lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
anmeda• 03 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо.Да,там все с отчетами ,на позитиве и координируется организатором.
Подписалась. Спасибо
Michel13• 03 января 2018
Девочки, добрый вечер!
Случайно щзашла почитала ваши комменты. Очень зря вы так на Людмилу. У нее огроменный участок работы. Она уже много лет в этой теме.
Я восхищаюсь ею, сколько она берет на себя. Она же многих деток знает, ездит к ним.
По поводу отписаться. Это со всеми бывает. Ну не было возможности даже на сайт зайти. Есть жизненные моменты, когда ты не можешь даже в зеркало взглянуть. Вот просто все наваливается.
Людмила, вам низкий поклон.
anmeda• 03 января 2018
Ответ дляMichel13
Девочки, добрый вечер!
Людмила, вам низкий поклон.
А я не знаю Людмилу много лет, не знаю объёма её работы, но очень хочу увидеть. Думаю, уже не только я!!!
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляMichel13
Девочки, добрый вечер!
Людмила, вам низкий поклон.
Да,так бывает.Но людей понять можно и их желание увидеть отчет.Да,объем работы большой и намерения благие +форсмажоры.Я в этой группе первый год, но когда я была волонтером в благотворительном фонде в Днепре,я отчитывалась за каждую копейку и за каждую вещь,предоставляла чеки и фото.Думала,что это аксиома.
illaria-k• 03 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
там хороший конец всегда организованный и упорядоченный.
И плохое начало.
Фото писем.
Какие классы надо разбираться самим.
Свободен ребенок или нет вообще не понятно.
Т.е. надо разобраться , в каком классе ребенок и соответствующий файл.
выбрать по разным письмам что подходит, и потом как-то понять - занят этот ребенок или нет.
Потому что автор темы занят и времени составить сводный список, как это делает Лена у нее нет. Поэтому у меня там возникли проблемы.
Я попросила составить такой список. кто остался.
Мне написали 2-х детей, я думаю, ну и ладно, разобрали.
А там еще больше 20 свободных детей было, как оказалось позже.

Если бы туда добавить нормальный список, понятный .
Т.е. организовать как положено - было бы совсем круто!)))
illaria-k• 03 января 2018
Что касается Лены.
То я понимаю: сама болеет, мама больна тяжело. Работа и поздравления- волонтерство.
У нее , видимо, хватает запала на организацию. Огроменный такой запал и огроменный кусок работы!))
Дети, подопечные семьи, старики, еще и колония в этом году, а потом все - больше не могу.
Но конец - всему делу венец.
И мы же ждем венца этого окончания.
И мы терпеливо ждем, но все же ждем.

И я еще терпеливо жду - я не упаковала коробки в бумагу, и прекрасно понимаю, сколько денег забирают наши больницы, хочу перевести деньги на карту.Не собираюсь ложить на тебя эти расходы. И этот должок хочу отдать .Мне надо знать, на какую карту?
Грн 200 хватит или мало? 11 коробок , кажется..
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляillaria-k
Что касается Лены.
Но конец - всему делу венец.
И мы же ждем венца этого окончания.
И мы терпеливо ждем, но все же ждем.

