lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Это уже наверное от суммы собранной будет виднее.
да, но если она не будет собрана по какой-то причине, мі все равно будем искать возможность закупить сладости. Здесь девочка предлагала прислать ящик конфет, если она не передумает, плюс может еще кто желающий появится, тогда ситуация прояснится немного

автор lvs-k • 26 ноября 2017
Девчонки, сегодня опять хочу напомнить что есть еще такая нужда - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3442088.html
ничейные бабушки и дедушки. Они как детки, только маленькие.
Lenycik• 26 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Тогда лучше 400 грам - 200 это не очем )))
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляLenycik
поняла. спасибо за совет от эксперта))
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Чтоб больше не писать карту в лс,пишу сюда.
Но. Эта карточка только для сладостей. Если на другие потребности - тогда в лс.
4149497860111386 козубенко люда
levaza• 26 ноября 2017
Здравствуйте, Люда. Из списка еще актуален номер 71 Дима теплая обувь 42р?
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляlevaza
Здравствуйте. Да, Димка свободен

автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляlevaza
писать вам?
levaza• 26 ноября 2017
Тогда я беру его, это должны быть теплые ботинки, какая полнота?
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляlevaza
ножка у него не полная, а насколько теплые - ну чтоб зимние, не кроссовки осенние. любая зимняя обувь
автор lvs-k • 26 ноября 2017
43 Р. Тимур 11 конструктор великий набір
46 В. Денис 11 лего сити
48 Г. Віталік 11 лего сити (брик или другой конструктор этого типа)
50 К. Богдан 12 конструктор или електронная игра или...
56 Ш. Євген 12 часи, шарф, шапка, рукавиці
62 Б. Максим 12
75 С. Всеволод 14 повербанк (для сестрички просить)
105 Коваль Давид 11р Лего велике
140 Беднаж Степан 15 взуття 43-44, засоби гігієни
levaza• 26 ноября 2017
Допустимо качество бу в отличном состоянии?
автор lvs-k • 26 ноября 2017
150 Муленко Рома - одяг 146-148 см, нога22,5 см-тапочки, труси,носки, майка,піжама, шапка, рукавиці, підштанніки, спортивний
151 Муленко Ярослав одяг 130-134, нога 21,5 см тапочки, труси,носки, майка,піжама, шапка, рукавиці, підштанніки, спортивний

Им нужна одежда, но так как одежды им нужно много, возможно на одного ребенка несколько дарителей. возможно б\у в хорошем состоянии

ну и семье Шишковых нужны продукты, канцтовары, гигиенические товары
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляlevaza
да. в обуви да, так как обувь очень нужна и ребенок в летних кроссовках не может долго ходить
levaza• 26 ноября 2017
ОК, я так понимаю этот подарок нужен раньше чем на НГ?
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляlevaza
ну, раньше не получится, так как что мы потом на нг подарим? он и прошлый год так проходил, им не привыкать
автор lvs-k • 26 ноября 2017
девочки, есть здесь швеи? пошить несколько чехлов-основ для кресла мешка? для Артемки и Алинки с дцп они так нужны, но покупать дорого, думала может пошить
Katia.Y• 26 ноября 2017
Ловіть від мене на солодощі)
Ольга Педяш• 26 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
7 група
62 Б. Максим 12
8 група
71 П. Діма 15 взуття тепле 42, носки
9 група
105 Коваль Давид 11р Лего велике
140 Беднаж Степан 15 взуття 43-44, мило, шампунь
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер чи програвач для диска, носки
Доброе утро! Евгений 56 номер еще свободен? Есть часы для мальчика. Шапку с шарфом тоже подберу

автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляKatia.Y
Ловіть від мене на солодощі)
зловила!
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Ответ дляОльга Педяш
доброе утро. он свободен, пишу
автор lvs-k • 26 ноября 2017
осталось всего 10 деток! кто не успел выбрать ребенка - поспешите!
автор lvs-k • 26 ноября 2017

Им покупают по пижамке и кофточке. Нужны еще тапочки, труси, майки, носки, шапка, перчатки, подштанники
автор lvs-k • 26 ноября 2017
140 Беднаж Степан 15 взуття 43-44, мило, шампунь - мальчик очень крупный и полненький. ножка 43-44, но широкая. кроме обуви нужны средства гигиены, продукты питания, канцтовары в школу.
автор lvs-k • 26 ноября 2017
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер чи програвач для диска, носки - ищем еще плеер, проигрователь или старинный ноутбук, для того чтоб слушать музыку и в идеале смотреть фильмы. колясочник. мама сама воспитывает 5 деток, все инвалиды, только девочка относительно здорова.
автор lvs-k • 26 ноября 2017
105 К Давид 11р Лего велике
62 Б. Максим 12
50 К. Богдан 12 конструктор
48 Г. Віталік 11 лего сити
46 В. Денис 11 лего сити
автор lvs-k • 26 ноября 2017
Эта карточка только для сладостей. Если на другие потребности - мило, прокладки, пересылка, дом ветеранов - тогда в лс. разделила карточки, чтоб не путатся
4149497860111386 козубенко люда
paika21• 26 ноября 2017
Для Муленко Ярослава есть тапочки, шапка, перчатки, спортивные штаны. Вещи б/у, но в хорошем состоянии.
Fideska• 26 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
105 К Давид 11р Лего велике
62 Б. Максим 12
50 К. Богдан 12 конструктор
48 Г. Віталік 11 лего сити
46 В. Денис 11 лего сити
Це всі, хто залишився?
Lenycik• 26 ноября 2017
Ответ дляFideska
Це всі, хто залишився?
Ура!!! Это замечательно, что у нас столько фей !!
Ждем пока разберут остальных.