Швидка Настя• 19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Пописанная парта• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
во-во! а гарантий то никаких!
гарантий даже Нацбанк не дает ;)

Wild Rosе• 20 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ну, раз он такой нищеброд что не способен потратить в месяц под 20тыс на свидания с кандидатками, то кому он нужен вообще?
Действительно)) А еще он станет толстым - столько жрать по ресторанам.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
отвечаю в соответствии с вашим тоном ’если писька стоит машину, а он не готов платить ’машину’, то писькой пусть не пользуется... П*ська будет ждать того,кто заплатит, а если не дождется, то это ее проблемы,возможно она(п*ська) снизит цену, но это ее дело,а не мужчины ,который зная цену пользовался и не платил. Таких называют ’халявщик’. Здесь ’халявщик’ и в другой ситуации тоже им будет(рано или поздно)
это где же такие брильянтовые писи? зачем переплачивать изначально завышенную цену??? конкуренция дело жестокое))) а потом этой бриллиантовой писей будут коты любоваться. все 15
КлараЦеткин• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
давай зайдем- это и есть приглашение, хотя могли и понимать ,что он не планирует за вас платить. Вы могли отказаться.А вообще что за проблема с тем,что вы заплатили за себя!?
Нет, ’давай зайдем, посидим’ это как раз предложение провести время, оплата не предлагается и не гарантирована. А ’я приглашаю’ это чётко обозначенное ’оплату беру на себя’. Приглашают всегда за свой счет
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
где?- спросите у своего мужа
Марс атакует• 20 ноября 2017
Привыкайте за себя платить, в Европу идём в цивилизацию, там каждый за себя платит, никто не хочет себя проституткой за деньги выставлять
АдеКВАтная• 20 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Когда мне было 20, я встречалась с парнем и мы ходили в Мак. Очень часто. И, о ужас, я иногда расплачивалась. Сейчас я замужем за этим человеком. У меня есть: двое детей, частный дом, внедорожник, шубы, дорогие украшения, помощница по дому и много других приятных дорогих аксов. И все это купил ОН. Сам. Сам заработал и сам купил. А я уже три года не работаю. К чему это я... Разные периоды бывают в жизни у людей. То, что он вас повел в Мак не говорит о том, что он жлоб. А вот ваш пост говорит о том, что вы- тот еще цветочек... Все может поменятся в любую минуту
мужчины тоже нуждаются в поддержке
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
перечитайте,что вы про своего мужа писали изначально ’тр*ю- платить цену не готов’ А по поводу стоимости интимных услуг , то я не в теме,возможно вы и в курсе стоимости ВАШИХ физиологических отверстий- спорить не буду
перечитала. каждый из нас имеет свою цену. и то, что мы можем предложить тоже.
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
приглашение провести время в заведении общественного питания не является ли приглашением ’на кофе’, когда оплачивает инициатор. В конкретном случае это мужчина,желающий угостить чашкой кофе девушку. Другое дело когда бежали студенты стайкой или подружки- тут естественно каждый оплачивает за себя

Малинка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
я могу оспорить))) в наше время услуги интимного характера очень обесценились. у всех примерно одинаково. так зачем за это покупать машину, если можно приятно провести время, сходить в кино, кафе, найти прекрасное совместное занятие и получить удовольствие от секса? не надо преувеличивать значение своих физиологических отверстий.
Не у всех одинаково.Почему с одними женщинами мужчины ’занимаются любовью’,с другими ’секс’,третьих просто ..ут?
И да,есть такие женщины,за секс с которыми мужчины могут и хотят платить,и много. А за секс с другими-и чая жалко купить.(За мой не платят, если что,но я признаю сей факт)И имеется в виду не старинная профессия,а то,что женщины,их физиологические отверстия,и чувства-ощущения мужчины с ними-всегда разные.С одной-всунул-высунул и забыл,а с другой-улёт в космос,и желание повторять это снова и снова.
Петриківна• 20 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Гм..такая реакция потому что это парень предложил? А если подруга, то можно?
Если автор была не голодна/ не любит мак/ не было времени на перекусы, она могла это озвучить, попрощаться и пойти домой. От предложения можно отказаться, никто не накажет)
Нет, не потому что парень, а потому что по своей инициативе я туда не пошла бы. И с подругой тоже. Если подруга очень хочет есть, а мы с ней вместе куда-то идем, можно заскочить, взять бургер и есть на ходу. Иначе зачем мне следить, как она жует? Каждая пошла своим путем - и все.
Во время наших встречаний муж (тогда еще будущий) пытался меня туда затаскивать и покупать всякое г.... Я ему честно сказала, что не нравится. Хочет - пусть ходит без меня, меня лучше на мороженое позвать или на пиццу.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Да ладно вам! Есть такие, которым престарелые жОнихи квартиры покупают
Была намедни тема в топах - ей 30 или около, ему 60... он бы и женился на ней даже, но она только квартиру хотела. Получила квартиру и усе закончилось. И он всего то был второй ее попыткой получения имущества за счет мужчинки. Первый не повелся.
Все возможно в нашей жизни.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
где?- спросите у своего мужа
мой муж говорит, что у меня)
Петриківна• 20 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
я отвечала на конкретный репост, там говорилось’ тр*аю, но не готов платить определенную цену’
Но она же ее не сразу озвучила, правда? Иначе торговался бы, раз секс не одноразовый.
Пописанная парта• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
то есть единственно что в женщине ценно это ее вагина??? а как же душа, сознание, живой ум, умение вести беседу, умение дать почувствать мужчине себя джентельменом
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Тут я с вами согласна, например я, никогда не приму приглашение на кофе от неприятного или малознакомого мне человека, т.к. знаю правило ’совместная еда сближает’- нихочу сближаться с тем, скем нихочу сближаться. Если бы у меня не было возможности отказаться от приглашения,то я ,естественно, плачу за себя. Считаю,что перечисленные аргументы это совершенно незначительная оплата за МОЕ право выбора, т.е за МОЮ ЦЕНУ!
Else• 20 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
не знаю какое у вас окружение. в моем люди не голодают и угостить когото для них не разорение. тем более что никто не сомневается в моей платежеспособности
так за себя заплатить тем более не разорение))
Федорино Горе• 20 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Вот как-раз за перечисленное мужчины и платят, и не ’как проститутке’ а так, чтобы женщина чувствовала себя важной и нужной, а не ’продающей себя’)
КлараЦеткин• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что за бред вы пишете....
Мда, вежливость и воспитанность не ваш конек))
Зайду с другой стороны) Все мужчины, с которыми вы общаетесь, рассматриваются вами исключительно, как потенциальные мужья-кормильцы? Это азарт, хобби или вы просто в поиске?

