вентиляторная• 1 час назад

Слова мужчины. Неужели он ничего ко мне не чувствовал?

‘Секс между нами было решение двух взрослых людей, не больше, не меньше’
Анонимус Я• 1 час назад
Секс не привід для знайомства, ви не знали?)😆
Сховайте фату назад в сумку.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Здраво сказал, между прочим )
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Вдоволення фізіологічних потреб.
Козел, одним словом. Мігби хоч збрехати про почуття
ДваДваВісім• 1 час назад
В блок его...
МастерЮля• 1 час назад
Чувствовал половое влечение. Удовлетворил. Намекает что больше ему не нужно.
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Не увлекла
автор вентиляторная • 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Ну значит хотел меня
Значит было что-то
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Вдоволення фізіологічних потреб.
Щоб що?
Щоб пані автор вже планувала весілля?
В так переживе і піде далі
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Не увлекла
дякую, але більше не треба
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Ну значит хотел меня
Значит было что-то
мабуть він собі це не так уявляв
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
Щоб що?
Щоб пані автор вже планувала весілля?
В так переживе і піде далі
Обідно просто. До сексу він 100% є іншої пісні їй співав
БоХатая• 1 час назад
А как то по другому должно быть? Вы просто лезете наверно к нему, вот он и защищается
котопёс• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Вдоволення фізіологічних потреб.
Зачем? Это даёт ложные надежды
автор вентиляторная • 1 час назад
Ответ дляБоХатая
В смысле защищается?
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
В смысле защищается?
Он же вам не от балды это сказал)
Неначасі• 1 час назад
Автор, многие мужчины могут трахать почти любую женщину, это не значит что он ее любит...
Это для нас женщин важны чувства, а они подругому устроены.
Вы я так понимаю успели влюбиться?
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Звісно, що образливо.
Але хоча б він ці пісні не співає ПІСЛЯ сексу.
Можна робити висновки, блокувати і йти далі. Не витрачати час.
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Оплатил бы проститутку и не надо было защищаться ни от кого, но то ж деньги платить надо.
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
Сховайте фату назад в сумку.
Интересно, почему все женщины убеждены, что одеть фату - мечта каждой? Может автору он просто нравится очень, может она вообще замужем, а он просто любовник.
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
Щоб що?
Щоб пані автор вже планувала весілля?
В так переживе і піде далі
Я думаю, що дівчата в думках уже і дітей виростили від того чоловіка, з яким збираються спати. Це тільки чоловіки можуть про рішення дорослих людей))
БоХатая• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
В смысле защищается?
От давления. Вы же ему намекаете явно на что то большее? Оно должно природно развиваться между вами, а не так, что женщина начинает тащить быка за рога. Так то конечно мужик сдрыснутьь хочет. А вы наслаждайтесь вашей совместной игрой, он и залипнет потом сам
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Ну значит хотел меня
Значит было что-то
Сексуальное влечение у него было. Вы и хотели просто секс без обязательств с ним ?
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Не може, а точно подобається, раз вона з ним спала. От про чоловіка такого не скажеш, то такі гомосапієнси, що можуть лягти з ким завгодн
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Особисто для мене секс, це виключно секс.
Чого автора так образила заява чоловіка, то запитайте в неї.
Бо вона собі явно щось уявила. Велике і світле.
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Хм?)
Для мене секс аж ніяк не пов´язаний з коханням. Взагалі. І я не чоловік, уявіть.
Неробименінерви• 1 час назад
чувствовал, что хочет присунуть. ну ок, спасибо за удовольствие, пока, парень
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
Хм?)
Ні, не можу уявити. Скільки вам років?
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Ні, не можу уявити. Скільки вам років?
45.
Як секс пов´язаний з коханням?
Це ж абсолютно різні речі.

Ну зустрілися, любилися, кохання тут до чого?
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Ну значит хотел меня
Значит было что-то
Стояк. А вы не получили удовольствия от секса? Или вы не сексаихотели, а секс это была лишь плата за что-то «дальше»?
Ну сказал и сказал, бывает секс с любовью, бывает без, бывает любовь без секса даже. Расслабились, получили удовольствие, живите дальше.
Захекалася читать• 1 час назад
Какой хитренький. Решение 2 взрослых людей - это оформить европротокол при столкновении.
Он чувствовал острое делание заняться с вами сексом, желательно бесплатно. О чем вам и сообщил.