lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
savalena• 02 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Людмила!!!
Вытирайте слезы, улыбнитесь и дальше идите вперед.
Правда на вашей стороне и эти недоброжелатели тому доказательство!
Обтекайте этим всем, не пропускайте через себя.
Посмотрите, сколько поддерживает девчонок. Все будет супер!
Я вас крепко обнимаю
Вы - умничка! Как и Людмила!
Собрались и не обращаем внимание на злючек! им очень тяжело жить в этом мире(
Michel13• 02 декабря 2017
Ответ дляsavalena
Вы - умничка! Как и Людмила!
Им кусаться надо Вот и ищут себе жертв)
Яночка_2014• 02 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Я не ожидала что такое может быть. Не тут , не в таких темах. У нас тут всегда царила добрая и светлая атмосфера.

Девушки милые, нельзя же так поступать!!!! Если вы не доверяете это ваше дело - вышли с темы и все. Не нужно гадить людям.

Людочка, а вам сил и терпения. Мы не можем изменить весь мир, и это нужно принять, но поверьте, тех кто верит в это доброе дело - намного больше!!!!!
А я ожидала, к сожалению... Тут уже несколько тем по благотворительность закончились так, по крайней мере те, что я знаю.
автор lvs-k • 02 декабря 2017
нічого, я ж теж розуміла що таке може бути. просто чомусь завжди вірю що буде краще. мабуть це моя помилка))
або ж навпаки..
Яночка_2014• 02 декабря 2017
А мой подарок был на фото с прошлого года и был выставлен в числе первых. Люда, дети не должны страдать, я понимаю Вас и Ваши чувства, но мы - взрослые люди, а они дети, давайте подарим им праздник и нужно переступить всех змей. Пусть себе шипит. Люда, эмоции немного утихнут, не закрывайте интернет сбор, дети не виноваты.
Яночка_2014• 02 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
або ж навпаки..
Тут, понимаете, контингент такой специфический... Реально ´дружный женский коллектив´
автор lvs-k • 02 декабря 2017
Знаєте, як написала мені одна дівчинка,чорний піар був не для мене призначений, але спрацював для мене як реклама)
автор lvs-k • 02 декабря 2017
я правда не зовсім зрозуміла про піар, але писати стали більше, тільки встигаю у вайбері відповідати що дітки розібрані вже
Ilona Kolesnyk• 02 декабря 2017
Я тут думаю може крем для рук купити централізовано. В коробці 40 шт.
https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/krem-dlya-ruk-IDi...
автор lvs-k • 02 декабря 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
я завжди за. головне результат.
Яночка_2014• 02 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Ну их всех!! Не берите близко к сердцу, делайте дальше свое дело, во благо детей.
Ilona Kolesnyk• 02 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Вибачте. Як каже мій папа ’ не беріть важкого в руки, а дурного в голову’.
Образити хорошу людину може кожен. А зробити Вашу справу тільки Ви.
Ще місяць до свят реально 2-3 неділі щоб зібрати всі подарунки має вистачить. Так що пишіть, і раптом чогось комусь не вистачить, гуртом щось пр думаєм.
levaza• 02 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Да, как раз это и есть результат, с помощью любой информации завладеть вниманием аудитории. А там уже люди сами отделят зерна от плевел
levaza• 02 декабря 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
Поддерживаю.
Яночка_2014• 02 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
я завжди за. головне результат.
Люда, я так понимаю, что тему сегодня не поднимаем?
Ilona Kolesnyk• 02 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
я завжди за. головне результат.
Ну й чудово. Я подивлюсь по інтернету, мо щось ще знайду. Й замовлю.
автор lvs-k • 02 декабря 2017
я на знеболювальному ще, думаю що не витримаю підняття теми. давайте день поспимо...а якщо чесно то я вже боюсь.
