19 ноября 2017

Девочки подскажите номер горячей линии социальной службы

Два месяца не могу дождаться первых выплат помощи..
Аноним_1345 19 ноября 2017
вам точно не социальная служба нужна
Аноним_1345 19 ноября 2017
Урядова «гаряча лінія» - 1545

Урядова «гаряча лінія» – механізм для взаємодії Уряду з громадянами, що дозволяє оперативно вирішувати проблемні питання, які порушуються у зверненнях громадян, а також удосконалювати роботу органів виконавчої влади з урахуванням громадської думки.
Звернення приймаються фахівцями Урядового контактного центру за допомогою засобів телефонного та електронного зв’язку і надсилаються органам виконавчої влади відповідно до компетенції, Секретаріату Кабінету Міністрів для вирішення порушених у них питань по суті, надання відповідних роз’яснень.

Урядова «гаряча лінія» 1545 працює цілодобово
Лепешечка 19 ноября 2017
Вам в управление социальной защиты населения
Аноним_1345 19 ноября 2017
Вы когда подали документы?
Аноним_1345 19 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Вам в управление социальной защиты населения
так автор на них и жаловаться собралась
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Вы когда подали документы?
Где-то 28 сентября, может и раньше на пару дней.
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Вам в управление социальной защиты населения
Они кроме ’ждите’ ничего не говорят(
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Писала им по ел почте...через месяц пришла ксерокопия документа, который опубликован на главной минсоцполитики, прожиточный минимум и все...Ничего конкретного(
Аноним_1345 19 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Где-то 28 сентября, может и раньше на пару дней.
Важна дата не та,когда вы приходили,а та которая попала под регистрацию. Вам должны были выдать документы и расчет выплат.
на выплаты в октябре естественно вы не попали.
Потом - ноябрь - вам только и насчитали их. Поэтому в декабре получити первую выплату и за 2 месяца по 860 грн.
Аноним_1345 19 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Писала им по ел почте...через месяц пришла ксерокопия документа, который опубликован на главной минсоцполитики, прожиточный минимум и все...Ничего конкретного(
вам выплаты по рождению ребенка?
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
вам выплаты по рождению ребенка?
Дочка часто более, поставили на учет, подала на помощь как малоимущие, так и не вышла на работу...нужно до НГ сделать дорогие обследование МРТ доченьке...надеялась что помощь придет в районе месяца(
Аноним_1345 19 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Дочка часто более, поставили на учет, подала на помощь как малоимущие, так и не вышла на работу...нужно до НГ сделать дорогие обследование МРТ доченьке...надеялась что помощь придет в районе месяца(
Я писала выше о помощи на рождение ребенка.
А ваш вид помощи - более сложно получить в срок. Тут реально только ждать. Но на гарячую линию позвоните. Авось,поможет
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Я писала выше о помощи на рождение ребенка.
А ваш вид помощи - более сложно получить в срок. Тут реально только ждать. Но на гарячую линию позвоните. Авось,поможет
у меня знакомая с деревни ждала 3мес, а потом оказалось что наша служба забыла оформить документы..вот и я спохватилась..до НГ время все меньше..
Спасибо что откликнулись)
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Я писала выше о помощи на рождение ребенка.
А ваш вид помощи - более сложно получить в срок. Тут реально только ждать. Но на гарячую линию позвоните. Авось,поможет
После Кемерово получила помощь в течении месяца, вот думала все выплаты быстро начисляются (
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1345
Я писала выше о помощи на рождение ребенка.
А ваш вид помощи - более сложно получить в срок. Тут реально только ждать. Но на гарячую линию позвоните. Авось,поможет
Кесарево .. извините.
Исправлялочка 19 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Где-то 28 сентября, может и раньше на пару дней.
А дите для выплат рожали??? Сказали ждите, значит ждите
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
А дите для выплат рожали??? Сказали ждите, значит ждите
Как приятно обосрать человека, не зная всей ситуации...
Аноним_1345 19 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
А дите для выплат рожали??? Сказали ждите, значит ждите
исключительно для того что бы вам было о чем писать тут
Регионщица 19 ноября 2017
2 месяца это нормально. Раньше и не бывает никогда.
автор Аноним_1460 19 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
2 месяца это нормально. Раньше и не бывает никогда.
Спасибо за ответ, но за это время можно по миру пойти..