lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
lenchik92• 28 ноября 2017
199 Стефанюк Віталік 10 гра настільна
222 Уманець Саша 12 щось і з смачненького
этих возьму) подскажите Саше конфеты, печеньки и прочее? это девочка или мальчик?

автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляlenchik92
199 Стефанюк Віталік 10 гра настільна
дякую, записала
саша мальчик. да, все на ваш розсуд
автор lvs-k • 28 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html список деток
АнюткА• 28 ноября 2017
Хорошо, на днях вышлю посылочку с вещами. И средствами гигиены для девчонок)
Nightflower82• 28 ноября 2017
Девочки
порылась чуть нашла несколько хороших подарков для деток что остались
может у кого то времени нет искать)

блютуз мальчик просит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21400091.html вот есть
тут чуть дороже(может лучше , я в них не шарю) https://www.kidstaff.com.ua/tema-23448464.html

несколько рюкзаков в пожеланиях

для девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-24110513.html
для девочек и мальчиков https://www.kidstaff.com.ua/tema-24471731.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24305224.html
Shadowz• 28 ноября 2017
70 К. Алла 14 косметичку і прикраси
Еще читала, что рюкзак многие просят, у меня есть такой с Машей и Медведем, можно его передать?
paika21• 28 ноября 2017
Люда, есть 5 конструкторов . Я их ещё не видела, думаю, что не большие, приблизительно на 100 деталей. Распределите сами , кому из мальчиков их можно подарить.

Nightflower82• 28 ноября 2017
желтым покрашены детки у которых уже есть дарители
Fideska• 28 ноября 2017
Доброе утро, девочки!
Lichy• 28 ноября 2017
Доброе утро,
209 Новицька Інга 15 фен або сумка модна
Если еще не занято, можно мне?
Nataly_st• 28 ноября 2017
Доброе утро. Есть еще свободные детки?
Nataly_st• 28 ноября 2017
195 зозуля дарина не занята? Тогда я
Ilona Kolesnyk• 28 ноября 2017
Як я ждала тему. Хочу попитать: а діткам не потрібний одяг: Є декілька светрів чоловічикх (на старших хлопчикі) на мого чоловіка малі. Я б їй передала. І є таке добро як дівчачі шапки, пару кофточок. Всі речі в гарному стані. Не потрібно?
ПС. Зара просто всю тему не осилю.
Allbina• 28 ноября 2017
запишите на меня еще
226 Кушнір Богдан 8 рюкзак
197Мирська Іра 12 рюкзачок
riabinakudriavaia• 28 ноября 2017
lvs-k, а у вас нет случайно кошелька в системе Яндекс.Деньги? Я не в Украине, посылка может не прийти в нужный срок. Я бы кинула денег, а вы сами купите подарок и конфеты выбранному мною ребенку
neoba• 28 ноября 2017
Катрин@• 28 ноября 2017
Доброе утро, мы с сыном хотим сделать подарок для 90 Коник Діми, у нас есть динозавр который рычит.
Катрин@• 28 ноября 2017
Когда можно будет отправить подарок и кому отправлять? На адрес, который в начале темы?
Нет логина• 28 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
навпоминаю сколько деток есть сейчас

62 Б. Максим 12 самолет на ру
162 С. Аня 17
163 К. Оля 17
164 Д. Марина 16
165 П. Юра 16
166 К. Саша 16 (мальчик)
167 В. Наташа 16
168 В. Лариса 15
169 К. Зина 15
170 Ч. Таня 15
171 М. Таня 15
172 О. Марина 15
173 К. Кристина 14
174 К. Лена 14
175 М. Света 14
176 Д. Ян 13
177 П. Ивана 13
178 О. Юля 13
179 Т. Юля 13
180 М. Коля 13
181 Р. сергей 13
182 П. Тамара 12
184 К. Сергей 10
185 М. Саша 10
186 П. Артем 7
187 С. Настя 7
188 С. Арина 7
подскажите, пожалуйста, есть тут девочки с 37 размером ноги? есть новые сапожки на танкетке ( не высокая), я к ним еще чтото из косметики или гигиены докуплю

kvitka-x• 28 ноября 2017
Добрій день!
Подскажите, по девочке 227 Кушнір Діана 6 нарядне плаття
Её никто не взял ещё?
Какой комплекции девочка?
Нарядное имеется ввиду, как для утренника, красивое-пышное-праздничное? Или просто красивое платьице на выход?
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляLichy
Доброе утро,
Если еще не занято, можно мне?
добрый день. пишу вам
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляNataly_st
195 зозуля дарина не занята? Тогда я
доброе утро, пишу вам 195 Дарина
Shadowz• 28 ноября 2017
Ответ дляNightflower82
Ага, спасибо, что подсказали. Вижу, что мою девочку тоже заняли, ночью была свободна еще. Посмотрю еще.
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
ПС. Зара просто всю тему не осилю.
Доброго дня. чудово, звичайно згодяться!
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляAllbina
запишите на меня еще
226 Кушнір Богдан 8 рюкзак
197Мирська Іра 12 рюкзачок
написала
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляКатрин@
Здорово, только 240 Гринюк Діма 4. у него такое же пожелание, только он не занят, у коника димы уже есть даритель писать вам 240 Гринюк Діма 4
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляНет логина
178 О. Юля 13
автор lvs-k • 28 ноября 2017
Ответ дляkvitka-x
Добрій день!
Её никто не взял ещё?
Какой комплекции девочка?
Доббрый день. не занята. платье по ее описанию как для невесты)) но вы можете подобрать на свое усмотрение. писать вам ее?
kvitka-x• 28 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Есть как для невесты как раз))
А девочка худенькая или нет?
Нет логина• 28 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
178 О. Юля 13
закрепляйте за мной Олю, пожалуйста!