lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
Orxidea@• 23 декабря 2017
Ответ дляFoxf2012
Почему вы уверены что человек пишет здесь в пустую, я например тоже переодически захожу в тему и жду новостей от Люды, и если она или кто-то кто обладает достоверной информацией отпишется в теме, я буду очень признательна. О том что она в больнице, читала.
+100 тоже очень интересно какие новости, отправляла два подарка для деток.
anmeda• 23 декабря 2017
Ответ дляOrxidea@
Спасибо на добром слове, а то налетели прямо (( Тарабанить на телефон не хочется. Вдруг кто что знает. Поэтому и пишу здесь.
автор lvs-k • 23 декабря 2017
Здравствуйте девочки! Рада что вы не покидаете темку. Я пока жива, все норм)) спасибо всем кто звонил и поддерживал. Очень много работы сейчас, да и на работе моей завал, отпуск не досидела. Поэтому отвечать могу и впредь не вовремя. Если вопросы есть - без проблем звоните.
Подарочки доходят, кто не отправил - почти все отписались, все нормально. Думаю до Нового года все подарки дойдут. Часть деток поздравили, остальные подарки ждем, н процентов на 85 подарки у ментя. Так что думаю этот год будет полегче прошлого. Скоро начну понемнгу фото выставлять)). Но процесс упаковки еще не окончен. ИМ наконец - одна просьба. Плотно заклеивайте шампуньки или гели. Они частенько разливатся в подарке и неприятно когда приходится распечатывать, доставать, застирывать. Но пусть это будут самые большие проблоемы в моей жизни
автор lvs-k • 23 декабря 2017
Вас всех с наступающими праздниками!
Здоровья, терпения, благополучия, финансовой стабильности и успеха. пусть в этом году ваша забота и доброта вернется к вам здоровьем всей вашей семье! Спасибо за ваше большое и доброе сердце!
автор lvs-k • 23 декабря 2017
Девочки, убегаю. ночью отвечу на личные сообщения.
anmeda• 23 декабря 2017
Спасибо за ответ. Стало спокойней))
Erjebaka• 23 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Lenycik• 23 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Вас всех с наступающими праздниками!
И вам всего всего наилучшего!!!!!
Anna_El• 25 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Здравствуйте, Люда! А как планируете поздравлять старших деток, которым по 16-17 лет, у которых есть подопечные?
Они в интернат придут?
Allbina• 29 декабря 2017
Девочки, всех с наступающими праздниками!

Людочка, очень надеюсь, что вскоре Вы сможете выйти с нами на связь с со здоровьем у Вам будет все хорошо!
illaria-k• 31 декабря 2017
Всех с наступающими праздниками!
Ilona Kolesnyk• 01 января 2018
З Новим Роком!
Яночка_2014• 01 января 2018
С Новым Годом!!
illaria-k• 01 января 2018
кто-то звонил Лене? как она?
Юлия_Юлия• 01 января 2018
Ответ дляillaria-k
кто-то звонил Лене? как она?
Телефон указан. Позвоните узнайте. Девушка давно на сайт не заходила,- может проблемы какие то..
illaria-k• 01 января 2018
Ответ дляЮлия_Юлия
я не просила указания, что мне делать.
Я спрашивала о другом.
anmeda• 01 января 2018
Опять ни фото, ни строчки... Люда, Отпишитесь Плиз как дела.
lyolya75• 02 января 2018
Люда, извините, конечно, но можно было бы и написать хоть что-то. Вручили, не вручили. Когда. Я второй год принимаю участие, мне приятно видеть отчет хоть с фото хоть без. Отправляли на Николая. Уже 2 января... Хоть парой строк можно написать, что отвезли такого-то числа подарки. Вручили детям. Я даже не в курсе отвезли или нет подарок. В личку и по телефону такое спрашивать не хочется, чтоб не быть назойливой.
