Бутербродница• 18 ноября 2017
Правда что Киев пустеет на глазах?
Сегодня знакомая вернулась с Киева. Говорит что город реально стал на половину пустым городом. Даже в кафе пусто.
Бабушка мороз• 18 ноября 2017
одно кафе не понятно какое в каком месте и в какое время - кафе не весь город
КучМала• 18 ноября 2017
когда это он пустым стал.Вы пробок не видели?они постоянно.В кафе и тц людей немеряно.
Дружная семейка• 18 ноября 2017
Нет. Очень и очень много приезжают.
У мужа на работе просто не успевают делать чертежи для новостроек.
В классах много деток (молчу о садиках)
Много людей т.к. получают образование ( возможно потом и едут в другие страны)
В супермаркете очередь. Все дорого.
Была в аптеке- очередь.
Кумас поет вресторане- сказала, что меньше заказывают, более скромно отмечают.
Не в обиду , с уважением, но донецких мега супер очень много- скупают все
В классах много деток (молчу о садиках)
В супермаркете очередь. Все дорого.
Была в аптеке- очередь.
Зоркая Зорро• 18 ноября 2017
ага. особенно на дорогах....
раньше Киев по диагонали за ~40мин могла пересечь. А сейчас, чтоб на какой-то проспект выбраться, где хоть более менее едут пол часа дергаюсь.
Дружная семейка• 18 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Как обычно :воскресенье-день взятия Киева, пятница-наоборот :-)
Пятница- отдам Киев и поскорей. Реально не выехть .Пробки
Дружная семейка• 18 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Может мечтает человек, что с Киева в села едут жить...))
Я бы уже и в село согласна. Задолбал этот мегаполис Ребенок держит
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2017
В четверг в 3б не смогли попасть, все занято. Не знаю в каком месте он пустеет.
Мааарковная• 18 ноября 2017
Неправда. Дочка подрабатывает в ресторане, не самом дешевом в центре города - упахивается за выходные.
Но в пятницу вечером - да, на Вокзальной из вагонов метро вываливает народ специфического некиевского вида и запаха.
Но Киев от этого пустым не становится.
Пушап Ми• 18 ноября 2017
возле нас новус на Бажана, припарковать машину в будний день в рабочее время нет места, а вы говорите опустел
Дружная семейка• 18 ноября 2017
Детей-студнтов много очень. Жалко смотреть, что молодые организмы жуют и чем дышат, и что пьют.
Дружная семейка• 18 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
а я бочком пробираюсь
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2017
Опустел киев, когда тимошенко объявила эпидемию свиного гриппа. Вот тогда реально было пусто
Пушап Ми• 18 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я хорошо помню, не совсем просто в машинах ездили в маске, вот это был треш
Бабка в тапках• 18 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Сегодня по Бажана моталась раз пять с малой туда-сюда. Нереально машин много, вроде выходной же!
Дружная семейка• 18 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет было пусто и тииишина,когда нас замело и не откапывали
Помните? Отгребаешь двери на балконе,выходишь, а там такая тишинааа.
День такогой тишины было