Подскажите, пож-та, заказала ребенку 3 года на зиму обувь Columbia Омни Хит. Там написано температурный режим до -32 градусов. Думала будет достаточно на зиму одной пары обуви. Но вижу, что многие заказывают несколько пар обуви своим детям, одну пару термообувь, одну, например, валенки.
Девочки, вы берете термообувь на более теплое время зимы? Термообувь реально не подходит для сильных морозов и нужна более теплая обувь (например валенки Куома)? Или вы просто заказываете несколько вариантов для ассортимента? Просто начинаю задумываться, а вдруг будем мерзнуть в Коламбии и нужно еще более теплый вариант? Или все-таки достаточно одной пары обуви?
Буду благодарна за советы.
Не переживайте, Коламбики, в которых указан такой температурный режим, сохранят в тепле ножки Вашего ребенка. Они действительно очень теплые, валенки Вам не понадобятся. Только не нужно надевать дополнительную пару теплых носков, ножки могут вспотеть и замерзнуть оттого что мокрые. А так, мои бегают в морозы - на ура!)))
Голубая устрица• 07 сентября 2013
вы понимаете что такое ’термо’? это значит что вещь будет держать температуру, например- я обулась, начинаю идти,ноги согреваются а вещь сохраняет тепло которое я выработала. Но если я бы была ребенком которые еще спит в коляске и меня укачали на улице, то я бы замерзла потому как нет тепла...
я, малой 2,5 (сейчас) буду брать Куому
Ответ дляГолубая устрица
я, малой 2,5 (сейчас) буду брать Куому
Там где в Коламбии указывается температурный режим до -32, обычно по 200 грамм тинсулейта. Они очень теплые, и бегать для этого не обязательно. Если уж брать Куому, то, простите, российские классические валенки по сохранению тепла не хуже. Да и в три года дети на улице уже не спят, тем более в мороз.
Голубая устрица• 07 сентября 2013
Ответ дляkaro237
так я ж для примера))) чтобы автор понимал что такое термо
если сидеть подолгу то неважно сколько грамм тинсулейта, вообще насколько знаю 150гр это уже зима считается
Голубая устрица• 07 сентября 2013
Ответ дляkaro237
Ой, точно, утро!
Доброе)))))
Пора поспать чуток
Доброе)))))
Пора поспать чуток
да,да, детское время закончилось и все игрушки спят)))
Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2013
Моему малышу в прошлом году было 1,5, относили всю зиму коламбию под обычный тонкий носочек, запасная пара сапог одевалась один раз в качестве эксперимента, берите одни если коламбию и больше ничего не надо они и в мороз и в слякоть, ну а на + 5 можно одеть деми ботинки, которые будете носить осенью
Нетутешня• 07 сентября 2013
Неважно сколько там тинсулейта, в термо обуви нужно двигаться, проверено на своих детях и себе, в том числе и Коламбия. У меня на смену Коламбии у дочки валенки, обычные, не раз рекламированная Куома, а у сына был Бартек на меху на этот сезон возьму Минимен тоже с мехом . И кстати, малышам , которые в коляске и мало двигаются нет смысла покупать термо обувь и термокомбинезоны , об этом уже писано- переписано, удачи!
Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
я, малой 2,5 (сейчас) буду брать Куому
во первых ребенок зимой в 2,5 спать в коляске уже не будет, во вторых если взять даже малыша поменьше то если и чпит зимой, то мама обязательно прикрывает конвертом, одеялом и т,п., в этом случае все равно не замерзнет
Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
могу поспорить мой малыш не особо был активен, зимой не бегал, просто ходил, при этом всегда теплые и сухие ножки, если ехали в санках, был конверт на овчине, никаких проблем
Девочки, спасибо всем за отзывы, думаю, что Коламбии нам хватит. Дочка, уже давно не спит на улице.
Голубая устрица• 07 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы понимаете что фразы ’для примера’
Organic• 07 сентября 2013
В этом году мы пошли в садик, надумала брать коламбию, а как в садиках, пока все детки оденутся...запарятся там, подойдет ли коламбия на походы в садик. Я имею ввиду, не будет ли потеть в них нога, когда они в помещении и не замерзнет ли при этом, когда выйдут на улицу?