дякую вам, чиаю і посіхаюсь. Люблю вас!
anna746• 03 декабря 2017
Девочки, я с вами Люда, мне трудно подобрать слова, чтобы хоть чуть-чуть утешить Вас, понимаю, что Вам очень тяжело читать несправедливые обвинения. Сегодня прочитала ответ какой-то девушки (в теме о подарке на 1500 грн.). Так вот, она считает, что не нужно тратить деньги, т.к. всех сирот не обогреешь. Но разве это так? Просто проще найти себе оправдание за свое равнодушие и бездействие. Если бы каждый, по мере своих сил (не нужно на 1500 грн., можно же и 10 грн. перевести, а это, например, уже 100 г тех же конфет), помогал нуждающимся, то все в нашей стране было бы по-другому.
автор lvs-k • 03 декабря 2017
ой, я ту темку раз прочитала и поняла что непонятно что и зачем обсуждают. но то что звонили и плохо говорили о детях - просто убило. и угрозы тоже сбили с толку. потом решила что нормальные люди даже если не считают нужным помогать, то не будет мешать. все.
интересно, о старичках такое же мнение у людей...
автор lvs-k • 03 декабря 2017
Ответ дляanna746
savalena• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Вы представляете Какая пустота у людей в жизни, что они Вам с угрозами звонят! Их можно только пожалеть! Не переймайтесь) прочитали прослушали и забыли, а они пусть варятся во всем этом.
anna746• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
У некоторых может быть такое же мнение о старичках. Я верю, что каждый из нас рано или поздно ответит за свои поступки, не хочется даже продолжать это обсуждение, такие люди за гранью моего понимания, но они были, есть и будут. Хотя не Вам мне это говорить, ведь кто-кто, а волонтеры повидали очень много таких людей. Но в том то Ваша сила, что не смотря на недображелатей и испорченные нервы, Вы продолжаете заниматься благим делом и несете ответственность за своих подопечных. И кто, если не Вы (и мы) будет им помогать? Люди, пишущие гадости? Вряд ли...
anna746• 03 декабря 2017
Ответ дляsavalena
Если бы Люда спокойно реагировала на такие выпады, она была бы не Людой (имею в виду, что вряд ли она бы помогала детям). Но жилось бы ей спокойнее, это факт)
anna746• 03 декабря 2017
Люда, а сколько деток в детдоме? А то старичков 63, малышей 23, а эту информацию я пропустила) И сегодня подумала, что среди старичков есть и дедушки (тоже не видела информации сколько), им же крем для рук не нужен? Может лучше крем для ног купить (типа конского каштана, от боли)?
Lenycik• 03 декабря 2017
Ответ дляanna746
Да, хорошая идея за этот крм!!
diana_mak• 03 декабря 2017
Я просто в шоке от таких событий!!
Люда, держитесь, уверена, что тех кто вас поддерживает больше! Вы делаете благородное дело и прошу вас не опускать руки.
Сегодня мы с дочкой отправили посылки , вещи от коллег для детей, 3 набора для старичков. И подарки для Юли, Кристины и мальчика Жени. Остались у меня братья Шишковы, но им отправлю отдельной посылкой после 10.12.
Хотела только уточнить мальчикам же монополиб на укр.мове лучше?
diana_mak• 03 декабря 2017
Ой. Опечатка. Монополию на укр.мове лучше?
diana_mak• 03 декабря 2017
А еще , девочки, паковала посылки сегодня и даже не представляю сколько усилий еще прийдется Люде приложить, чтобы все это получить/распаковать/отдать...
Низкий поклон за ваши труды! Сил, здоровья!
И отдельное спасибо, что всем нам помогли сделать доброе дело
Fideska• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Дівчинка права! І тему в топ піднімати не потрібно, недоброзичливці допомогли з рекламою, у всьому є свої плюси!))
Люда, не партесь. Ви вже повинні мати імунітет до подібних ситуацій.
neoba• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Звонившего можно только пожалеть. Представьте себе эту беспросветную злобу, в которой варится человек всю свою жизнь