Швидка Настя• 19 ноября 2017
Мужики - нищеброды. Куда мы катимся
"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ищите другого парня
такого чтоб платил.
Мужчины и люди разные - трагедии нет никакой, этот не ваш.
такого чтоб платил. Мужчины и люди разные - трагедии нет никакой, этот не ваш.
Создавая тему, решила просто поинтересоваться, а как у других происходит
Чебураха с перцем• 20 ноября 2017
какое свидание? Пришел пожрать за ваш счет, сэкономил. Все вопросы к себе, зачем согласились.
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Он шёл на свидание! Он не рассчитывал потратить 100 грн. на двоих?
понятия не имею на что он рассчитывал!, но ВАШ ’РАСЧЕТ’ на то,что малознакомый вам человек ВАМ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН!!! вызывает удивление.
Можно предполагать все что угодно, многое зависит от обстоятельств. Хорошо воспитанная девушка не придает такого большого зачения произошедшему, хотя и поступок мч выглядит странно- если бы у него не было денег,то он не предложил бы вам ’зайти’
Поумничка• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Если девушки рассчитывают что за них будут платить, на что тогда должен расчитывать парень?)
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
парень должен рассчитывать на себя
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
На то, что девушка после свидания поедет к нему домой) Ну, или хотя-бы, если свидание первое, будет с удовольствием обниматься-целоваться с ним)
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
Что ему родят детей и выйдут за него замуж
Швидка Настя
• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне просто обидно, что за всех в процессе ухаживания платят, а тут такое..Конечно, я могу платить и за себя и за него. Другое дело как это будет выглядеть
Смурфетта• 20 ноября 2017
Зачем такая драма?
Вы каждый раз будете истерику устраивать если вам мелочь типа жвачки не оплатят?
Два взрослых человека, какая разница кто за что заплатил. Что за мелочность? Или у вас самой денег вообще нет?
В период ’встречаний’ могла спокойно купить билеты в кино или сделать МЧ подарок, даже купить продуктов на ужин. И ничего. Теперь сижу на шее у мужа))) Балует меня.
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляWild Rosе
Я вообще считаю, что для первой встречи с головой достаточно выпить кофе с тортиком в какой-то уютной кофейне, коих сейчас на каждом углу. Присмотреться вживую, так сказать. В этот период у каждого может быть ещё по три кандидата на встречания, особенно если с СЗ, иужик так по миру пойдет, если каждую будет водить в рэсторан. А потом уже вторую встречу, если понравились, можно и в кино-ресторанчик или куда там захотят)
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Во-первых, это старый фильм. Во-вторых, девушка (по сюжету интеллигентная, из хорошей семьи) все-таки достает кошелек, и предлагает заплатить за себя. А не считает, как местные хабалки, что им мужчина ПО ФАКТУ ОБЯЗАН.
Я девушка из хорошей семьи.
Меня с детства учили кошелек не доставать при мужчине. Не унижать его.
Так что не пишите ерунду
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляLux Aeterna
на чай стандартно в приличном обществе +10% от чека. т.е. 220 грн обязан был оставить. Труд официантов должен быть оплачен, у них оплата труда на это завязана, ставка минимальная. Или вы из тех, кто тоже считает, что 50 копеек на чай - это нормально?
Смотря какое заведение.
Во многих заведениях включают обслуживание в счет. Если вы не знали
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Привыкайте за себя платить, в Европу идём в цивилизацию, там каждый за себя платит, никто не хочет себя проституткой за деньги выставлять
Вы о Европе знаете из газет?
У меня семья и друзья в Италии и Германии. Никогда женщины на свиданиях за себя не платили.
Так что прекращайте повторять эту чушь, которую когда-то кто-то неумный ляпнул.
Аноним_1344• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Я девушка из хорошей семьи.
Так что не пишите ерунду
В ДЕТСТВЕ??? Говорили с вами о мужчинах, кошельках и унижении?
У вас странные представления о хорошем воспитании
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Да, в детстве. До 16 лет.
А вы нашли к чему придраться.
Мне все-равно на ваши примитивные представления.
А вы нашли к чему придраться.
куркулиха• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вот я сразу и таких отсеиваю)
Так вот, в чем секрет) во до сих пор ’отсеиваете’))) вы не замужем? А то такие тирады’ мужчина должен’, ’женщина должна’... Вы мне напомнили ту дамочку с художественным образованием, страшно умную и красивую, которую не зовут замуж)
Ответ дляДетектор лжи
Вы о Европе знаете из газет?
+100
когда-то на СЗ познакомилась с одним парнем, общались как друзья, мы поехали на отдых туда с дочкой и он предложил встретиться, показать нам город (он тоже туда приехал по делам)
зашли в кафе, взяла я скромно в пределах наличных денег, счет он оплатил со словами ’ты чего, вообще?’
но подчеркну для автора и других с подобными мыслями, что мущщинадолжен))) - мы на тот момент были года три знакомы, если что)
Аноним_1344• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да, в детстве. До 16 лет.
А вы нашли к чему придраться.
Лучше бы вам дали хорошее образование и понимание того, что надо состояться в жизни. А не еще до 16 лет начинать думать о мужских кошельках.
КучМала• 20 ноября 2017
Если паренек потратил более 100₴ на свидание,можно требовать у девушки уже ехать к нему домой?
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Только если порш купил
Lux Aeterna• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Смотря какое заведение.
прекрасно знаю, но чел оставил 50 копеек в том заведении, где обслуживание в счет не было включено
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Мне 21 год. Я в свои годы сама заработала и купила себе приличную двухкомнатную в Киеве, и помимо этого скопила приличное состояние в у.е с четырьмя нулями в конце. Ухажеров у меня полным полно. И замуж зовут,не переживайте. Буду отсеивать до последнего. Имею на это полное право. Нищеброда около меня никогда не будет. Да и цели ЗАМУЖ ВЫЙТИ у меня совершенно нету. Встретится человек, который меня устроит - выйду. Не встретится - и что? Одна остаться не боюсь. Я уже себя и своих будущих детей на много лет вперед обеспечила)
Барбитта• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
умничка
pollyteika• 20 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
Зачем такая драма?
Але погодьтесь, приємно, коли навіть за жвачку не дають тобі заплатити і при цьому під спідницю не лізуть, такі рідкісні, але в них і закохуєшся.
куркулиха• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вообще не переживаю за вас) судя по постам, была уверена, что вам лет 16-18. Не сильно ошиблась. Все стало на свои места) Даже в полемику вступать с вами не буду) Юношеский максимализм, глупость, наивность. Живите, пока, в своем мире. В реальной жизни вам пока не место... Ах, да, не ’ваше долбанное кофе’, а ’ваШ долбаннЫЙ кофе’.
pollyteika• 20 ноября 2017
Одного разу, на 7 міс, йшла додому з пологового на ночівлю, зайшла в супермаркет купити дітям солодощів, якісь рафаело, кіндери, було десь на 12 євро( 120 грн по старому курсі). На касі виявилось, що я не маю грошей. Таке рідко бувало, просто не звикла, затупила. Подзвонила працівниці, щоб вона принесла, у нас магазинчик був поряд. За мною в черзі стояв симпатичний, імпозантий чоловік, запропонував розрахуватись. Була приємно вражена. Не думаю, що такий поведе на побачення в МакДональдс, де чек розділить на двох.
Але, звісно, їх на всіх не хватає.
Аноним_1345• 20 ноября 2017
учу свою красавицу - дочь (ей пока 14) расплачиваться за себя в кафе самостоятельно....(Мак не рассматривается вообще) ...