Аноним• 19 сентября 2012
Какие тени больше всего подойдут блондинке с серо-зелеными глазами. ?
сестре решила подарить,а вот какую палетку выбрать не знаю,
Mango_Apple• 19 сентября 2012
Девушка с серыми или серо-зелёными глазами может поэкспериментировать с оттенком теней. Очень красиво будут смотреться лиловые и розовые тени, фисташковые и тени цвета хаки. Возможны даже цветовые сочетания различных оттенков.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
А сестре то сколько и чем то по жизни занимается7А то от этого зависит и выбор!
ей 36 будет,
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляannasay
я такая же. беру себе бежевые.зелёные(0т светл0г0 д0 б0л0тн0г0)серые.н0 не беру б0лее 4 цвет0в. любимые двушки. с таких наб0р0в б0лъшая п0л0вина выкидаетъся)))
у нее любимые серые ,наверно возьму серо-бежевые
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
Верхний ряд:слева направо 3 и под ними 3 в нижнем ряду.
да,скорей всего Верхний ряд:слева направо 3
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
я полностью согласна, у меня тоже серо-зеленые глаза, у меня почти вся гамма такая
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляLacky1983
Я как визажист - для женщины 36 лет, блондинки с серо-зелёными глазами рекомендую 4 в верхнем ряду (слева направо)... В этой палитре есть оттенки и для дневного макияжа и для вечернего!
спасибо