Бабка_в_кедах• 19 ноября 2017
Цена приправы на привозе
Девочки, кто в курсе сколько стоят приправы на развес на Привозе. В Ле Сильпо дорого (
СкиниУскачи!• 19 ноября 2017
Не знаю почем приправы на Привозе. Не понимаю как можно покупать что-то там, оно же лежит в открытых мисках, выветивается.. Это уже не ароматные приправы, а сено с опилками.)
Сейчас в АТБ акция на продукцию этой серии. Прекрасное качество, без соли, усилителей вкуса, красителей. Почитайте.