Штора с кисточкой• 19 ноября 2017

Вы узнали что ваша сестра или мать спаривается с вашим мужем.

Ваша реакция? Что делать будете?
Надувная пыль• 19 ноября 2017
на памятнике сэкономить, один на двоих.

ТыЧиНеТЫ• 19 ноября 2017
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
на памятнике сэкономить, один на двоих.
))))
Коряговна• 19 ноября 2017
ну, в этом мире все возможно....как бы гадко это не звучало..даже не знаю, что я бы сделала... Слава богу, у меня нормальная семья и вокруг адекватные и психологически здоровые люди.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2017
не было бы у меня больше матери и мужа.
Схема сыра• 19 ноября 2017
У меня нет сестры!
Омлетик• 19 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
на памятнике сэкономить, один на двоих.
А вы молодец, быстро сообразили

Бензопирен• 19 ноября 2017
Похоже,автор извращенец(извращенка).
ivareka• 19 ноября 2017
это соцопрос?
Хомяк с пастой• 19 ноября 2017
Фильм есть классный с Катрин Денев. Она играет мать, которая спит с мужем дочери.
No problems• 19 ноября 2017
если с сестрой то просто бросила, а если с мамой............в жизни ей не простила....но слава богу у меня нормальная мама
Надувная пыль• 19 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
А вы молодец, быстро сообразили
ну так родственники приходят и ’’уходят’’, а денежки на похороны сэкономить нужно.
Аноним Анонимыч• 19 ноября 2017
Просто прекращу общение с обоими навсегда. Что за бред убивать, мстить или выяснять отношения, зачем?????? Просто люди перестанут для меня существовать, вот и все.
heroes3• 19 ноября 2017
це супер!
Вся такая растыкая• 19 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А как фильм называется не помните? Хотелось бы посмотреть.
Аноним_1313• 19 ноября 2017
У меня нет сестры
Доставучая• 19 ноября 2017
У мужа коллега спит и с дочкой и с мамой, женат на дочери.
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2017
у нормальных людей такого не бывает ИМХО
Кастрюлька• 19 ноября 2017
Этих бы людей для меня не существовало бы. Меня изнасиловал муж моей сестры когда мне было 16 лет, она мне не поверила. Он сказал, что я все выдумываю Автор, если Вы столкнулись с такой ситуацией, делайте выводы.
Бандитка Сью• 19 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
на памятнике сэкономить, один на двоих.
Простецкая• 19 ноября 2017
знаю такую(уже не)семейку...Он оприходовал и сестру жены и тёщу) все рады и счастливы были...но он их бросил)))
Неугомонная• 19 ноября 2017
Моя знакомая мне рассказала, что застала своего мужа, делающего кунилингус ее маме.
Вот это шок был для меня.
Так она после этого еще жила с мужем. Сейчас уже в разводе.
Маму, говорит, простила. Только как это возможно забыть...
Фенте Фря• 19 ноября 2017
капец,как такое вообще возможно
Улыбчик• 19 ноября 2017
Вычеркнула бы этих людей из своей жизни навсегда
автор Штора с кисточкой • 19 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Может ’Любимая тёща’ (1999г)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Любимая_тёща
Заядлый холостяк адвокат Антуан наконец-то женится — на своей коллеге Северин, которая ждёт от него ребёнка. На венчании в церкви он впервые видит мать Северин, свою будущую тёщу Лею, и влюбляется в неё с первого взгляда...
Аннуитет• 19 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
может ’Индокитай’
Застряла• 19 ноября 2017
Автор, вас эта идея возбуждает? Мама у вас красивая наверное?
Ну а если сестра, то чем это отличается от того, что другая девушка.
byday• 19 ноября 2017
Знаю реальную историю когда невестка сексилась с мужем золовки. Итог - две разбитые семьи.
Дама-мадама• 19 ноября 2017
Я знаю о таких случаях в жизни. У меня был парень когда-то. Так вот его друг жил с девушкой и однажды трахнул ее маму. Но там девушке было лет 17, а маме лет 35. Семья у девушки приличная, мама какую-то руководящую должность занимала, папа - военная шишка. Сама девушка отличницей была, но вот влюбилась в мужчину. Он был прилично ее старше - лет на 10. Стали жить вместе, когда ей только 16 исполнилось. Ее родители то ли сразу после этого, то ли незадолго до этого разошлись. Отец маме купил однушку в соседнем городе, она уехала туда одна жить. И вот как-то так получилось, что зять (тогда еще неофициальный, конечно) остался у нее ночевать. Кажется, её дочь легла в больницу в этом городе. Парень ее привез в больницу, уезжать домой было уже поздно, и мама девушки предложила ему переночевать у нее. Сели кушать, выпили, туда-сюда, всю ночь кувыркались. Он моему парню рассказал. Он ему вообще все рассказывал. Я тогда своего спросила: ’А ты бы трахнул мою маму?’. Он ответил: ’Да ну, она у тебя уже старая и, честно говоря, не красавица. Если бы твоей маме, как Светкиной, не было еще сорока и она выглядела бы как конфетка, то я бы не дал гарантий, что сдержусь’. Фубля, мужло - они все поголовно извращенцы. Но, бляха-муха, как мать может на такое пойти? Это ж стопудово вава в голове. Какая-то конкуренция с дочкой или хз.

Брат моей подруги трахал сестру своей жены. Жена не знает. Он один раз по пьяни притащил свояченицу в дом своих родителей и спал с ней в своей бывшей комнате. Утром их обнаружила его мама. Была в шоке. Думала, что сыначка у нее такой положительный и правильный, мент с высшим образованием, все дела. А он оказался непорядочным бл*дуном и сволочью. Признался, что уже не первый раз имел сестру жены. Потом эта девушка вышла замуж за иногороднего парня и уехала к нему. С сестрой отношения отличные, ездят друг к другу в гости.
Оксана Олеговна• 19 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А дочь играет по-моему дочь мастрояни)