19 ноября 2017

Девочки, где в Киеве самая сильная/продвинутая оперативная гинекология?

Нужна операция по фиксации матки при опущении. Нужен хороший специалист. Кинулась искать, а на таких вещах не особо то они и специализируются. Где у нас в Киеве самые сильные оперирующие гинекологи, в какой больнице, клинике? Что бы и передовые методики использовали, а не по старинке.
Разгуляшка 19 ноября 2017
Нужно искать прежде всего хорошего доктора. Мне на днях делали операцию в Добробуте. Дорого, но без хлопот, в комфорте, со всем нужным оборудованием. Пошла туда только потому, что наблюдаюсь у доктора оттуда:)
anastasia_zt@mail.ru 19 ноября 2017
Исида
автор Форточка с диоптриями 19 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Нужно искать прежде всего хорошего доктора. Мне на днях делали операцию в Добробуте. Дорого, но без хлопот, в комфорте, со всем нужным оборудованием. Пошла туда только потому, что наблюдаюсь у доктора оттуда:)
А у какого доктора делали?
Царевна в уггах 19 ноября 2017
http://www.irm.ua/ это клиника Дахно, я доверяю только им!
автор Форточка с диоптриями 19 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Исида
Они больше на родах. Но есть там хороший оперирующий, но по маткам он не особо((
автор Форточка с диоптриями 19 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
http://www.irm.ua/ это клиника Дахно, я доверяю только им!
Спасибо
Королева спама 19 ноября 2017
Агабабов Ростислав, работал в Обериге, сейчас в Добробуте,по-моему
автор Форточка с диоптриями 19 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Агабабов Ростислав, работал в Обериге, сейчас в Добробуте,по-моему
Спасибо
Марс атакует 19 ноября 2017
на ломоносова в киеве в онкогинекологии суперхирургов есть пара.по моему,они могут все
былоИпрошло 20 ноября 2017
Очень опытный, очень хороший оперирующий гинеколог Ли Андрей Дин Хванович. Сходите к нему на консультацию. Уверенна, что он внушит Вам доверие и станет Вашим лечащим врачом. Оперирует с отличным анестезиологом (женщина). Мне его тут девочки рекомендовали - я крайне им довольна! Звоните, узнайте в какой клинике лучше к нему попасть (в нескольких работает).
Записаться на консультацию по тел. (095) 630 07 18 и (068) 404 67 91. Он и по субботам принимает, что удобно очень. Но к нему очередь на несколько дней вперед. Вот тут ему вопрос можно задать на сайте его https://ginecologli.jimdo.com
Удачи!
автор Форточка с диоптриями 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Очень опытный, очень хороший оперирующий гинеколог Ли Андрей Дин Хванович. Сходите к нему на консультацию. Уверенна, что он внушит Вам доверие и станет Вашим лечащим врачом. Оперирует с отличным анестезиологом (женщина). Мне его тут девочки рекомендовали - я крайне им довольна! Звоните, узнайте в какой клинике лучше к нему попасть (в нескольких работает).
Записаться на консультацию по тел. (095) 630 07 18 и (068) 404 67 91. Он и по субботам принимает, что удобно очень. Но к нему очередь на несколько дней вперед. Вот тут ему вопрос можно задать на сайте его https://ginecologli.jimdo.com
Удачи!
Спасибо!
автор Форточка с диоптриями 20 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
на ломоносова в киеве в онкогинекологии суперхирургов есть пара.по моему,они могут все
А как их фамилии?
кнопкодав 20 ноября 2017
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке 20 ноября 2017
Я на своем опыте рекомендую гинеколога -хирурга в клинике Медиленд. Там современные технологии, все новое, методики новые. Мне проводили другую операцию, но подошли к моей беде с полной ответственностью и серьезностью. Пролежала пару дней после операции в стационаре-хорошие палаты и отношение мед.персонала.
автор Форточка с диоптриями 20 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я на своем опыте рекомендую гинеколога -хирурга в клинике Медиленд. Там современные технологии, все новое, методики новые. Мне проводили другую операцию, но подошли к моей беде с полной ответственностью и серьезностью. Пролежала пару дней после операции в стационаре-хорошие палаты и отношение мед.персонала.
А как фамилия врача?
Тамара НВМ 21 ноября 2017
Тян О.В. 5-й роддом, телефон в личку
Сижуревувшоке 21 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как фамилия врача?
Юлия Борисовна Желтоножская
автор Форточка с диоптриями 22 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Юлия Борисовна Желтоножская
Спасибо