Это понятно,но один человек не может заменить работу целого фонда с такими объемами.Может не стоит браться за все сразу.Меня в фонде хватило на 4 года-это изматывает и разрушает.Сейчас мы с дочкой помогаем нескольким детям.
Яночка_2014• 03 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вы знаете, вот не смогла промолчать. Да, я тоже жду очень фото, хочется увидеть радостные лица деток и их праздничное настроение. Но давайте не бросать фразы типа ´может не стоит браться за все и сразу´. Благодаря таким людям, как Людмила, многие интернаты, дома престарелых, колонии и тд получают эту помощь. Прекрасное предложение бросить все и заниматься помощью нескольким детям....
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляЯночка_2014
Извините,я Вам ничего не предлагала.Я не жду фото и отчетов ,я об этом сразу написала,когда отправила посылку.Чем я занимаюсь-это мое дело и делаю я это за свой счет.А, имея опыт работы в благотворительной организации,могу сказать,что без отчетов будет ругань,склоки и выяснения отношений,кто благороднее,люди будут хотеть убедиться в том,на что потрачен их вклад в благое дело.Вместо клеймления меня,предложите свою помощь Людмиле,если у Вас на это есть силы,время и желание.
автор lvs-k • 03 января 2018
доброй ночи. все не перечитывала здесь, больше отвечала в вайбере. а еще личные сообщения и обявления.
Итак, почти всех деток поздравили. Эмоций очень много, они смешаны. и радостно за деток и грустно.. Но праздник в любом случае удался!!!
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляlvs-k
Спасибо за ответ.Сил Вам! Поберегите себя и дозируйте нагрузки,иначе просто свалитесь,как я в свое время.
автор lvs-k • 03 января 2018
Сейчас начну понемногу фото загружать, только в обявлении. Мне сложно отвечать в разных местах. ссылку сюда брошу
автор lvs-k • 03 января 2018
Еще перед тем как начну фото загружать хочу поздравить вас всех с новым 2018 годом и Рождеством Христовым! пусть вся ваша доброта, все доброе что вы сделали для этих детишек вернется к вам в сто раз! Здоровья, понимание, мира, верности, счастья и любви!
Яночка_2014• 03 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
В том, что будет ругань и скольки без отчётов, я с Вами согласна. Людям нужно показать, как и куда все пошло, это верно. Всё заинтересованы, чтобы в следующем году были дарителя и детки получили подарки. Я просто призываю всех немного подождать и не начинать конфликты.
Светика• 03 января 2018
Люда, ’почти всех деток поздравили’ это как? Кто-то остался без подарка?
illaria-k• 03 января 2018
Ответ дляlvs-k
Рада тебя слышать!))
а нельзя фото сюда? ))здесь много поместится, и обсуждать хорошо!)
illaria-k• 04 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вы верно отметили, что это работа , которая произведена - она как для целого фонда.
И я не представляю, как можно переделать такой колоссальный объем работы.
Вот не представляю - это такое количество сил и времени! Поэтому то, что делает Люда у меня за гранью понимания.))
Что касается выгорания.
То я тоже не смогла, наступил предел..
Занималась помощью животным.
Но есть люди, которые работают годами и не выгорают.
У них , видимо своя подпитка, которой у нас с Вами нет.
И Вы взяли тот кусок работы, который по силам - и это правильно.)
Елена1265• 04 января 2018
Ответ дляlyolya75
наверное, речь об этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1984190-29
да, об этой
Allbina• 04 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
Киньте ссылочку.В следующем году присоединюсь к той группе.Может они на Пасху будут собирать.Мне лично отчет не нужен,но любой благотворительный сбор подтверждается отчетами,иначе доверия не будет и благотворители разбегутся.Тут без обид,взял-отчитайся,даже если не просят.
По-моему Люда не отказывается отчитываться, просто может стоит немного подождать?
Hubly bubly• 04 января 2018
Люда уже не первый год этим занимается.я ей верю.объём работы колоссальный, конечно не возможно быть онлайн 24 часа .каждый год кто-то выставляет претензии,что не увидел своего подарка на фото.девочки,ну никто ж не заставляет вас отправлять эти подарки,а если отправили имейте терпение подождать,а не претензии сразу выставлять
Елена1265• 04 января 2018
Ответ дляHubly bubly
Я вообще претензий не вижу, только вопросы...
neoba• 04 января 2018
Только решила зайти в тему... Да. Но, в принципе, ничего нового, это каждый год происходит. Люда, еще раз, как и все предыдущие года, хочу сказать вам огромное спасибо за возможность помочь. Самой не хватает силы духа посещать подобные мероприятия и, уж тем более, их организовывать. С прошедшими и наступающими праздниками вас и всех девочек, которые вложили много сил и души в эти подарки! Мира и счастья вашим домам!
автор lvs-k • 04 января 2018
большинство сообщений здесь, в обявлении, поэтому пишу в основном там. \Всем спасибо за поздравления, очень приятно и взаимно!
Michel13• 05 января 2018
Ответ дляlvs-k

Людочка, вы МЕГА-ЧЕЛОВЕК!
illaria-k• 05 января 2018
Ответ дляlvs-k
мне не видно ни одного сообщения.
Я что-то не так делаю?
Michel13• 05 января 2018
Ответ дляillaria-k
мне не видно ни одного сообщения.
Я что-то не так делаю?
внизу, там где ’от автора’.
illaria-k• 05 января 2018
Ответ дляMichel13
внизу, там где ’от автора’.
я вижу только вот это и все:
Где там еще?
Привіт усім чарівникам, Феям, Сантам, Миколайчикам, Дідам Морозам!
В цьому році багато діток стали щасливіші.
Хтось повірив у справжне диво, хтось у людську доброту, хтось вирішив і сам бути добріший. Але головне - дітки були дуже веселі, задоволені і навіть дехто плакав! Адже не часто незнайомі зовсім люди передають тобі подаруночок!
Тому від мене і від усіх діточок приношу вам величезну подяку за те, що я бачила сльози радості і 32 зуби щасливої усмішки!!!!
Michel13• 05 января 2018
Ответ дляillaria-k
я вижу только вот это и все:
Где там еще?
листайте мышью вниз.
Потом внизу будут фото.
А еще ниже закладки: ваши вопросы, от автора, открытая переписка...

И вот там где ’от автора’ есть и фоторгафии и текст
illaria-k• 05 января 2018
Ответ дляMichel13
листайте мышью вниз.
Потом внизу будут фото.

нашла!!! спасибо!!!
Foxf2012• 05 января 2018
Ответ дляСветика
Присоединяюсь к Вашему вопросу.