20 ноября 2017

антиперспирант в 9 лет?

Девочки и мальчики, подскажите как быть. Сыну 9,5 лет, вот уже месяца 3-4 у него появился сильный "взрослый" запах пота подмышками, я понимаю, что это нормальный период взросления.
Одежда меняется каждый день 2 раза, т.е. в школу в одном потом секции, репетиторы и т.д. в другом, на следующий день всё чистое. Но запах всё равно есть.
Вечером обязательный душ с моющими средствами, а утром перед школой такой возможности нет.
Взрослый антиперспирант, мне кажется, вредно будет давать ребенку, чем же можно пользоваться в таком возрасте?
Праздничный сервиз 20 ноября 2017
купите кристал или спрей или роликовый
он натуральный и даже полезен!
автор СМСница 20 ноября 2017
он действительно работает?
Четырёхсторонний скотч 20 ноября 2017
Ответ дляСМСница
он действительно работает?
Индивидуально и это не антиперспирант
Кисельная барышня 20 ноября 2017
Ответ дляСМСница
он действительно работает?
Да, только мазать нужно сразу же после купания
Сеточка 20 ноября 2017
Я за олд спайс)
Сеточка 20 ноября 2017
Спрей
Праздничный сервиз 20 ноября 2017
Ответ дляСМСница
он действительно работает?
да вы что,конечно! крутая штука!
ЗабежАЛОЧКА 20 ноября 2017
Дочке 8 лет, но пользуется моим дезодорантом Амвей с 7 лет. Кристаллы, щадящие... не помагают. Мыть каждые час-два нет возможности.
Докладная 20 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
купите кристал или спрей или роликовый
он натуральный и даже полезен!
И нефига он не натуральный.Посмотрите передачу с Е.Малышевой про дезы.Там развеяли миф о его якобы натуральности.
Есть дез’Мой первый део’,для детей,пишут красиво,но думаю как все,химический,а за приписку для детей,стоит в 4 раза дороже.Посмотрите в нете.
Праздничный сервиз 20 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Да, только мазать нужно сразу же после купания
спрей можно использовать в любое время как и ролик,а вот твердый да лучше после душа!
кристал не перспирант,да конечно,потому и натуральный))
запах убивает на 100%
ПИПИКНУТАЯ 20 ноября 2017
любой органический дезик, на айхербе таких много, которые исключительно на растительной основе, я вот , например, люблю такой, он удобен тем, что он сухой (не солевой) , легко мажется и приятно пахнет)) у меня сейчас с шиповником, у мамы с цитрусом https://ua.iherb.com/pr/Green-Beaver-Natural-Deodo... , цена нормальная 125 гривен получается, можно другие аналогичные фирмы посмотреть, этот просто я пробовала, поэтому могу посоветовать)
автор СМСница 20 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
да вы что,конечно! крутая штука!
спасибо, попробую.
Раз одела не бу 20 ноября 2017
Мое последнее открытие спрей Новая Жизнь, есть и женский и мужской. Я не сторонник сетевиков, но этот продукт удивил. И цена около 40грн.
На-перекуре 20 ноября 2017
пользоваться нужно тогда, когда есть показания. воняет- значит пора
Дюйм оф о4ка 20 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
любой органический дезик, на айхербе таких много, которые исключительно на растительной основе, я вот , например, люблю такой, он удобен тем, что он сухой (не солевой) , легко мажется и приятно пахнет)) у меня сейчас с шиповником, у мамы с цитрусом https://ua.iherb.com/pr/Green-Beaver-Natural-Deodo... , цена нормальная 125 гривен получается, можно другие аналогичные фирмы посмотреть, этот просто я пробовала, поэтому могу посоветовать)
И как Вам? Хочу сыну заказать 11 лет)
ПИПИКНУТАЯ 20 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
И как Вам? Хочу сыну заказать 11 лет)
я лично довольна очень, это моя находка) я когда перешла на органику, пробовала многое ...и солевые мы покупали в семье, и мокрые органические, даже на том же мейк.апе есть разные фирмы с такими дезиками, вот пример https://makeup.com.ua/categorys/24107/#o[2253][]=24405 , но солевые мне не понравились вообще, кусок соли, который ничего толком не мажет, потом я узнала, что его перед применением нужно слегка мочить., ну в общем не удобно и мне лично от запаха не защищает вообще. Потом я покупала мокрые, я нашла фирму , которая не плохо справляется с задачей, но мокрые дезики, это не мое, не люблю ждать пока высохнет и ощущение мокрости от дезика не люблю) вот эта фирма мне понравилась на четверочку https://makeup.com.ua/product/140417/ , потом я начала заказывать себе все на айхербе и нашла этот дезик, очень была рада., что он сухой, то есть это как обычный сухой дезик от рексона, например, только цвет у него не такой ядрено белый и текстура еще нежнее, но при этом никаких ощущений, удобно, приятно пахнет и делает свою работу, конечно все потеют по разному, но мне он подошел, моей маме тоже, пока что другие пробовать не собираюсь. там еще на сайте полное других аналогичных фирм, думаю можно отыскать свой вариант всегда, зато состав хороший, растительный, не тестируется на животных, цена как по мне тоже приемлемая, так как расходуется не особо быстро.
графиняВишенка 20 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дочке 8 лет, но пользуется моим дезодорантом Амвей с 7 лет. Кристаллы, щадящие... не помагают. Мыть каждые час-два нет возможности.
а с чем связано, что в таком возрасте возникает потребность в дез.Рановато вроде?
Рекламама 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
а с чем связано, что в таком возрасте возникает потребность в дез.Рановато вроде?
у моей дочки проблема с запахом пота с 7-ми лет.. проверяли - раннего развития нет, проблем с эндокринно системой явных тоже нет- рост, вес в норме. читала, что бывает такая особенность организма ни у меня, ни у мужа таких проблем не было, у бабушки тоже.. вот и хз откуда..
дезиком не пользуемся пока, моемся и одежду меняем. ей 8 сейчас
LiVeS 20 ноября 2017
Дочке в 10 лет покупаю долива в аптеке дезодорант, не антиперсперант. На кристал у меня была аллергия, поэтому дочке даже не рискнула его давать.
Начальник Анонимов 20 ноября 2017
https://ua.iherb.com/c/Crystal-Body-Deodorant/Roll...

