Веселая моль• 07 сентября 2013

Как лучше поступить?

Выкладывала я товар на всех доступных ресурсах, в том числе на Проме. Потом бесплатный пакет закончил свое действие и я забыла про Пром юа. И вот мне приходит заказ с Прома. Все бы ничего, но у меня уже этого товара нет. Я там не обновляла ничего((( И как теперь человеку сказать? Блин.
Бентливуман• 07 сентября 2013
Я думаю, что так и сказать,’извините, забыла обновить, уже нет товара’, а что здесь страшного? Покупатели не люди?

автор Веселая моль • 07 сентября 2013
Ответ дляПродаю одежду обувь и другое
Люди, конечно, просто не хочу отзыв плохой на Проме, я собралась платный пакет брать и там продавать, а тут отзыв(
Малая еще та• 07 сентября 2013
скажите , что только продали, вот и все.
Бентливуман• 07 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
ну я бы не оставляла плохой отзыв, с каждым такое бывает
Неместная Я• 07 сентября 2013
Ответ дляМалая еще та