Мочалкин блюз• 07 сентября 2013
Как живется с мужем, который бросил первую жену из-за вас?
Девочки, а есть тут такие, у кого муж развелся с прежней женой из-за вас? Как сложилась у вас жизнь? Жалеете ли? Совесть мучает?
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
Ага. Ну пусть теперь по обижается. Он когда уходил, она на весь район орала: лучше меня тебе не найти и ничего у тебя в жизни не будет. А сейчас на стуле ерзает в общей компании, когда узнает, что и квартиру купили, и машины есть, и по карьерной лестнице далеко ушел и дом полная чаша. А она так и сидит сиднем у родителей, только и хватает смелости о нас расспрашивать у общих знакомых, да постоянно заходит на страничку в соц сети. Пусть теперь обижается, хоть на меня, хоть на своего бывшего мужа, у меня отличная семейная жизнь.

короче, если бы не вы-он бы пропал
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Вы совсем не поняли, после того как он ушел, она ему говорила, что ей сделали операцию и никто не говорил, что не может, просто могут быть проблемы и типа врач ей сказал, что это все из-за нервов.
Понятно
Зачем ему сказала?
Эх манипуляторша
Зачем ему сказала?
Эх манипуляторша
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я от первого мужа ушла к своему нынешнему)) Сейчас с бывшим прекрасные отношения, живёт с девушкой и её ребёнком. Работают вместе с моим, встречаемся раз в месяц вчетвером в общей компании. Его девушка отдаёт нам вещи своего сына (старше нашего на 2 года), все счастливы и ни на кого не в обиде
Ну это прям как в сказке)))
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Значит Вы себя просто не уважаете ,если все равно ,как минимум это может привести как какому нибудь заболеванию типа спида,если мужик живет с женой и спит еще с кем то
ну заболеть вы можете и в салоне красоты, потом кому сардельку будете отрывать. и не надо обобщать. может ваш муж и трясет где то сарделькой, а мой рядом со мной этим делом упражняется.
Послушная• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
он не свалит, у него есть причины остаться со мной. даже если и свалит, не единственный мужчина в моей местности.
ой, я вас умоляю, вам таких причин мульен расскажу
то, что вы не побрезгуете очередным для удобства, это понятно
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А комп сейчас где и как пишите?
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная

короче, если бы не вы-он бы пропал
не уверена. слишком мужик отличный. просто в тот момент я была рядом, вот и его все и устроило, и хорошо наверное устраивает, со мной живет дольше чем с предыдущими.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
А все еще от женщины зависит! Все чего добивается мужчина, это только заслуги умной женщины, имхо.
Она то же ко мне периодически в соц сети заходит и ставит оценки на фото с малым.
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
конечно, подумайте, это может быть и ваш муж
tania_filatova• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а что говорить тем,кто 5 жен поменял?:))
так бывает,любовь приходит и уходит:)
Мне почему-то кажется, что там где уже проскакало 5 жен, о любви говорить - почти грешно...
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Убертте малыша с соц сетей
И не ради неё..
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
А комп сейчас где и как пишите?
планшет никто не отменял. муж в танчики играет и мирно попивает коньяк и заедает виноградом.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляПослушная
но жил?
почему и зачем? удобно было
дело не в вас, таких мужиков и мужиками не назовешь
почему и зачем? удобно было
писала выше о их ситуации. И он у меня мужчина с большой буквы!
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляtania_filatova
Может чесный - не спит без штампа..а 5 любовниц- партнерша за жизнь это ещё мало
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Сама вы ТРОЛЬ
1 октября ушел, сам на развод не подавал, хоть мне было немного и не приятно, плюс мама еще постоянно напоминала. А он не хотел сам. говорил пусть сам придет к этому и вот она в марте пришла, позвонила позвала на развод, дали им какой-то период не помню сколько, на подумать, пришли второй раз, че-то там в кассу заплатил, развели. В феврале она расписалась с другим.
Офигеть!!! Он еще и разводиться не хотел!!!
. Хорош мужчина!!! Дак если бы бывшая не позвала, дак вы бы и сейчас в статусе любовницы бегали?? Или бы просили его развестись, ведь он уже вас любит??
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляtania_filatova
а вдруг вдовец?? да не один раз?
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Так вы же писали что сейчас упражняетесь..., извините
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
ну это в настоящем времени, а не в прошлом.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так забеременеть проблема и нервы у неё с новым мужем???
Вы такими кусками выкладываете..в марте развод ,...в феврале брак.. В октябре ушёл.. Муж новый - забеременеть не может. Виноват ббывший р нервы от новой жены бывшего..

Нда, ушел 1 окт, через месяц говорит была операция, ты козел такой-сякой виноват, все из-за нервов врачи сказали. бла-бла, потом пару месяцев еще все устаканивалось, смс-ки от нее по пьяни и т.д., март, позвала на развод, развелись, февраль - вышла за муж. С новым мужем детей общих нет, почему, не знаю. У ее мужа есть сын.
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Жизненное ТАБУ- никаких женатиков...этим все сказано
а если сперва не знали, а когда узнали уже чувства появились? Как быть? Знаете сколько я раз пыталась с ним расстаться, как узнала, но все бесполезно, чувства взяли свое.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
[smile]girl_wacko[/smile
Ну да
В настоящем упражняетесь с сарделькой..прочитайте тот двусмысленный пост
Ну да
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Как все запутано
Выкинте из головы
И фото уберите
Выкинте из головы
И фото уберите
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Убертте малыша с соц сетей
И не ради неё..
почему?
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
У кого табу
Значит никто не предлагал нарушить или не было случая
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
почему?
Ой
Ну там плохая энергия...мура
Но- лучше уберите
Ну там плохая энергия...мура
Но- лучше уберите
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
[smile]girl_wacko[/smile
Ну да
ну это вы так прочитали. читайте дальше, не отвлекайтесь на меня.
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Просто смешно бабушка с сарделькой,..извините
Приятного вечера!
Мочалкин блюз
• 07 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Хотел он развести, просто, т.к маленький город все нам докладывалось о ее состоянии в мельчайших подробностях и он не хотел ей делать еще больнее, меня особо, если честно штамп в паспорте не мулял, я все понимала, меня больше мама моя накручивала, а там взгляды еще прошлые на разведенных-женатых.
Кастрюлька• 07 сентября 2013
Ответ дляLapochka007
ну тогда кто то в прошлом моей семьи провинился прилично, потому что:
1. У моего папы, мама третья жена. Прожили вместе 45 и жили бы и дальше, папа умер этой зимой.
2. Моя сестра у своего мужа третья жена. Живут уже 25 лет и разводится точно не собираются.
3. Я у своего мужа третья жена. Живем 6 лет, и муж сказал что теперь у нас с ним одна дорога.
Вот это бумеранг в нашей семье... Всем бы такой бумеранг, и полно было бы счастливых семей.
а так бывает????это наследственность по женской линии?