Аноним_1315• 20 ноября 2017

Схема лечения лямблии?

Девочки помогите, потеряла лист с назначением врача. У ребенка 14 лет обнаружили лямблии. Назначили схему - хофитол, лацидофил форте, эдем (это то что купили и пьем), потом вроде как вормил ,а на какой день и сколько пить не помню. Может у кого такая же схема была или похожая подскажите.
Вариант сходить к врачу отпадает, мы уехали, позвонить тоже не могу, нет номера.
Смячиком• 20 ноября 2017
Ми 15 днів пили Хофітол+біле вугілля.На п´ятий день підключали Зентел (5 днів).

ГейСюда• 20 ноября 2017
как нашли?
автор Аноним_1315 • 20 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
как нашли?
Лежал в больнице, сдали анализ кала, не для определения лямблиоза, а просто как при поступлении в отделение, и тут нас огорошили, но я не удивлена, грызет ногти, борюсь с этим, но уже привычка
автор Аноним_1315 • 20 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Спасибо
ГейСюда• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
понятно. У моего чуть по другому: нашли в крови антитела, сказали сдать кал несколько раз, сдавали раз 10, ничего не нашли, сказали тогда не нужно делать. Читала по этому поводу Комаровского, так он пишет, что, если нет поноса, то ничего не нужно делать.
Татьяна 15• 20 ноября 2017
lliso• 25 ноября 2017
Ответ дляТатьяна 15
фото
вам помогло и были ли симптомы?