САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2017

Угощение в детский сад

Скажите,что отнести деткам в садик на день рожденья сына?Детям от 3.5 до 4 лет.Хотела заказать макаруны,но что-то дороговато выходит.Одна штучка 15 грн,а детей 18.
Меня много• 20 ноября 2017
я сложила каждому по пакетикам- барни, сок, чупа-чупс, набор из 2-ух печенек (типа макаруны) в виде смайлика. Но тоже не дешево вышло - 18грн...

chernika2• 20 ноября 2017
могу вам испечь прянички, и дешевле и натуральнее, если интересно, пишите в личку
Бабушка мороз• 20 ноября 2017
у нас 36 в группе. а у вас норм еще выходит
автор САМ_ТАКОЙ • 20 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну у Вас хоть больше всего.А макаруны...по одному съели и все,разве что за внешний вид +
Люба251• 20 ноября 2017
у нас разрешают только в индивидуальной упаковке, чтобы все было запечатано. Я покупала детское печенье Рошен в индив. упаковочке. Оно не дорогое около 5 грн. Можете еще детский сок доложить.
Конфеты обычно не рекомендуют, поскольку могут быть в группе детки-аллергики.