Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
Посоветуйте джезву для заваривания кофе.
Доброе утро! Всех угощаю ароматным кофе:)
Но вот сегодня поняла,что моя джезва, она же турка, уже меня не радует, и вроде кофе в ней стал не такой... Девочки, посоветуйте мне турочку или может заварничек для кофе. Из какого материала она лучше держит аромат, сохраняет пикантность выбранного сорта? Или нет разницы? Кофеварку или кофе-машину пока не хочу :)
Крошка Енот• 07 сентября 2013
У меня медная джезва, очень классная. Медные считаются самыми лучшими.
anna-gem4ugina• 07 сентября 2013
Долго пила кофе в турке медной, по наследству досталась - о не то. Сейчас завариваю кофе на итальянский манер, в гейзере. Посмотрите, они продаются и в продавалке, и магазинах. Итальянцы не моют их моющими средствами и считаю, что только через меся можно почувствовать поистине шикарный вкус кофе
-Посуда в дом-• 07 сентября 2013
Если заинтересовали гейзерные кофеварки, то в наличии есть такие:
Из алюминия:
Из нержавеющей стали:
или
Из алюминия:
Из нержавеющей стали:
или
anna-gem4ugina• 07 сентября 2013
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
Из алюминия:
Из нержавеющей стали:
или
Из алюминия:
Из нержавеющей стали:
или
Приколный у вас магазинчик! Скажите как профессионал, сковородки с белым дном все керамические?
-Посуда в дом-• 07 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Не все, но я пока не встречал у наших поставщиков других.
А так может быть и антипригарная краска белого цвета. Она дешевле обычного покрытия. Отличия - она облазит клоками, а не откалывается.
Живчик-счастливчик
• 07 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Ах,как гурманно Вы описали
Спасибо, пошла изучать следующий коммент))))