие((( У меня все нормально в этом плане, понимающие. Меня больше моя мама доставала.
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Он ее вообще не любил.
но жил?
почему и зачем? удобно было
дело не в вас, таких мужиков и мужиками не назовешь
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
честным нужно быть
Ну я например то как раз и осталась на своей территории, дала просто время на освобождение квартиры.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Сама вы ТРОЛЬ
Так забеременеть проблема и нервы у неё с новым мужем???
Вы такими кусками выкладываете..в марте развод ,...в феврале брак.. В октябре ушёл.. Муж новый - забеременеть не может. Виноват ббывший р нервы от новой жены бывшего..
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
он не свалит, у него есть причины остаться со мной. даже если и свалит, не единственный мужчина в моей местности.
автор Мочалкин блюз • 07 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Вы совсем не поняли, после того как он ушел, она ему говорила, что ей сделали операцию и никто не говорил, что не может, просто могут быть проблемы и типа врач ей сказал, что это все из-за нервов.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Ёлки
Да таких большинство