lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
Helena0809• 28 ноября 2017
Добрый день! Закрепите за мной
219 Сандуленко Руслан 10 рюкзак

Яночка_2014• 28 ноября 2017
Девочки, очень прошу поддержать тему. Очень нужно в топ. Темы из Благотворительности в топ не выходят, а нам нужно побольше дарителей для деток. Ещё много малышей ждёт подарка. Зайдите, плыз, отпишитесь по несколько сообщений. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1993281-5
Всем спасибо!
Shadowz• 28 ноября 2017
210Василенко Кіра 3 не занята?
Helena0809• 28 ноября 2017
Подскажите этому мальчику МП3 плееер подойдет
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляkvitka-x
Есть как для невесты как раз))
А девочка худенькая или нет?
да
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляНет логина
закрепляйте за мной Олю, пожалуйста!
готово, закрепила!
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляHelena0809
Добрый день! Закрепите за мной
219 Сандуленко Руслан 10 рюкзак
записала

автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляShadowz
210Василенко Кіра 3 не занята?
занята
natkon• 28 ноября 2017
дайте мне свободного ребенка☺
Allbina• 28 ноября 2017
Я положу на всех девочек 2 тоника, гель, скраб и пару пачек ватных дисков
и 3 крема для рук для пенсионеров
tali_la• 28 ноября 2017
Топ
где список?
Allbina• 28 ноября 2017
Ответ дляtali_la
Топ
где список?
можете здесь посмотреть, желтым занятом, там в основном в конце детки, их только добавили https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляnatkon
дайте мне свободного ребенка☺
62 Б. Максим 12 самолет на ру - подарок может быть другой. например конструктор, настольная игра или что то еще. 7 клас
подойдет или другого?
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляtali_la
Топ
где список?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html - здесь можно посмотреть. выделенные цветом уже заняты
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляnatkon
дайте мне свободного ребенка☺
або 190 Кравченко Данік 11 конструктор
tali_la• 28 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
спасибо
natkon• 28 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
або 190 Кравченко Данік 11 конструктор
хорошо, 190 Кравченко Даник мой. А мальчику что еще можно положить? трусики- носочки?
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляnatkon
записала. можно положить средства гигиены и сладости
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляnatkon
или канцтовары

kvitka-x• 28 ноября 2017
227 Кушнір Діана 6 нарядне плаття
Закрепляйте за мною
Рассказала дочке 6 лет о детях и посылочке, которую будем вместе собирать. Она расплакалась. Жалко говорит детей. А я расплакалась с нею. Поняла, что она у меня растёт хорошим и добрым человеком.
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляkvitka-x
227 Кушнір Діана 6 нарядне плаття
Закрепляйте за мною
закрепила
Lenycik• 28 ноября 2017
Ответ дляkvitka-x
227 Кушнір Діана 6 нарядне плаття
Закрепляйте за мною
Хорошо что детки понимают такие вещи )
Яночка_2014• 28 ноября 2017
Люда, я видела в списке, что просят мягкие игрушки, типа мишка большой, подскажите, а можно мягкие игрушки? Мне почему-то казалось, что именно мягкие нельзя или я ошибаюсь? Есть два медвеженка
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляЯночка_2014
на детский дом и приют нельзя. в остальные завдения можно
Яночка_2014• 28 ноября 2017
Т.е. если положить отдельно, то Вы сможете найти применение? Верно?
tatyana 197• 28 ноября 2017
Добрый день девочки и Люда!
Все купила для 4 мальчишек,все сложила,завтра отправлю Деливери
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляЯночка_2014
еще бы!
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляtatyana 197
Добрый день девочки и Люда!
добрый день. большое спасибо
Fideska• 28 ноября 2017
Люда, а ще будуть списки, чи це всі дітки?
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляFideska
будуть ще тільки до трех років. дорослі це всі вже. більше не буде