Бокс-орун• 19 ноября 2017

Когда отношения себя изжили

Девочки, посоветуйте. Не хочется поступить некрасиво и в памяти мч всплывать в негативном формате
У нас только страстный безумный секс. И все. В остальном никакого ко мне внимания. Не хочу. Устала.
Хочу закончить эти отношения. Если молча без объяснений заблокирую в тел и в вайбере это совсем нехорошо? Ну как со стороны ? В реале уже подимала этот вопрос, что не устраивает меня это, просила внимания, но воз и ныне там.. Как бы вы поступили?
Сегодня я не я• 19 ноября 2017
автор. вы для начала представьте, что отношения закончились. стало ли вам лучше чем было с ним? какие появиоись плюсы и минусы. На самом деле из описанного вами хорошего не так уж и мало. чего вам не хватает?
автор Бокс-орун • 19 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
А в чем проблема объясниться, почему надо сразу прятаться, в ЧС добавлять сразу?

Напишите ему в соц сети или на почту письмо, мол, секс был замечательный, но конкретно кроме него ничего интересного не было, мне вот этого хотелось, еще вон того, вот собственно примерно так я видела идеальную в моем понимании жизнь, но донести до тебя мне этого не получилось, ничего не изменилось, и я не верю, что могло бы измениться. Не нужно мне писать и пытаться вернуть.

