Скелет дыни• 19 ноября 2017

Попросила у него купить мне гостинку, он пропал

Мне 28, ему 42. Встречаемся 2 года. Он все это время оплачивает мне аренду квартиры, год было по 5000, год по 5500, теперь хозяйка хочет 6000. Мужчина женат, есть ребёнок. У нас с ним такие отношения... секс. Я ему предложила купить мне гостинку за 250000 грн, чтобы не жить на съёме. За 2 года на съём потрачено 130000 грн. Цена половины гостинки, смысл снимать? Ещё я предложила ужаться в тратах с моей стороны ради гостинки. Он сказал, что подумает.
Пропал, неделю не звонит.
СкиниУскачи!• 19 ноября 2017
Форс мажор• 19 ноября 2017
Нашел другую...
Четырёхсторонний скотч• 19 ноября 2017
Вы серьезно?
И гостинка дешевая очень. А оренда как в Днепре или Харькове.
Вы троль
Царевна в уггах• 19 ноября 2017
И что от нас хотите?
На морозе• 19 ноября 2017
Варианты подбирает, однозначно
автор Скелет дыни • 19 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы серьезно?
Вы троль
Харьков.
АлывердЫ• 19 ноября 2017
Отношения-секс завершились
Алгонавт• 19 ноября 2017
Губа не дура.
Бесбардак• 19 ноября 2017
Ну я так понимаю, что пока он за Вас оплачивал, Вы сэкономили и отложили эти 130000,00 грн.
Мандолина Бу• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Харьков.
Где он на всех денег наберет, думали?
Обращеница• 19 ноября 2017
А где снимаете, какой район? Сама сдаю двухкомнатную, сейчас вроде цены подняли?
Швидка Настя• 19 ноября 2017
Святая простота
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2017
дешевенька у вас дирочка.....
Mama100mama• 19 ноября 2017
Сказал же подумает..Вот глубоко задумался..А не до хрена ли ему секс обходится?
KATIA _V• 19 ноября 2017
Ну так он заплатил за один месяц аренды и уверен, что ему будет обеспечен секс.
А какой смысл ему вам покупать гостинку? Что-бы вы после покупки исчезли?
Налетчица Муся• 19 ноября 2017
Тю, вы странная. Снимал да снимал. Вам какое дело до его денег?! Теперь думаю можете забыть. Люди не любят когда считают их деньги.
Mama100mama• 19 ноября 2017
Хорошо,что, вы, автор, ему помогли с подсчетами..Так может он и не прикидывал сам,во сколько вы ему обходитесь..
Лентяечка• 19 ноября 2017
А если бы вам ваш мужчина предложил купить ему квартиру, вы бы не пропали?
Mama100mama• 19 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы серьезно?
Вы троль
Я из Харькова,да у нас за 5500 можно отличную квартиру снимать и да за 250000 купить прекрасную гостинку,а у вас другие цены?
Крошка-Хаврошка• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Харьков.
Не позорьте наш город
Ищите свободного и ахайтесь с ним в браке!!!
автор Скелет дыни • 19 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Салтовка.
автор Скелет дыни • 19 ноября 2017
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Не позорьте наш город
А чем я позорю Харьков?
Обращеница• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Салтовка.
Спасибо.
Чики-брык• 19 ноября 2017
Наивные дурочки всегда думают, что у них особенная п...., с золотой каемочкой.
Железобетон• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Салтовка.
какая?
автор Скелет дыни • 19 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Если бы мне было 42, а ему 28 - нет.
KATIA _V• 19 ноября 2017
Автор, я надеюсь вы понимаете, что он с легкостью, найдет себе замену вам.
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2017
Ну так у него как в мобильной связи было - оплатил абонплату пользуешься месяц, а там мало ли не нужно будет месяц, можно и не пополнять. А на два года вперёд мало кто платит за услуги.
С перепою• 19 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Если бы мне было 42, а ему 28 - нет.
А что с него 42-летнего уже песок сыпется?
Тролю как могу• 19 ноября 2017
Что сказать, ЛОХОНУЛИСЬ вы автор!
Теперь сами будете платить за квартиру.....