Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Ответ дляZame4atelno
Переводите конечно!
давайте тогда половину, а половину кому-то с кидстаффа.
Девочки, кому срочная помощь по лечению нужна из деток кидстаффовских?
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Девочки
Я передам 250 грн во вторник через сына в класс тому ребеночку
И только что скинула через приват - 700
19:32 **3717
Интернат
Получатель: КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА 4149 **** **** 1683 Перевод личных средств 703.52 ГРН Проведен Повторить

Осталось у меня 527,44 грн

Кому на кидстаффе их перевести?
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Девочки, вот сайт школы
http://internat.gradizka-rada.gov.ua/
Там, по идеи, будет выставлен пост о нашем приезде. И видео наверное.
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Итак, отчет
Поехали мы утром. Дорога, слава Богу, была хорошая.Встретили нас, как всегда, очень гостеприимно и радостно. Детвора узнала еще на улице и бежала к нам обниматься.
К сожалению, детки были не все. Меня всегда это очень расстраивает, так как специально беру больше классов, чтобы подарить праздник максимально количеству детей. Но деткам все равно подарки оставляют под елочкой, свое количество позитива они получат.
автор Michel13 • 22 декабря 2017
1) Фото елочки с подарками )
2) Начало нашего представления.
По сценарию маленький Шкоденятно сломал святому Николаю GPS навигатор и поэтому сани не могли найти дорогу. И на помощь мы позвали Шерлока)
Ну и конечно же помочь святому Николаю могли только детки, которые выполнили бы все условия Шерлока
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Далее были конкурсы. Танцы. Задания на смекалку)
Any• 22 декабря 2017
Вы большие молодцы
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Почти все участвовали в конкурсах.
Понравился конкурс: наряди елку (а вместо елочки были детки). Потом все игрушки отдали им.
автор Michel13 • 22 декабря 2017
вот такие веселючие ялиночки)))
автор Michel13 • 22 декабря 2017
ну и конечно же танцы. Все обожают танцевать: и взрослые и детки.
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Купленный сухой лед, как всегда, произвел фурор. Нравится он детворе)
И шикарное появление святого Николая все было в дыму сухого льда)
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Далее детвора обнималась со святым Николаем. Мой муж (по совместительству св. Николай) уже и стихи не учит, говорит, что с детворой нужно просто обниматься и говорить речи от себя)
Это я зубрю стихи и следую написанному сценарию
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Далее традитионный хоровод
Только сейчас не под ’в лесу родилась елочка’, а под музыку с песни про Николая
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Ну и вручение подарков.
Девочки, еще раз акцентирую: детки были не все. Многие заболели, забрали, некоторые находились в санатории. Но они очень ждут этих подарков, и хотят побыстрее их забрать. Все подарочки положили под елочку вместе с конфетаками
всех деток выставляю подряд
автор Michel13 • 22 декабря 2017
далее...
автор Michel13 • 22 декабря 2017
следующие детки...
автор Michel13 • 22 декабря 2017
ну и общие подарки для классов мы дарили педагогам
автор Michel13 • 22 декабря 2017
Групповые фотографии со святым Николаем
автор Michel13 • 22 декабря 2017
девочки, убегаю спать
Завтра еще напишу
Roksolana_p• 22 декабря 2017
Лєночка, дуже дякуємо тобі і твоїй сім`ї за таке чудове свято! Ви просто надзвичайні і з року в рік робите таку добру справу Молодці!
Видно, що дітки дуже задоволені :)
Fideska• 23 декабря 2017
Ммм, какие вы молодцы! Оставайтесь такими же. Всем, кто участвовал в теме - здоровья и всех благ! Пусть все будет хорошо!
olka_snegurka• 23 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки
ссылку на фейсбук не вставила
https://www.facebook.com/groups/447194528972360/ab...

Только после вашего согласия я переведу половину суммы ребенку тому
Конечно, Леночка!
olka_snegurka• 23 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Ну и вручение подарков.
всех деток выставляю подряд
Ой, моя девочка Вика! Надеюсь ей понравится подарок!
в прошлом году девочка которой я подарок выслала болела((
olka_snegurka• 23 декабря 2017
Классс !!!!!!! Деткам радость)))) меня эмоции переполняют. Спасибо, Леночка!!!!
автор Michel13 • 23 декабря 2017
Ответ дляolka_snegurka
Ольчик привет!!!
Конечно понравился!!!
автор Michel13 • 23 декабря 2017
Дорогие мои помощники!
Хочу поблагодарить вас за ваш труд.
Все подарки пропитанные любовью , нежностью. Дети были в восторге.
Спасибо всем, кто переводил деньги. На них мы купили сладости, общие подарки для классов, купили сухой лёд, оплатили транспорт на перевозку всех подарков в Градижск ( а их было очень много). Ну и одно из главных- остаток я перевела мальчику на лечение. И ещё сумма осталась, переведу ещё кому-то на кидстаффе.
Вы сотворили маленькое чудо.
Пусть в вашей жизни будет много волшебства и ярких моментов.
Оптимизма вам, мира и гармонии в семье.

Всех вас крепко обнимаю!!!