Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
n@t@lek• 20 ноября 2017
Автор, примите соболезнования! С ночи следила за темой, надеялась, переживала (( Искренне жаль!!! Пусть земля будет пухом
Папина дочка• 20 ноября 2017
Как жаль.... Мои соболезнования
Mangosha• 20 ноября 2017
Безумно жаль, просто нет слов. Держитесь автор, вы сделали все, что могли в этой ситуации. Мои соболезнования, и светлая память вашему папе
Сиреневая цапля• 20 ноября 2017
Ужас.. Автор, соболезную
Alenka77777• 20 ноября 2017
Соболезную, автор. Плачу вместе с Вами.
Брынза• 20 ноября 2017
Автор, соболезную
Петя-петушок• 20 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
да, но фото сделано при жизни. или очертания лица на фотографии меняются?
Меняются
СернаМоисеевна• 20 ноября 2017
Царствие небесное вашему папе, автор. А я так надеялась что все закончится благополучно
Artistiko• 20 ноября 2017
Соболезнования родным.
Очень надеялась...
Швидка Настя• 20 ноября 2017
Очень жаль... Искренне соболезную... Как говорил мой покойный отец, у каждого дата на затылке уже проставлена и нельзя ее ни увидеть, ни изменить...
Малая еще та• 20 ноября 2017
Ответ дляhelgo
Очень жаль... плачу... я тоже в этом году папу похоронила, понимаю какая это боль и время пока не лечит.
И я плачу. Моего нет уже 8 лет, шел по дороге и в минуту не стало, оборвался тромб. Время не лечит и не вылечило.

Автор, держитесь! Соболезнуем Вашей утрате. Сил Вам!
Leka_Leka• 20 ноября 2017
я все надеялась что все будет хорошо...
Мои соболезнования(
сама себе прекрасная• 20 ноября 2017
Дрожь по коже(((
Царство небесное..
Швидка Настя• 20 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Владимиру было 62 года(
Моего отца тоже звали Владимир и тоже умер в 62 года(((
Не раскрытый парашют• 20 ноября 2017
блин, очень жаль, соболезную очень(((
такая глупая смерть((
мы меньше месяца свекра похоронили. тоде в воскресенье с рыбалки возвращался, дтп
земля пухом
Светка-пипетка• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
и мой папа умер в 62 года,правда выпить любил рано мужики уходят.Прошло пять лет а мне до сих пор кажется что он где то есть.
4мама• 20 ноября 2017
.....
Чумачечая_• 20 ноября 2017
Соболезнования мои автору, очень переживала за вас и вашего папу,вчера молилась за него , мы с вами не знакомы но очень очень больно ...
GekkoMia• 20 ноября 2017
Светлая память...
Моего папы нет 15 лет. Вышел утром рано на рынок перед Пасхой, таблетки свои для сердца не взял... 50 лет и все. Боль навсегда. Держитесь, Дорогая. К сожалению, не всё мы в силах изменить, контролировать...
КинДза• 20 ноября 2017
вопрос по чему не стало...здоровье подвело или трагедия. моего не стало отца в 57, но он тяжело умирал. от рака, как вчера это было, скорблю уже прошло 15 лет...
Мечты сбываются• 20 ноября 2017
Соболезную
А поговорить?• 20 ноября 2017
Соболезную автору. До последнего надеялась. Но, как говорится, на все воля Божья.
4мама• 20 ноября 2017
Ответ дляКинДза
Скорей всего сердце, автор в первом посте написала что надавно из больницы. Алабай серьезная собака - в обиду хозяина не даст.
Царствие небесное...мой папа тоже умер от сердечной недостаточности....это так быстробыл был потом раз - и нет человека....
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Соболезнования (
Меня не звали• 20 ноября 2017
Соболезнования.... Держитесь, Юля
Репетиторша• 20 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
блин, очень жаль, соболезную очень(((
такая глупая смерть((
земля пухом
какая глупая? вы знаете о том, о чем неизвестно остальным на советчице?...
бред бредовый
nade4ka_cc• 20 ноября 2017
Автор мои соболезнования,держала кулаки что бы нашёлся.И он нашелся,жаль что так .Автор очень страшно терять родных людей,но нужно жить дальше
Маманасти• 20 ноября 2017
Присоединяюсь к соболезнованиям
Терять родителей - особая боль
Звездолётчица• 20 ноября 2017
Сочувствую. Очень жаль
Valarastik• 20 ноября 2017
Автор плачу, так переживала за вашего папу. Примите соболезнования.