Nightflower82• 02 января 2018
Звонила только что Люде
дома она уже, ничего не успевает, детки все поздравлены, вечером зайдет отчитается
всех с Новым годом!
автор lvs-k • 02 января 2018
Привет девочки. С новым Годом вас!
Любви, мира, удачи и понимания. А главное здоровья!!!
Новости вечером, не сбежала, еще живая. Брат попал в ДТП, поздравления, день рождения дочки, операция у племянницы и мама в больнице. Потому немного занята. Можете обиаться, можете нет, но раньше чем ночью или завтра не отвечу. Нужно лететь в больницу. Хорошего дня и не переживайте, конфетки не сьела, подарки себе не оставила, все хорошо!
Yagusya• 03 января 2018
Людочка, извините нас всех!!! Нам хотелось сказки и радосных моментов, что общее дело принесло немного радости детям. Никто и представить не мог, что год у вас начнется с таких серьезных испытаний. Мы будем молится за скореейшее выздоровление всех ваших родных!!! И будем рады помочь!
anmeda• 03 января 2018
Я не буду извиняться. Даже занятые, медийные персоны находят время для отчётов благотворителям. Это нормально.
PieceOfcake• 03 января 2018
Ответ дляanmeda
Поддерживаю. Сколько было подготовки со стороны многих людей, все старались, автор здесь сутками сидела, а сейчас нет минуты отписаться? Я в шоке, впервые учавствую в подобном, жалко детей, но понимаешь, что помогать нужно лично. Это был последний мой раз так через интернет. Ничего не понтно, что там происходит. ((( Осадочек неприятный остался. Раз автор не может сама справится, просила бы помощь, тут многие бы помогли, либо вообще зачем браться. И такое неуважение ко всем, кто принял участие.
anmeda• 03 января 2018
Ответ дляPieceOfcake
Спасибо за поддержку. Я тоже сделала выводы. Я в прошлом году участвовала, что то вроде отчёта было. В этом вообще ужас. Больше не буду участвовать. Буду искать другие способы помогать.
lyolya75• 03 января 2018
В этом году дарители такие организованные, так быстро всех детей разобрали и подарки выслали, как я поняла, практически всем. В прошлом году, к сожалению, все было сложнее и менее ответственно. ((( Жаль, очень жаль, терять команду из таких ответственных участников. (((
Елена1265• 03 января 2018
Да, согласна, это все очень сложно, нужно много времени. Я делала подарок одному ребенку и времени не хватало, а тут такое количество... Все получить, сортировать, разложить, отвезти, поздравить, вручить и т.п.
Но, соглашусь с предыдущими комментариями. Каждый старался, выбирал, тратился. Хотят видеть результат. И это совсем не означает, что мы не доверяем Люде или думаем, что она забрала все себе... Нам приятно увидеть эмоции детей, приятно осознавать, что хоть немного обрадовали их, отвлекли от серых будней, исполнили маленькую мечту....
Хочется чувствовать себя частью этого праздника созданного детям...
а так, ни фото, ни сообщения...
А в соседней теме благотворительности (аналогичной) по каждому пункту отчет, фото, решают все совместно....
Вот и задумываешься....
anmeda• 03 января 2018
Ответ дляЕлена1265
а так, ни фото, ни сообщения...
Вот и задумываешься....
Дайте, Плиз, ссылку на соседнюю тему)) Надо готовиться к следующему году!!
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляЕлена1265
а так, ни фото, ни сообщения...
Вот и задумываешься....
Киньте ссылочку.В следующем году присоединюсь к той группе.Может они на Пасху будут собирать.Мне лично отчет не нужен,но любой благотворительный сбор подтверждается отчетами,иначе доверия не будет и благотворители разбегутся.Тут без обид,взял-отчитайся,даже если не просят.
lyolya75• 03 января 2018
наверное, речь об этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1984190-29
innaremez• 03 января 2018
Ответ дляlyolya75
Спасибо.Да,там все с отчетами ,на позитиве и координируется организатором.