Очень-очень• 20 ноября 2017
Успокоительное! Срочно!
Девочки! Спать не могу неделю! Вчера не заснула ни на минуту ночью. Думаю, сейчас усну, как младенец.Заснула, прогло 40 минут и вот я снова здесь:) Это ужас! Что попить? Только травяное, серьезное пока не хочу.
Katarinka_D• 20 ноября 2017
Мне понравился седафитон форте. Возьмите пластинку на пробу. Там травяной состав.
Очень-очень
• 20 ноября 2017
Ответ дляKatarinka_D
спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 20 ноября 2017
барбовал.
5-7 капeль на ночь и будете спать .
Да да . жду тапков по поводу фенобарбитала.
5-7 капeль на ночь и будете спать .
Арт-терапевт Юлия• 20 ноября 2017
Медитацию не пробовали слушать? Мало ли) Мне помогает. Конец 15мин медитации прослушала только раз))
Снегопадка• 20 ноября 2017
Алора, сироп. Натуральный состав. Спать будете. Я сплю. Но седативные имеют индивидуальный эффект и накопительные. Вон девушка советует 5-7 капель барбовала... Это очень мало, но ей видимо помогает. Любой воач скажет, что по капле на год жизни. Меня не беоеь совсем вадериана.
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2017
В беременность также не спала(((
Немного новопасит помогал при регулярном применении, лучше помогал сон-норма (класическая гомеопатия, безопасно, но не в каждой аптеке есть).
Наверное пьете чай, кофе? Желательно до обеда употреблять бодрящие напитки.
Магнекум (с В6) курс помогал иногда.
Вообще это проблема....
Магнекум (с В6) курс помогал иногда.
Вообще это проблема....
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2017
Когда уже совсем худо было то сонмил пила, но позже от него начала отекать ((