автор Швидка Настя • 20 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
Автор, а мне вот интересно, как именно это происходило: вы что на разные касы пошли? Или сначала один себе купил, потом другой?Или на один чек, но стояли считали сколько с кого?
На одной кассе, конечно. Просто во время оплаты возникла пауза, после того как он услышал сумму за оба заказа. И тогда я сразу достала кошелёк, после чего я увидела на его лице эмоцию облегчения
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляМалинка
это уже из разряда не второго свидания. это уже любовь, страсть и тому подобное. там уже другие правила. но, согласитесь, первый раз у всех примерно одинаково, там ещё не понятно, во что это выльется, подходят ли люди элементарно друг другу физиологически, темпераменту.... если это ваше, то такие отношения имеют развитие. тогда это ответственность. тогда за такие отношения переживают оба.
Помеха справа• 20 ноября 2017
Мужчина должен ХОТЕТЬ заплатить за женщину,а оплачивать кофе и прочие радости каждой встречной он вовсе не обязан
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
мой муж говорит, что у меня)
ну и прекрасно! желаю вам оставаться такой всегда!)))
Сеточка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Во-первых, это старый фильм. Во-вторых, девушка (по сюжету интеллигентная, из хорошей семьи) все-таки достает кошелек, и предлагает заплатить за себя. А не считает, как местные хабалки, что им мужчина ПО ФАКТУ ОБЯЗАН.
в новых фильмах тоже обращала внимание на этот момент. если парень хочет понравится девушке, то оплатить за нее - это нормально. т.к. хочет сделать ей приятно. элемент ухаживания. вообщем, очевидные вещи - они и в Африке очевидные вещи)
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Наверное, он бедный человек ))) что ж поделать
В каждой бочке...• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
ну а вдруг, у человека не было достаточной суммы!? вы что были так голодны,что делая заказ перешли рамки дозволенного для малознакомых людей!?
Пописанная парта• 20 ноября 2017
Ответ дляElse
не разорение. подугу могу угостить. и не только кофе. но мужчин это оскорбляет. типа сомневаешься в его состоятельстве и благородстве
автор Швидка Настя • 20 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Не всегда так. Моя коллега в 30 ни разу не замужем, но очень хочет, привлекательная, с жильем и интеллектом.
Вниманием мужчин вроде как не обделена, но как она говорит - кого я хочу, меня не хочет.
Рассказывала, если мужчина ее куда-то приглашает, всегда достает кошелек и якобы пытается расплатиться. Если мужчина не высказывает по этому поводу негодования, она расплачивается и с ним больше не встречается.
Заведения для первого раза выбирает недорогие, если и не Мак, то недорогую кафешку.
Я тоже так поступаю, может, и неосознанно. Наверное, приятно, когда мужчина говорит - ’Не стоит, я сам заплачу’. А когда молча стоишь, ожидая что он за всё заплатит, можно и не понять его эмоций истинных, как он к тебе относится.
Неутомимые шахматы• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Хм, мы так долго боролись за равноправие. Нате, кушайте. Что за вопли? От секса и отношений получают удовольствие оба. Почему мужчина Должен платить за еду женщины??
Когда презервативы перестанут рваться, а мужчины начнут рожать, тогда и будете ратовать за равноправие свое. А пока женщина в личных отношениях все же более уязвима.
Малинка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Соглашусь)
Я не согласна с утверждением, что несмотря на одинаковые физиологичные данные, всегда всё у всех одинаково.