Каяспер• 19 ноября 2017
у кого сбылись гадания? кто гадал?
обращались ли вы к гадателям и ваши впечатления? на днях была тема ее удалили, девочка смотрела бесплатно всем вопросы, забанили видно(. Я поехала к одной бабке она мне сказала пересмотреть подушки дома и сказала венец безбрачия типа того.верить или нет? больше ничего не сказала.
Бабка в тапках• 19 ноября 2017
Мне тут две девочки сказали что скоро встречу суженого, который станет моим мужем. А я собственно замужем, уже 16лет вместе.)))
Настенные трусы.• 19 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Здесь одни аферисты.
Пешеходик• 19 ноября 2017
Гадали и не раз. Говорили будет муж ’при погонах’, буду безумно богатой и счастливой.
Пока только счастлива (и то, это можно сказать с натяжкой).
И когда ж все исполнится в полном объеме
Бабка в тапках• 19 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Может он всем так говорят? Мне тоже говорили в форме.))))
Пешеходик• 19 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Не знаю. Гадали разные люди. И достаточно большой промежуток времени проходил между ’гаданиями’.
Светка-пипетка• 20 ноября 2017
Лет в 16 с подружкой гадали в крещенский вечерок. Жгли уагу и смотрели на тень. У меч какая то абра кадабра получилась. Ничего не увидели, а у подруги медведица с медвежонком такие четкие получились. Как не крутили свечу, все равно мишка с медвежонком...
Так по жизни и получилось, у меня абракадабра, а кума (теперь уже кума) всю жизнь ыдвлем с медвежонком.
Задолбулька• 20 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
У меня сбывалось гадание на кофейной гуще и у всех моих знакомых..Хотя были и неточности.
а кто гадал? Вы сами или к кому-то обращались?
Пасти Ла• 20 ноября 2017
Я гадала - спрашивала об одном дело было после развода, меня интересовал бизнес итп. Сказала что раз до 40 детей нет, значит явно бесплодная, и нужно уже определится с деньгами итп. А мне говорит таролог - у вас сын будет через год. Так что дела делами... Так и вышло. Я не беременела 20 лет после вакуума. Лечилась, мужчины были разные. На тот момент, после развода, была одна. Отношений не было даже в зачатке ни с кем.
Таролог ошиблась только в том, что через год, весной я узнала о 8 недельной беременности.
И в остальном она тоже всегда четко характеризовала людей, а вот по ситуациям когда продастся квартира или недвижимость ее прогнозы не всегда сбывались
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2017
Подруге нагадала одна, что она в течении года забеременеет и через 5 лет заберет маму в другую страну к себе( она к тому времени как раз вышла замуж за иностранца). В итоге, она не только не забеременела,но и через 2 года развелась и вернулась домой.
КараПузовна• 20 ноября 2017
Мне в 16ть лет гадали, сейчас 26. Забылось многое вплоть до сферы деятельности.
Люда Людоедова• 20 ноября 2017
Две разные гадалки нагадали совсем разное,но еще незнаю,что сбудется,ждемссс
12 галюцинаций• 20 ноября 2017
Мне без моей инициативы попалась гадалка в 14 лет, и нагадала 2 мужа и 2 детей от каждого. И счастливую безбедную жизнь. Сбывается )
Второго мужа перед знакомством с ним, нагадал сосед по домику на отдыхе. Этот вообще был предельно точен с датами и местом знакомства. Но я попросила дальше не гадать. Не хочу снова этой программы. Тк замужем за первым всегда помнила о гадании в 14 лет ...
Бабка-ежика• 20 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
а что значит с медвежонком?)
ГендиреХтор• 20 ноября 2017
В конце 90-х была у гадалки, знаю она работала библиотекарем в школе. Так вот, я встречалась с парнем и она мне сказала, что у нас с ним разные дороги и вместе мы не будем. Но я все равно после ссоры вышла за него замуж, и прожила с ним ровно 4 месяца. Опять иду к ней, получилось что где-то ровно через год и опять она повторяет, что сколько бы мы не сходились вместе мы не будем. Он вообще не создан для семьи. Так оно и есть. Сказала что я уеду, муж будет старше, будем жить не бедно и не богато. Будет по низу живота операция, видит ребенка , у него что то с ручками какие то отметки. Итого уехала в Киев, вышла замуж, муж старше на 13 лет. Живем средне, было кесарево -у ребенка до 4 лет, были ручки с перевязочками, как колбаски.
Асолька 2017• 21 ноября 2017
Венец безбрачия очень редкое явление на самом деле и до определенного возраста его не диагностируют. Сколько вам лет?
АсобеннАя• 15 декабря 2017
Пришла беда - открывай ворота. так и у нас произошло. Последние год у нас в семье были большие проблемы с деньгами, долги, кредиты, проюлемы. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как кто то щось поробив. Причем одно за одним. Кума посоветовала одну видящую женщину. на сеансе сразу расказала какие у нас в семье проблемы откуда эта взялось и как поступить.. Работала она со мной и с мужем 2 сеанса по фотографии. сняла воздействие и поставила защиту. И что вы думаете? где то в течении 1,5 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж и наши доходы!!
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, очень благодарна Маргарите Николаевне. Вот ее тел на всякий случай 0681289044