anjous_81• 07 сентября 2013

Будет ли зимняя коллекция в NEXTe?????

Sexvolna• 07 сентября 2013
да, буквально на днях коллекция рождество, уже есть фото даже!

автор anjous_81 • 07 сентября 2013
а где фото глянуть можно?
автор anjous_81 • 07 сентября 2013
и будут ли в детской одежде новинки?
Sexvolna• 07 сентября 2013
много нового и яркого!!!! если есть вконтакте, могу дать свои координаты, гляните! пока на сайте нет!
автор anjous_81 • 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
давайте, очень интересует!!! Заранее спасибо!
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2013
и мне
Sexvolna• 07 сентября 2013
вконтакте Светлана Саржан, там фото будет с некст! альбом рождество! еще буду добавлять новые!
автор anjous_81 • 07 сентября 2013
Спасибо!
Sexvolna• 07 сентября 2013
не за что! если что обращайтесь! малую постоянно там одеваю, решила немного заняться этим делом пока зима!

Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
ням-ням) спасибо! жалко что нет еще стоимости на товар... вы с Украины заказываете? какие условия?
Sexvolna• 07 сентября 2013
с англии заказываю, на укр сайте очень дорого, цены будут известны с 12 числа вроде бы! если смотрите на нашем сайте то это будет где-то минут 40-50 грн! условие цена сайта+5%!
Соседушка• 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
Да одинаково выходит по ценам,что с Англии,что в украинском, а в украине и доставят домой бесплатно, только сейчас минимум установили 300 грн.
Sexvolna• 07 сентября 2013
заказывала, бесплатно домой доставили!
Sexvolna• 07 сентября 2013
про минимум знаю! думаю его скоро уберут, не каждый может позволить себе купить на 300!
Соседушка• 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
заказывала, бесплатно домой доставили!
Цитата:
заказывала, бесплатно домой доставили![/cit

Уважаемый клиент,

Изменения в услугах Nextdirect.com...

С 5 сентября вводится минимальная сумма в размере 300 грн. для заказов, доставляемых бесплатно.

За доставку заказов на сумму до 300 грн. будет взиматься стандартная плата в размере 75 грн. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать то высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Next Direct
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
А я вас помню, вам посылку с некст не кому забрать было… а топом вы промокды продавали и у вас бан был, а потм вы не могли скачать каталог некста, а сейчас уже продавать надумали .
Соседушка• 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
А я думаю,что нет....они просто устали наверно отправлять по дной футболочке, а что сильно много наберешь на 300 грн?
Одни кроссы уже почти 300грн стоят.....
Sexvolna• 07 сентября 2013
это я знаю! я до 5 заказывала! уже со всем ознакомились) да и меньше 300 не получается заказывать!
Sexvolna• 07 сентября 2013
но все же их доходы немного снизятся.

Sexvolna• 07 сентября 2013
я уже много раз заказывала некст для друзей, почему бы не подзаработать! тогда по ошибке указали неверный индекс поэтому посылку не захотели доставлять! да вобще чего вы завидуете и от куда столько злости? разве плохо что человек к чему стремится?? каждый крутится как может!
Зоя Жорівна• 07 сентября 2013
Какая зависть? Какая злость?О чем вы?
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
посчитайте нормально и правильно. там со всеми сборами поборами выходит одинаковая цена. Так с ур некста осылку еще за 7 дней привезут и прям домой вкинут.
ЖующаЯКонфету• 07 сентября 2013
И кстате, в обьявлениях у вас таки НекстДИРЕКТ, а не некст. со.ук. И еще открою вас секрет НекстДирект и есть англия, так что все с Англии заказывают

А Зима еще будет, ждите )
Sexvolna• 07 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

А Зима еще будет, ждите )
Да там есть какой-то интерет-магазин наш, некоторые там заказывают! Ну а этот магазин везет все с Некст Директ! я об этом сайте говорю, что там цены намного выше и лучше зеказывать на некст директ!!!
Sexvolna• 07 сентября 2013
мне с некст директа на 4 день после заказа привезли) не ожидала такой оперативности!