(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Девочки Я передам 250 грн во вторник через сына в класс тому ребеночку И только что скинула через приват - 700 19:32 **3717 Интернат Получатель: КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА 4149 **** **** 1683 Перевод личных средств 703.52 ГРН Проведен Повторить
Итак, отчет Поехали мы утром. Дорога, слава Богу, была хорошая.Встретили нас, как всегда, очень гостеприимно и радостно. Детвора узнала еще на улице и бежала к нам обниматься. К сожалению, детки были не все. Меня всегда это очень расстраивает, так как специально беру больше классов, чтобы подарить праздник максимально количеству детей. Но деткам все равно подарки оставляют под елочкой, свое количество позитива они получат.
1) Фото елочки с подарками ) 2) Начало нашего представления. По сценарию маленький Шкоденятно сломал святому Николаю GPS навигатор и поэтому сани не могли найти дорогу. И на помощь мы позвали Шерлока) Ну и конечно же помочь святому Николаю могли только детки, которые выполнили бы все условия Шерлока
Далее детвора обнималась со святым Николаем. Мой муж (по совместительству св. Николай) уже и стихи не учит, говорит, что с детворой нужно просто обниматься и говорить речи от себя) Это я зубрю стихи и следую написанному сценарию
Ну и вручение подарков. Девочки, еще раз акцентирую: детки были не все. Многие заболели, забрали, некоторые находились в санатории. Но они очень ждут этих подарков, и хотят побыстрее их забрать. Все подарочки положили под елочку вместе с конфетаками всех деток выставляю подряд
Лєночка, дуже дякуємо тобі і твоїй сім`ї за таке чудове свято! Ви просто надзвичайні і з року в рік робите таку добру справу Молодці! Видно, що дітки дуже задоволені :)
Ой, моя девочка Вика! Надеюсь ей понравится подарок! в прошлом году девочка которой я подарок выслала болела((
Дорогие мои помощники! Хочу поблагодарить вас за ваш труд. Все подарки пропитанные любовью , нежностью. Дети были в восторге. Спасибо всем, кто переводил деньги. На них мы купили сладости, общие подарки для классов, купили сухой лёд, оплатили транспорт на перевозку всех подарков в Градижск ( а их было очень много). Ну и одно из главных- остаток я перевела мальчику на лечение. И ещё сумма осталась, переведу ещё кому-то на кидстаффе. Вы сотворили маленькое чудо. Пусть в вашей жизни будет много волшебства и ярких моментов. Оптимизма вам, мира и гармонии в семье. Всех вас крепко обнимаю!!!