Чупокабра• 07 сентября 2013
Кто-нибудь делает закупки обуви Melissa?
Очень хочу!!! У меня были босоножки Mel by Melissa, после этого я влюбилась в эту фирму! Пока не нашла того кто делает закупки. Я не очень в этом разбираюсь, может кто делает закупки с сайтов где представлена эта торговая марка???
Мастер Класс• 07 сентября 2013
Я ношу сама ее и оч люблю , ношу кроссовки и продавала их же все давольны остались . Сейчас выставила балетки свои на продажу