А если вы просто резко и внезапно его в ЧС кинете, то он начнет выяснять, пытаться что-то исправить, казаться ненадолго лучше, и это еще продлится черт знает сколько.
я объясняла все в реале несколько раз. Не помогло ( Не услышал... потому уже хочу рубануть с плеча
спасибо!
даже письмо не хочу писать
Ленне-Рейма• 19 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
может. кто ж его знает что у него в голове
Ну тогда хвост морковкой, и его - на задний план. Выходите из отношений первой. А что у него в голове и так будет понятно спустя время. А там смотрите сами, конечно, мы тут вам точно не советчики в таких делах...
автор Бокс-орун • 19 ноября 2017
Ответ дляСегодня я не я
да. мне стало спокойнее..
он мало времени со мной проводит. неужели пару раз в месяц поход в ресторан на ужин это уже хорошо? А как же прогулки совместные, подарки, сюрпризы? Мне иногда кажется, то я у него не одна, и он просто не тянет..не знаю то думать.Ну не могут же отношения на сексе только существовать..
Kukuruzza• 19 ноября 2017
а и кстати, возвращал он меня два раза.
а третий на улице, вообще.
прогоняла-не ушел ,взял за руку, обнял сказал, что сумасшедшая и все. И пошли мы вместе. Хотя, просто скандал закатила на почве - уходи, ты меня не любишь, мне будет так легче и проч..
естественно. начинаешь верить, что любит - раз такое делает. Ну и не только такое, еще были моменты. Почему тогда не скажет ,почему тогда дальше не сближается?! Эти мысли сводят с ума. Ну сводили.
Сейчас я уже чуть остыла и понимаю - влечение сильное, симпатия, влюбленность. Но серьезное ему сейчас не нужно, да и я может, не тот идеал, который нужен. Это в молодости - тянет, симпатично - давай поженимся. С возрастом, много взвешиваешь и обдумываешь(( Во всяком случае, мужик - который серьезный, хмурый и расчетливый.
автор Бокс-орун • 19 ноября 2017
Ответ дляKukuruzza
по моему опыту скажу-не планирует.
я месяц назад вышла из отношений такого плана.
у меня постоянно было ощущение, что меня углубляли. углубляли и...перестали. Я тык-мык - а он стенки поставил и все. Безумно-страстный секс, прогулки, ресторанчики, поехать на речку, побыть у него в доме пару суток с шашлыком..и на этом все. Последняя переписка с конфликтом с его стороны, неимоверно раздутым - прекратила окончательно отношения. А через пару недель он уехал за границу, как и собирался. Мысленно я была готова к такому-ибо никаких признаний трепетных за полгода я не слышала. Все вокруг да около...уклончивые ответы о чувствах и прочее...
Читаю вас и облегчение, что я хоть не одна в таком формате отношений бываю...стараюсь воспринимать их как веселое романтичное лето и осень. Мы правда, до этого 7 месяцев переписывались, пока он заграницей был по контракту, но я поняла,что переписка-это вообще не отношения. Отсчет надо вести только с начала реальных встреч). И да-я понимаю ваши чувства - я то была влюблена и он прекрасно это знал...Не скажу, чтобы пользовался, давал мне эмоцию, развлекал, как мог...но так и не смог полюбить. Это удар по моему самолюбию( Сожаление, что не вышло чего-то серьезного - он был неплохой кандидат в мужья, например...ну вобщем, эмоционально такие мысли изматывают(((
очень вас автор, понимаю
спасибо вам! вы тоже держитесь
не знаю что делать.
Kukuruzza• 19 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
спасибо вам! вы тоже держитесь
не знаю что делать.
затаиться. Ничего не делать. Это сложно. но работает.
подождать, что напишет и через какое время.
золотое правило: мужик найдет всегда, если осознает, что нужна и без тебя никак. И прекрасно подберет слова, если припечет.
А, если не найдет то...тут ваши вопросы и отпадут сами собой)))но так как пройдет время - то уже не так больно и обидно будет)
мне никто не пишет уже месяц - но и мне уже полегче. Время прошло) и все понятнее и понятнее становится)
перетерпите в закутку))))
Задолбулька• 19 ноября 2017
Не ищите с ним встреч, надо будет из под земли достанет. Может это и не Ваш мужик и не одна такая девушка с ним гуляет. Время идет, проводите дни в радости с любящими людьми, найдите увлечение по душе. В конечном итоге, все прояснится. И если что-то не устраивает, можете сообщить ему, хотя он все понимает и так.
Либерти• 19 ноября 2017
Ответ дляБоевая
есть выражение: ’если женщина ушла без объяснений, значит ей по-настоящему больно...’ Пояснять и выяснять нужно С ТЕМИ кого ВЫ хотите сохранить в своей жизни, с остальными - уходить!
Интересное выражение, но на моей памяти в основном так уходили именно те, кто не хотел иметь объяснения с теми, кому действительно больно.
Либерти• 19 ноября 2017
Автор, советую прочитать:’Вы просто ему не нравитесь:вся правда о мужчинах’, Грег Берендт.
Чупа-чупс• 19 ноября 2017
Молча уйдите и все ! Полный игнор ! Он вами пользуется , а вы ещё думаете , как его не обидеть ?! Если нужна , то сделает все , что бы вернуть !
Чупа-чупс• 19 ноября 2017
Ответ дляKukuruzza
по моему опыту скажу-не планирует.
очень вас автор, понимаю
У меня похожая ситуация , только мой мне в любви клялся !
Оказалось , что это были пустые слова ! ( я тоже разорвала отношения , хотя сейчас понимаю , отношений не было ! Была страсть , увлечение , влюбленность ..... Я уже успокоилась и даже не плачу .. Он оказался не моим человеком !!! Очень жаль потраченного времени и эмоций ! Урок на всю жизнь !
Чупа-чупс• 19 ноября 2017
Ответ дляЛиберти
Я уходила и возвращалась ,выясняла и объясняла .... Мирились , договаривались , он со мной соглашался , а на следующий день все как обычно .... Надоели эти качели !!!
автор Бокс-орун • 19 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да совесть меня мучает( дурочка я с переулочка
заблокировала его в вайбере пока
если позвонит, попробую объяснить, что надоело все
автор Бокс-орун • 19 ноября 2017
Ответ дляKukuruzza
перетерпите в закутку))))
спасибо вам!
я его заблокировала в вайбере
чувствую, завтра усечет ,что запахло жареным
будет звонить.. а я прям и не знаю что говорить. Утро веера мудренее
КрытыхРынков• 21 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
спасибо вам!
я его заблокировала в вайбере
Автор, у меня похожая ситуация... вышла с отношений первая, он звонит а я игнорирую его звонки... но плачу по ночам когда сын спит(((
КрытыхРынков• 21 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
спасибо вам!
я его заблокировала в вайбере
Как у вас дела?
автор Бокс-орун • 22 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Как у вас дела?
заблокировала его везде. где можно. вайбер, телефоны оба номера, почта, соц.сети..
но до того как еще не успела тел заблокировать- позвонил.. я ж говорю усечет. я как ни в чем не бывало поговорила. просто как дела ни о чем. и все. блоконула
потому что по другому будет тянуться долго
думаю теперь не достучится. но мне и не надо.
теперь буду справляться с чувствами..
КрытыхРынков• 22 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
теперь буду справляться с чувствами..
Да, пройдет время, будет легче.
Раньше я впадала в депрессии, ничего не хотелось, а сейчас чуть легче.
Мой мне предлагал жить вместе, но я не чувствовала его любви,хотя иногда думала что любит. Но эти редкие встречи меня убивали просто, не чувствую себя нужной ему.