Девочки, а про эти что скажете?
СтелькаОТединицы 20 ноября 2017
Сыну 11 и органика ему как кое кому припарка)))ядреный запах убирает только сухой олд спайс или рексона мэн
Холодная каша 20 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я лично довольна очень, это моя находка) я когда перешла на органику, пробовала многое ...и солевые мы покупали в семье, и мокрые органические, даже на том же мейк.апе есть разные фирмы с такими дезиками, вот пример https://makeup.com.ua/categorys/24107/#o[2253][]=24405 , но солевые мне не понравились вообще, кусок соли, который ничего толком не мажет, потом я узнала, что его перед применением нужно слегка мочить., ну в общем не удобно и мне лично от запаха не защищает вообще. Потом я покупала мокрые, я нашла фирму , которая не плохо справляется с задачей, но мокрые дезики, это не мое, не люблю ждать пока высохнет и ощущение мокрости от дезика не люблю) вот эта фирма мне понравилась на четверочку https://makeup.com.ua/product/140417/ , потом я начала заказывать себе все на айхербе и нашла этот дезик, очень была рада., что он сухой, то есть это как обычный сухой дезик от рексона, например, только цвет у него не такой ядрено белый и текстура еще нежнее, но при этом никаких ощущений, удобно, приятно пахнет и делает свою работу, конечно все потеют по разному, но мне он подошел, моей маме тоже, пока что другие пробовать не собираюсь. там еще на сайте полное других аналогичных фирм, думаю можно отыскать свой вариант всегда, зато состав хороший, растительный, не тестируется на животных, цена как по мне тоже приемлемая, так как расходуется не особо быстро.
А следов не оставляет? Просто обычно такие белые оставляют пятна на темной одежде
рукиЖимолости 20 ноября 2017
Тоже дочери беру Доливу в аптеке, довольны
ПИПИКНУТАЯ 20 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
А следов не оставляет? Просто обычно такие белые оставляют пятна на темной одежде
у меня нет, но скажу честно, у меня и обычный рексона следовал когда-то не оставлял.. но он не совсем такой белый, я вам сейчас могу фото сделать, чтобы сравнить у меня есть старый рексона и это есть...внутри они очень похоже по консистенции скажем так, но у этого органического цвет слегка маслянистей и текстура нежнее и тоже , как с эфирным маслом, при этом он не жирный и не липкий)
ПИПИКНУТАЯ 20 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
А следов не оставляет? Просто обычно такие белые оставляют пятна на темной одежде
вот смотрите, сделала фото, старый дезик даф и мой новый, на фото даже немного видно, что цвет слегка разный)) хотя конечно косметика , как и дезики, очень индивидуальны, и гарантии, что мне подошел и вам подойдет никакой нет)) но лично мне он очень нравится))
euhunter 20 ноября 2017
Берите спокойно любой антиперспирант, какой можете себе позволить! Я лично за аптечный типа Биодерма. По карману вам, например, Нивея - берете ее и не мучайтесь
Но строго следите за правильностью использования: наносить на сухую чистую кожу, вечером смывать с мылом, не использвоать сразу после бритья. Все.
Никакого вреда от солей алюминия не будет - они не проникают через кожный барьер, уже доказали. Компоненты средства могут вызвать местную аллергию, как и у любого человека вообще - индивидуальная непереносимость.
Еще дезодорирующие влажные салфетки ему с собой давайте - после физ.активности очень даже помогают.
lelik-nolik 20 ноября 2017
Послушаю