БЦАшка• 19 ноября 2017

Реплики сумок Cromnia, где искать?

Понравилось несколько сумочек итальянского производителя Cromnia. Оригинал не потяну. Может, кто-то видел реплики? В частности,интересует такая,как на фото (большая или мпленькая). Спасибо!
всемВсёИмного• 19 ноября 2017
На Тао, где же еще.
Только вот будут ли их реплицировать? Чай не Прада.

Платье Длинное бальное• 19 ноября 2017
только правильно cromia (без буквы ,,n,,)
автор БЦАшка • 19 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Верно, спасибо!
Платье Длинное бальное• 19 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
Верно, спасибо!
Спасибо, что так позитинво отреагировали
Мотылек• 19 ноября 2017
На Шафе продают маленькую, 4500
Платье Длинное бальное• 19 ноября 2017
Автор, ради интереса посерчила тут.
Смотрите, есть один продавец, у нее написано по сумкам cromia -50% и дана ссылка нс сайт этих сумок. Гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3841204.html правда, та сумочка , что у Вас на фото -почему -то та коллекция на октрывается в ктаалоге.
И есть другая продавец, у нее совсем не такая сумочка, но как по мне -оч красивая, нетривиальная. И цена (2499) -ниже, чем в магазине, т.к. нет этикеток. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24647096.html

П.С.у меня есть сумочка cromia, неповседневная, оч стильная, поєтому я понимаю Ваш интерес))))Я свою в 2015 в мае покупала со скидкой что-то ок. 6000грн.
И гляньте иногда на ,,Модна каста,, бывают эти сумочки в коллекции в купе с фурла и корс.
автор БЦАшка • 19 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, ради интереса посерчила тут.

Громаднейшее спасибо Вам за проделанную работу!!! Смотрела все коллекцию их сумок, давно уже так ничего не нравилось. Спасибо за ссылки и совет по Модной касте! .
P.S. Честно,когда вижу темы здесь о том, какие все змеи на Советчице, всегда пишу, что мне всегда только хорошее советуют. И все благодаря таким людям, как Вы

Платье Длинное бальное• 19 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
ПрЫятно, черт побери, Вы написали)))
Я поняла, что Вы нормальный человек с поста 3, иная бы уже огрызнулась. Так что мне притяно , если я чм-то Вам помогла ну или идейку подкинула.

Тут как-то была тема в пррошлом году, кажется, с вопрсомо у кого сколько сумок, так я как начала считаь свои -в уме только насчитала штук 25-30, те , которыея помню, а еще есть такие, котррые я спрятала и думать уже забыла. Тоже люблю сумочки, дял меня сумки, туфли всякие и платки шелковые-это предметы фктиша самые любимые.

Вам-удачного поиска!
мадамГрицацуева• 19 ноября 2017
В-1 когда-то здесь были.