Зоя Жорівна• 19 ноября 2017
Отливанты и барыжество,как меня обдурили на кремчике
Много читала тут про "отливанты", хотелось попробовать дорогие ароматы ,заказала у продавца с отзывами, мало того что я заплатила ей за флакон на 10 мл 30 гривен, так эти духи через несколько дней испортились! Просто стали, мерзкий противный запах стал!
И нашла такую информацию, что нельзя отлив ать из родного флакона, срок использования должен быть буквально пару дней,потом портятся, кто знает - это так?
Это по 1+1 показывали
Стекловыжималка• 19 ноября 2017
многие ароматы гибнут от контакта с воздухом. не зря же во флаконах нет доступа воздуха извне
emerald_88• 19 ноября 2017
Моим отливантам 4 мес, пока не испортились. А вообще, я не знаю, может реально лои меняются в другой таре.
emerald_88• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
А я дура накупила их на 1000 гривен
И что все испортились или 1?
ГендиреХтор• 19 ноября 2017
ой....
искала на кидстаффе крем биодерма... нашла. очень много продукции с истекающим сроком 1-2 месяца
и этот же продавец продает распив
какие там отливанты?
туда все идет просроченное!!!!!!!!!
и этот же продавец продает распив
какие там отливанты?
туда все идет просроченное!!!!!!!!!
Зоя Жорівна
• 19 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Когда в Киев приезжала парфюмер Наоми, забыла фамилию. . По 1+1 был сюжет про отливанты, посмотрела - не поверила, и вот ((
Ещё и оказалось что флакончикм эти 15 гривен стоят, а с меня взяли по 30 ..
Ну я лох
Зоя Жорівна
• 19 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
И что все испортились или 1?
Испортился Attar collection шоколад и все Монтали
Зоя Жорівна
• 19 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
у меня ничего не портиться. спирт отличный консервант,если вы не знали
Знаю. Говорю как есть.
Зоя Жорівна
• 19 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
ой....
и этот же продавец продает распив
какие там отливанты?
туда все идет просроченное!!!!!!!!!
и этот же продавец продает распив
какие там отливанты?
туда все идет просроченное!!!!!!!!!
Капец, может не у всех,только мне так повезло
Репетиторша• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
У меня Монтал, на распич купленый, стоит уже месяц - такой же, как и получила
Бокс-орун• 19 ноября 2017
Много раз брала отливатны у разных продавцов-все нормально. Одному уже больше года, пошла затестила-не испортился
лаМпочка• 19 ноября 2017
раньше часто брала на кремчике отливанты, испортился один, но он уже больше трех лет стоит, загустел и запах странный
Морская свинка• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
У меня два монталя стоят, запах такой же.
У ваших запах на вас изменился или сразу из флакона? Где и как храните?
Лгин• 19 ноября 2017
много раз покупала на распив,все супер,действительно идеальный вариант для тех кто ищет свой аромат.Один раз отливант спустя неделю после покупки превратился в вонючку,подозреваю попала на поддделку,видимо у вас так же.
Умею мерить лучше всех• 19 ноября 2017
Монтали в двух пробниках стоят уже года полтора. И ничего с ними не делается. Только аромат открывается. В начале резче мускус был.
Зоя Жорівна
• 19 ноября 2017
Ответ дляМорская свинка
Из флакона, такое впечатление что окислился. Храню в коробке в тёмном шкафу
Аноним_1310• 19 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
ой....
и этот же продавец продает распив
какие там отливанты?
туда все идет просроченное!!!!!!!!!
и этот же продавец продает распив
какие там отливанты?
туда все идет просроченное!!!!!!!!!
Почему же тогда тогда так популярен травало?
Добра всем!• 19 ноября 2017
у меня тоже есть 2 отливанта, все хорошо, при чем одному винтажному уже 4 года, запах как и был, но он в флаконе закрытом с распылителем)
Морская свинка• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Значит испортился или подделка.
harchushyn• 19 ноября 2017
У мене багато відливантів. Їм більше року,одному в лютому буде два.
Запах не помінявся.
Вам просто не повезло
Запах не помінявся.
Вам просто не повезло
Зоя Жорівна
• 19 ноября 2017
Ответ дляDani777
я только хотела спросить не Монталь ли это был!))))
Причем тут испортился? Просто не Ваши ароматы
С чего Вы взяли что не мои?
У меня были эти ароматы, много всего было. До войны, теперь приходится экономить и брать отливанты, аромат пришёл такой же как у меня и был, только испортился быстро
Вечно недо...• 19 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
С чего Вы взяли что не мои?
миниатюры покупайте в проверенных магазинах. Так гораздо надежнее.
наотливать можно что угодно